Перейти к публикации

Как реагировать если мужчина отменил встречу(свидание.?).


rima

Полезные сообщения

 

4 минуты назад, rima сказал(а):

Вы меня незнаете а уже ярлыки вешаете,может ты сама истеричка такая же.Меня эта ситуация задела,и я спросила совета.Психолог блин.!!!!!

Я говорю только то что вижу среди знакомых и на собственном примере. Было время когда я тоже сильно ревновала мужа. И могу сказать 100% была истеричкой капитально! Мозг выносила и себе и ему - "Куда пошел, с кем, а не пойти конечно не можешь, я не хочу чтобы ты шел." Потом уже начали разговаривать с мужем и он мне сказал, как он ненавидел это во мне. 

И ещё, я вам не ТЫкала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rima это не ваш мужчина. Вычеркивайте его из своей жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но для меня таксист - это диагноз. Не касается тех, кто таксует временно и вынужденно, но таких поди, найди)

А этот еще и «шутник», нафиг, ну на худой конец, как запасной вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Никого не хочу обидеть, но для меня таксист - это диагноз. Не касается тех, кто таксует временно и вынужденно, но таких поди, найди)

А этот еще и «шутник», нафиг, ну на худой конец, как запасной вариант.

Ну это для вас. А кто-то знает уровень автора? )))

Ничего криминального в фразе "развозить девочек после клуба" не вижу. Нафик им таксист ночью нужен, когда уже навеселились и хочется в кроватку и спать. А для таксистов это гарантированный заработок. Пробок нет, пассажирам хочется домой, ездить по ночному городу одно удовольствие. Скорее всего, автор для парня явно не любовь всей его жизни. И заработать деньги для него важнее, чем свидание. ну и ничего страшного в этом нет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня на работе нарисовывается совещанка неожиданная или дела неотложные, то я тоже встречи отменяю. Встретиться можно и потом, а дентги здесь и сейчас)).

По поводу фразы о девочках, ну от человека данной профессии это вполне ожидаемо, бывают, конечно, 'другие' таксисты, но это редкость. Так что думайте автор, нужен вам такой мужчина или нет? Шутки никуда не денутся, ночые развозы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rima ревность не присуща всем. Я мужа на все 4 стороны отпускаю совершенно спокойно. Никого не ревновала в принципе.  Если мужик хотел самоутвердиться рассказывая какой самец, то шел лесом. Смысл тратить своё время на это?  Если Ваш мужчина таксист, то как ни крути девушек он будет возить. Ничего обидного в этом нет. Просто подумайте над этим. А ревность идет от неуверенности в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@rima ревность не присуща всем. Я мужа на все 4 стороны отпускаю совершенно спокойно. Никого не ревновала в принципе.  Если мужик хотел самоутвердиться рассказывая какой самец, то шел лесом. Смысл тратить своё время на это?  Если Ваш мужчина таксист, то как ни крути девушек он будет возить. Ничего обидного в этом нет. Просто подумайте над этим. А ревность идет от неуверенности в себе.

Вы мужа отпускаете,он то мне не муж,просто встречаемся периодически-да к тому же сказал мне был подвыпивши-что нет у него ко мне влюбленности,хорошо ему со мной,и все,просто хотела отдохнуть с ним-видимо карты не совпали.Обидно как-то,мог бы и утром смотрела в сети был в одноклассниках-мол так и так,извини что так получилось,а он тупо молчит,да и не нужно видимо ему это,да и желания нет я так думаю,хоть и говорил что желание есть,а возможности нет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, rima сказал(а):

Вы мужа отпускаете,он то мне не муж,просто встречаемся периодически-да к тому же сказал мне был подвыпивши-что нет у него ко мне влюбленности,хорошо ему со мной,и все,просто хотела отдохнуть с ним-видимо карты не совпали.Обидно как-то,мог бы и утром смотрела в сети был в одноклассниках-мол так и так,извини что так получилось,а он тупо молчит,да и не нужно видимо ему это,да и желания нет я так думаю,хоть и говорил что желание есть,а возможности нет.:)

Пипец, если вы просто хотели отдохнуть с человеком, который в вас не влюблен, какие к нему претензии??? Человек максимально четко обозначил свою позицию, ты мне никто и перепихон на пару раз. С чего вам его ревновать??? 

