Перейти к публикации

Больничный беременным


No name1

Полезные сообщения

Дважды гинеколог выписывала больничный по 14 дней. Во втором триместре, живот тянуло, плохо себя чувствовала. Единственное, просила подписать отказ от дневного стационара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 теперь я вас понимаю. У меня такая же подчинённая была. Правда женщина уже в возрасте. То свинью заколоть, то ещё что-то "Галя, отпусти", а как мне надо было отлучится, то мне начальник говорил, или с подчинённой договаривайся, отпустит или нет. Раз, два такое. А потом стало по любому я просто начальника своего и подчинённую ставила в известность и мне их согласие не нужно было. Написала заявление, взяла отгул и все. Хочешь подписывай хочешь нет, уволить не сможешь. Терапевт у меня хорошая была, предлагала на больничный с моим токсом, но мне как-то совесть не позволяла. Пока в больничку не загремела по настоящему. Так ещё председатель звонил в гинекологию, и просил, чтобы меня поскорее выписали (там у него свои люди были). Но мой лечащий врач продержал 2.5 недели меня, мол нефиг указывать ему, сколько держать беременную женщину.

Так что с таким раскладом к терапевту идите. Мол головокружения есть. Она вам анализы назначит и больничный должна дать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra да я вызвала уже терапевта на дом. У сменщицы все таки умерла бабушка. Теперь абсолютно все обязанности по закрытию офиса легли на меня. Уже в 8 утра мне надо было там быть, ещё к вечеру поеду , обзванивать всем клиентам (а их 80 чел где-то ) о закрытии , в программе по отдельности сидеть и указывать закрытие . Короче всем все равно на мой «больничный» 🤷🏽‍♀️ Хотя я не владелец ИП, не руководитель подразделения , но занимаюсь всегда всем я . Надоело🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...