Перейти к публикации

планирование 42+


Полезные сообщения

45 минут назад, Лейна сказал(а):

А почему вы решили, что у автора нет детей? Выше кто то из модераторы написал, что у неё трое. Просто кто-то перепил вчера и решил развлечься. 

Да какая разница... В данном случае она описывала другую ситуацию. 

Есть ужасные слова, гнусные, убивающие, и их говорить - кощунство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Министрелия сказал(а):

Да какая разница... В данном случае она описывала другую ситуацию. 

Есть ужасные слова, гнусные, убивающие, и их говорить - кощунство. 

это проблемы только того человека,которые произносит эти слова.Если человек так говорит другому,значит у него где-то горит и не от великого счастья такое мелют.Стоит пожалеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Министрелия сказал(а):

Да какая разница... В данном случае она описывала другую ситуацию. 

В данном случае это выдуманный человек и выдуманная история. Считайте что прочитали бульварный роман. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня шушукаетесь, девочки?)) Знаете, счастье, несчастье понятие относительное. Сейчас я счастлива, но это мне не мешает считать, что для тех, кто спит с чужими мужьями, лезет в семью, планирует родить от него ребёнка, заготовлен в аду отдельный котёл. Не по наслышке, к сожалению, знаю, как убивает и ломает эта новость жену, подругу вытаскивала. И от философии - ребёнок любой ценой, я крайне далека. Про вряд ли даст или не даст Бог я сказала этой женщине, которой в общем-то и нет, а приняли на свой счёт девушки, которые планируют надо думать с родными мужьями. Девочки, дай вам Бог! А я эту тему для себя закрываю, не вижу, что тут ещё можно обсуждать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Про меня шушукаетесь, девочки?)) Знаете, счастье, несчастье понятие относительное. Сейчас я счастлива, но это мне не мешает считать, что для тех, кто спит с чужими мужьями, лезет в семью, планирует родить от него ребёнка, заготовлен в аду отдельный котёл. Не по наслышке, к сожалению, знаю, как убивает и ломает эта новость жену, подругу вытаскивала. И от философии - ребёнок любой ценой, я крайне далека. Про вряд ли даст или не даст Бог я сказала этой женщине, которой в общем-то и нет, а приняли на свой счёт девушки, которые планируют надо думать с родными мужьями. Девочки, дай вам Бог! А я эту тему для себя закрываю, не вижу, что тут ещё можно обсуждать. 

Передернуло и планирующих, и нет. От женщины, имеющей детей - тем более такое злорадство не ожидаешь как-то. Только и всего 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лейна сказал(а):

Ощущение, что кто то из стареньких подбухивает

Вера? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2021 в 17:58, хадижа11 сказал(а):
06.06.2021 в 17:52, хадижа11 сказал(а):

 

@Малинка1979 АМГ 1,220 я как понимаю  время мало уже

@Малинка1979 амг 0,86

А че АМГ так скачет)))), счастливая))), в воскресенье вечером так ужрацца🤦🏻‍♀️

Благо судебный пристав и карьерный рост наверно позволяет….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы с бабочками в животе, с амг, а что он? Он вообще что-то про ваше общее будущее говорил? Если нет- сами спросите. Ответ вас приведёт в нормальное адекватное состояние.

42г. Есть ещё чуть-чуть времени найти того, кто хочет семью и чтобы получился ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор расскажите, как же вы добились огромных успехов с такой орфографией? Опять очередной усатый бородатый тролль  в растянутом свитере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...