Ну не смог или не захотел, ищите того, кто сможет, захочет, а ещё лучше - полюбит и захочет быть с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, rima сказал(а):

Вы мужа отпускаете,он то мне не муж,просто встречаемся периодически-да к тому же сказал мне был подвыпивши-что нет у него ко мне влюбленности,хорошо ему со мной,и все,просто хотела отдохнуть с ним-видимо карты не совпали.Обидно как-то,мог бы и утром смотрела в сети был в одноклассниках-мол так и так,извини что так получилось,а он тупо молчит,да и не нужно видимо ему это,да и желания нет я так думаю,хоть и говорил что желание есть,а возможности нет.:)

 прям классика. Парень пару раз переспал, а девушка уже имена детей выбирает.

@rima парень в вас не влюблен, вы слишком рано начали ждать  от него поступков влюбленного по уши мужчины. Между заработком и отдыхом  с мимопроходящей девушкой он выбирает заработок. Шутка да, глупая. Но его фраза про отсутствие влюбленности вас почему-то не впечатлила, а то, что он работать вместо гулянки поехал  и не думает за это  извиняться, задело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у него заказ в другой город, чтоб девушек из клуба забрать? Что такого? Такой заказ на несколько тысяч тянет. Заработает на рестик с вами. Чего набросились на мужика?

Я на лыжах, есличо

Даже если не на рестик с вами - просто решил заработать, тоже молодец. Таксисты - это не офисный планктон с 9 до 18 и двумя выходными.  Есть возможность хорошо заработать, берут заказ. Привыкайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nataly1105 сказал(а):

 прям классика. Парень пару раз переспал, а девушка уже имена детей выбирает.

@rima парень в вас не влюблен, вы слишком рано начали ждать  от него поступков влюбленного по уши мужчины. Между заработком и отдыхом  с мимопроходящей девушкой он выбирает заработок. Шутка да, глупая. Но его фраза про отсутствие влюбленности вас почему-то не впечатлила, а то, что он работать вместо гулянки поехал  и не думает за это  извиняться, задело. 

Почему же не впечатлила что нет влюблености,просто не подавала виду что мне не приятно и больно было,хотелось плакать но сдержалась,а по поводу работы вы не правы,я не ревную к работе,работа есть работа,может и не захотел-незнаю,с чего вы взяли что имена детям придумываю? Ваши домыслы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rima сказал(а):

Вы меня незнаете а уже ярлыки вешаете,может ты сама истеричка такая же.Меня эта ситуация задела,и я спросила совета.Психолог блин.!!!!!

Ни разу не истеричка, само спокойствие 🙈

1 час назад, rima сказал(а):

Почему же не впечатлила что нет влюблености,просто не подавала виду что мне не приятно и больно было,хотелось плакать но сдержалась,а по поводу работы вы не правы,я не ревную к работе,работа есть работа,может и не захотел-незнаю,с чего вы взяли что имена детям придумываю? Ваши домыслы.

Расставляйте точки на Й ,чтобы вы понимали кто вы друг другу ?

Вы влюблены ?

В ситуации не увидела ничего критичного, опять же вы отписываете ситуацию с вашей точки зрения , его версия вполне ожидаемо что будет отличаться 

А ещё женщины такие существа на эмоциях они многое видят в темном цвете и потом все зависит далее от поведения мужчины если он кинулся быть рядом то возможно она даже на ходу переобуется, и закончится это тем что ничего такого и не говорила, а если он устал от этой непонятной реакции со слезами на глазах и в голосе- то последствия будут ещё страшнее.Накручивать себя можно до бесконечности.

Знакомая как то в общей группе бросилась фразой все развожусь меня муж избил.А по окончанию оказалось что он она на него стала руками махать а он ее к стене прижал и сказал успокойся )))

А...ну и я кстати сама отменяла встречи с мужчинами просто даже без весомой причины.

Моя близкая подруга встречается уже 5 лет с одним и тем же мужчиной. Раз в нед списываются да- да, нет - нет.

Если встреча отсутствует более двух недель, она начинает напрягаться.Спрашиваю ревнуешь? ответ-нет даже думать не хочу, просто мне надо, и я знаю что с ним будет все 🔥.

