Перейти к публикации

Выговориться и поплакать 😢😢😢


Полезные сообщения

Автор, обнимаю вас. Когда то давно, лет 10 назад и у меня были такие же мысли, про алкашей, которые не парятся, про коллег, уходящих в декрет и почему не я. Вам сейчас очень сложно это осознать, но во всем есть свой замысел и черед ,и время. И все наступает в самый лучший для вас момент, просто поверьте в это, хотя и не просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с двумя потерями,вторая очень сложно далась, началась депрессия, очень похудела на нервной почве. Никогда не думала,что это будет происходить со мной, оказывается,таких очень много. И да,верно подмечено,что у куряк и алкашей беременности проходят на ура. Хочется пожелать вам дождаться вашего малыша. Сама сейчас буквально на днях узнала о своей новой беременности,и очень надеюсь,что она будет благополучной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо поменять свой образ жизни 😀. Начать пить🍷и курить🚬

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна 90 очень обидно, я молодая родила дочку, не пила, не курила и со здоровьем куча проблем, сама еле выносила, сильный токсикоз был, знакомая курила, пила всю беременность и ребенок здоровый!!! 

Сейчас второй раз Б, вчера шла по рынку и увидела Б девушку, наверное месяц 7-8 , с ней сын может года 2 и она стоит курит🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️у меня прям ком в горле стал, ну что ж такое то?? Где в этом мире справедливость? 🤦‍♂️😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное большинство вас понимает,сама сечас сделала тест 2 дня до мес,и пустота,сначала приняла и не переживала,а потом как накрыло еле успокоилась.Не обида,а злость какая то на себя,что я какая то не такая.Злость,что я не могу родить мужу ребенка,у меня есть от первого брака,а у него нет,а время идет.Злость и отчаяние,но надо брать себя в руки,пока плохо получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** оно того не стоит, лучше витаминки и хороший врач

Пусть все получится у вас🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ***TimaTi*** сказал(а):

Значит надо поменять свой образ жизни 😀. Начать пить🍷и курить🚬

Я кстати до Б могла и покурить в компании, и даже нормально так винца выпить. Как раз перед Б гости дорогие приезжали, несколько дней веселились всей компанией. Я не курю, но если кто-то в хорошей компании курит - меня так и манит туда в курилку. Но это очень редко, не каждый год такие загулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологию никто не отменял, расслабиться и отпустить ситуация всегда хорошо, алкашами для этого становиться не обязательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...