Перейти к публикации

Пункция ЯК


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка я же говорю 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы так негативно реагируете на вопросы:) Вам не надо тут на форуме тогда спрашивать, надо идти к своему врачу и действовать по ее схеме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удалять трубы преждевремннно. Мб они еще не так и плохи.  Сколько тут народу с непроходимыми трубами заБ?

Хламидиоз был или гонококкк?

На.лапаре надо смотреть и решать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка у меня так получается исключительно с одним человеком. так как, постоянно негатив от него...ничего не могу с собой поделать, со всеми остальными вроде бы ничего грубого не было...у большинства все по факту, но у этого человека всегда ответы прям, скажем так, выводящие, люди интересуются, а им так отвечают...это очень часто! 

@Плодожор я тоже думаю, что я не одна с непроходимостью...и не у всех причину искали, но беременеют ведь, и даже ЕБ, а удалять, я считаю, это совсем крайний случай!

19 часов назад, Плодожор сказал(а):

Хламидиоз был или гонококкк?

ангина с осложнением, воспаление было хорошее, чистили...лечили....сказали последствия могут быть любые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня так получается исключительно с одним человеком. так как, постоянно негатив от него...ничего не могу с собой поделать, со всеми остальными вроде бы ничего грубого не было...у большинства все по факту, но у этого человека всегда ответы прям, скажем так, выводящие, люди интересуются, а им так отвечают...это очень часто! 

 

желаю вам удачи! Пусть все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка спасибо! отличное пожелание;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма-ма в любом случае непроходимость ставится на лапаре. Если хотите доискаться до причин можете на нее сходить. Но непороход не всегда гидрос махровый и токсичная жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я просилась! Мне отказали. Да и сегодня получили результат СГ. печаль((( морфология 1 %, так что у нас похоже по любому эко:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные врачи. Проходимости нет, посмотреть то надо. Если напр сейчас подсадят и пролет, потом ещё не дай бог и тогда они скажут, надо на лапару. 

Видимо надеются что гидроса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор :sorry:я уже не знаю что делать... Как бы руки не опустились, муж расстроился, говорит не пойду к андрологу... :girl_cray:У меня мазок не очень.. Нервы на пределе... А еще даже ничего не началось! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу бак посев спермы делать со спермограммой. 

Беда с мужиками. Если к врачу идти не хочет, на значит реб не очень и хочет. 

А воспаления по спермограмма нет?вязкость, разжижение, ph?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ph слегка повышен.но

Концентрация хорошая 

К врачу то надо сходить. Что скажет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...