Как мужчина он ей всегда помогает по вопросам связанным с не женскими как она называет делами .если сам не может поручает кому нить.Он точно не женат.Знают друг друга более 20 лет.Раньше дружили.Обоим под полтос 

Все счастливы , когда знают в каком они статусе 

В самом начале она как то ему мозх взорвала что он ей че то не ответил или не позвонил- он вообще заткнулся...она потом взвесила все за и против и решила что ее устраивает то как было, даже если бОльшего не будет.

Многие мужчины не хотят разборок, ненужных обид , молчалок многозначительных, а также потопленных взглядов и дрожащих губок 

Если это ваш мужчина он найдет возможность и время быть с вами , возможно ни сиюминутно , ни по приказу, но найдет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rima сказал(а):

Почему же не впечатлила что нет влюблености,просто не подавала виду что мне не приятно и больно было,хотелось плакать но сдержалась,а по поводу работы вы не правы,я не ревную к работе,работа есть работа,может и не захотел-незнаю,с чего вы взяли что имена детям придумываю? Ваши домыслы.

Вам мужчина сказал прямо, влюбленности нет, как на разовые встречи вы ему нормально подходите. Так чего вы удивляетесь, что он выбрал работу, а не вас? Вы для него прекрасное времяпрепровождение не более. Не захотел или действительно не смог с вами встретится (мне кажется всё таки второй вариант), вас обсолютно не должно волновать. Какие обидки? Вы ему по сути ни кто.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, BlacкCat сказал(а):

Ой, вспомнилось . у нас с мужем была раньше  шутка, поо сантехника, ну знаете, из немецких фильмов. Вот как будто муж на работу, а сантехник ко мне...пока унитаз не забился,  и не пришли эти самые сантехники.  Ну не совсем эти самые, совершенно не такие как в кино.....две бутылки Доместоса  ушло в этот день☹🤮.  Короче, больше я не люблю шутки на такую тему.

Гггг, у нас тоже такие шутки, но с вариантами. А ещё была рядом сумасшедшая соседка, она иногда вызывала полицию или пожарных, но дверь им не открывала. Они ко мне звонили. Знаете какие красавцы приходили, мммм, особенно пожарные)) Однажды у меня подруги были , а муж как раз уходил, а тут очередные пожарники)))) он нас теперь подкалывает  постоянно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Знаете какие красавцы приходили, мммм, особенно пожарные))

Пожарные - это прям моя любовь тоже) как вижу,так моею, особенно, когда работают. Супермены,не иначе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Анна Леви сказал(а):

 

 

О, как там у вас дела?)

 

Никак. Я решила сворачивать общение, не могу че то больше. Переписываемся изредка в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ммммм, пожарные😍 

Но я теперь боюсь,  что и эта фантазия материализируется, у нас на днях  в соседнем  подъезде пожар случился  и эти самые пожарные приехали. Эффектно конечно, но как то не до секса)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rima сказал(а):

Почему же не впечатлила что нет влюблености,просто не подавала виду что мне не приятно и больно было,хотелось плакать

А от чего вам было больно и хотелось плакать? у вас до этого был повод думать, что он в вас влюблен? Еще с тех пор нужно было расслабиться и не строить никаких планов с этим парнем. Встретились от скуки - хорошо. Не встретились - еще лучше. Т.к. тратить время на такие отношения - это себя не любить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rima сказал(а):

Вы мужа отпускаете,он то мне не муж,просто встречаемся периодически-да к тому же сказал мне был подвыпивши-что нет у него ко мне влюбленности,хорошо ему со мной,и все,просто хотела отдохнуть с ним-видимо карты не совпали.Обидно как-то,мог бы и утром смотрела в сети был в одноклассниках-мол так и так,извини что так получилось,а он тупо молчит,да и не нужно видимо ему это,да и желания нет я так думаю,хоть и говорил что желание есть,а возможности нет.:)

Ну а чего вы тогда от него хотите? Абсолютно нормально мужик поступил, выбрал деньги, а не вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был случай. Познакомились в вк. Дала номер телефона. Спрашивает: когда можно позвонить. Я: с 13 до 14 у меня обед, я буду свободна. Звони.

Пошла вторая неделя. Жду :think_1::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...