Перейти к публикации

планирование 42+


Полезные сообщения

10 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

И в чем проблема сделать эко с дс? 

В том что наша религия запрещает. Впрочем как и отношения вне брака. Если второе как то можно скрыть от родни, первое нескроешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia типо того из за кустов:Dнадпись в мобильном банке идет арест или взыскание сама женихов притягивает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения в некуда , отношения боль и постоянная ревность. Я сама выходец из мусульманской страны и муж у меня мусульманин, но никогда он не заикался в второй и тем более третьей жене. И в семье у него все родственники и родственники женаты/замужем лишь по одному разу, либо повторно- но не одновременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 очень грустно то в свои 43 не кто, сочувствую

@SunroseKate да вы правы,что эти отношения в никуда,Извиняюсь а муж ваш кто по национальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, хадижа11 сказал(а):

@daisy2023 очень грустно то в свои 43 не кто, сочувствую

А вы кто? По вашей логике тоже "никто". Я хоть писать умею. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вот и пиши :Dна личности переходить не буду ,как некоторые...низко это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@хадижа11 он из Ирана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, хадижа11 сказал(а):

@daisy2023 вот и пиши :Dна личности переходить не буду ,как некоторые...низко это

Вы именно это и делаете. Первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас учусь с большим количеством мусульманок, профессия такая, женская, почетная у них. И дагестанки, и узбечки, и таджички, и чеченки. И все у них реально хорошо- мужья любят, одна жена на всю жизнь (если не бьет, то и не разводятся, но это у киргизов чаще такие мужья агрессивные). И детей не больше 2-3 все-таки, потому что женщина- личность. 

Не верю в эту историю никак. Тролль.

Пс. Я про Москву. Обычную настоящую Москву)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама за мужем?дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Zainab_ сказал(а):

В том что наша религия запрещает. Впрочем как и отношения вне брака. Если второе как то можно скрыть от родни, первое нескроешь. 

А автор верующая мусульманка, я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, хадижа11 сказал(а):

сама за мужем?дети есть?

Хто? Я? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

А автор верующая мусульманка, я пропустила?

Ну вы когда нибудь видели Хадиж христианок. Не была б мусульманкой наверное сама бы мне ответила , что  не мусульманка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zainab_ сказал(а):

Ну вы когда нибудь видели Хадиж христианок. Не была б мусульманкой наверное сама бы мне ответила , что  не мусульманка. 

На заборе тоже "хрен" написано. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Zainab_ сказал(а):

В том что наша религия запрещает. Впрочем как и отношения вне брака. Если второе как то можно скрыть от родни, первое нескроешь. 

Как скрыть? Прислать родне фото в свадебном платье с соседом? А потом фото с памятником на кладбище?😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у нас Обезьянка в платке ходит. Маша зовут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, хадижа11 сказал(а):

@Мила-2021 извините насильно его не кто в койку не тащил........И чтоб меня тут отчитывать сначала дорасти до моего возраста чтоб тут в чем то меня упрекнуть

 я почти доросла до вашего  возраста, и  я вас отчитывать, получается, уже могу.

С не захочет, К не вскочит. это  раз.

поднимите свою самооценку с плинтуса. от  такого рожать сознательно, это  вообще себя не просто  не уважать, а яро  ненавидеть. это  два.

В РФ многоженство  официально  запрещено, но  неофициально  люди определенной веры и национальностей себе это  позволяют, но  вас он женой не предлагает сделать. это  знак его  отношения к вам. это  три. 

 у него  уже есть  жены и дети. вспомните про заповеди (если вы христианка). там черным по  белому про  не возжелай. не стоит  недооценивать последствия. возмездие на увод из  семьи, если это  цель, ляжет  на вас или ваших потомков. это  четыре. 

вы выбрали карьеру. осознанно. теперь можно  так же осознанно поискать  нормального и свободного. понятно, что  выбор  не так велик, как в молодости, но  Москва! там выбор  всяко больше, чем в провинции. не теряйтесь. сайты знакомств, свахи, друзья. ищите!это  пять. 

удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то тема.. пятничная, но выглядит трольно  от и до.. 

А если и реальна, то грустно как то все.. тоже от и до.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zainab_ сказал(а):

Ну вы когда нибудь видели Хадиж христианок. Не была б мусульманкой наверное сама бы мне ответила , что  не мусульманка. 

 у моей тотально  русской подруги сценическое имя было во  время выступлений как раз  очень даже восточное. а  я (кавказских народностей, так сказать) имею христианское имя, так как оно  просто  понравилось  папе и было  немного созвучно  его  собственному имени. но  при  этом я христианка, так как наша национальность  христианского  вероисповедания.  кстати, и многие осетины - христиане, хотя вот  кто  бы мог  подумать, глядя на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему то мусульмане мужчины берут себе в жены русских.....у моего любимого мужчины русские девушки жены,я им так завидую ,красивые стройные девушки ,а тут просто старый древний мешок который борется за что то

  • Ха-ха 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, хадижа11 сказал(а):

только почему то мусульмане мужчины берут себе в жены русских.....у моего любимого мужчины русские девушки жены,я им так завидую ,красивые стройные девушки ,а тут просто старый древний мешок который борется за что то

Милая девушка. Вам просто необходимо обратиться к психологу и решить проблему с вашей самооценкой, вся беда тут. Это же просто анекдот, не просто женат, а аж с двумя жёнами, молодыми и красивыми, вы цепляетесь за него как за последний шанс, возможно он единственный, кто за ваши годы обратил на вас внимание. Но нельзя же так! Поймите свою ценность, поднимите самооценку, не этого шлака вы ждали всю жизнь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, хадижа11 сказал(а):

тут просто старый древний мешок который борется за что то

Ну вот и отстаньте от мужика. Занимайтесь дальше карьерой. Правильно вам пишут про самооценку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 сама к психиатру  сходи,год тут твои пустые тесты смтотрели

@хадижа11 или ты уже не таня)))такую как ты под любым ником запомнишь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, хадижа11 сказал(а):

@Ландыш_7 сама к психиатру  сходи,год тут твои пустые тесты смтотрели

В отличие от вас не зря смотрела. 

Ощущение, что кто то из стареньких подбухивает. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...