Перейти к публикации

Автокресло чтоб его


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

2 часа назад, Olga1982 сказал(а):

А если в эргорюкзаке лицом вперед на маме, а мама пристегнута?

и шея ребенка легко и изящно ломается при экстренном торможении или лобовом ударе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орёт, выкручивается. Подстраиваю все поездки под сны, ну либо с остановками развлекаю, достаю. Не люблю ор. Жду когда перерастет) 

Ребёнку год. 

@Olga1982 очень опасно для ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 моего старшего никогда не укачивало. . Для мужа вообще слово « укачало» означает , что « усыпило» спать захотелось ) может , он в него )) 

@Мама_дарагая с рождения норм ездила . Сейчас начала. Мы как то не много ездили и подгадывали под сон. И сейчас я стала чаще одна с ней ездить и так что бы наоборот не уснула у машины , а в парке поспала . Вот она и закатывает . 

@Amarilla у нас кресло 0+ чико. Оно высокое 

@Анна Степанна у нас 0+ чико автокресло , оно очень высокое . Все видно . Но ей и не хочется смотреть , ей хочется верещать 😅 

@Нaвсикая я , кончено , не за эргорькзак ... но вот задумалась ... что в кресле ремнями пристегнут ребёнок  .. шея же не зафиксирована , что на матери ... или типа кресло против хода установлено разве что . Но многие же по движению ставят уже в год 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

кончено , не за эргорькзак ... но вот задумалась ... что в кресле ремнями пристегнут ребёнок  .. шея же не зафиксирована , что на матери ... или типа кресло против хода установлено разве что . Но многие же по движению ставят уже в год 

Кресло против хода, да, а еще есть боковые удары, а еще кресло жесткое и максимально стационарное, а мать - тяжелая болтающая руками, ногами, головой и просто подвижная тушка, болтающаяся на ремне, продолжать?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда одна за рулем и двое рыдающих погодок, без вариантов кресло и только кресло . Либо дети в пристегнутые в кресле, либо ты никуда не едешь. К году привыкают, от тошноты на дальние поездки - драмина. Не понимаю вздохов , что дитё не может сидеть в кресле, дитё другого в машине и знать не должно. Мои только с удивлением смотрят на детей в других машинах на коленках, на ручках , вылезающие в окна и т. д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да все знают про болтающиеся руки и стационарность и тп. Я конкретно про шею . Что там что тут она не зафиксирована . По ходу движения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая да все знают про болтающиеся руки и стационарность и тп. Я конкретно про шею . Что там что тут она не зафиксирована . По ходу движения 

Речь идет о ребенке до года в люльке против хода движения, нет? на этот счет есть вполне себе четкие и обоснованные рекомендации. А кто пересаживается вперед лицом сразу как ребенок сядет или вообще люльку трансформер разворачивают вперед лицом с рождения(и такое бывает), могут и в кенгуру и на ручках повозить, да, разница в этом плане минимальна, вы правы. Но кивание на других и обезъянничество в вопросах безопасности своего ребенка лично я не поддерживаю. 

П. С. Все ж и для кивка будет разница закреплен ребенок трех или пятиточечным ремнем за плечи или висит в тряпочке по грудь с свободными плечами ручками, он банально может вылететь из кенгуру через верх, ибо это не детское удерживающее средство, а переноска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в тех креслах, которые по ходу движения все равно не 90 градусов угол спинки. в рёмерах по крайней мере от года до трех так. ребенок чуть откинут назад и голова прикрыта "ушами" по бокам. ну и вообще зачем велосипед изобретать, есть кресла, которые проходят краштесты, над безопасностью ребенка куча народу работает. все сделано, чтобы сохранить жизнь и здоровье ребенка. какой эргорюкзак? у нас с стране из роддома ребенка не выписывают, пока не покажешь установленное в машине кресло 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пару месяцев назад авария была. почти лобовое, но не сильное такое столкновение, машины не в хлам и ремонту подлежат. а итог погибли двое детей, водители без царапин (причем везли в обоих машинах мамы). одна девочка не пристегнута была вообще сзади, мальчик хоть и в автокресле, но на переднем сидении (тут не понятно почему погиб-может тоже не пристугнут, не писали). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...