Перейти к публикации

Как реагировать если мужчина отменил встречу(свидание.?).


rima

Полезные сообщения

Планировали с мужчиной свидание,на эти выходные-вечером позвонил сказал что мол встреча отменяется ему надо в тулу смотатся(работает таксистом),мне стало до жути обидно,и не неприятно скажем так,хоть и не так и часто видемся,(да еще и подкольнул меня что мол поеду девчонок с клуба возить),хотел наверно поди меня на ревность посадить,знает что я человек ревнивый,ну зачем так делать не пойму?Думаю не очень и хотел наверное раз так вышло,на его выпад о девушках,ответила что мол тоже надо,и пожелала удачной дороги,не ожидал видимо такой реакции от меня.На душе как скверно,и неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Высокие отношения... Нафига вам такое? Если в начале отношений ни уважения, ни такта, ни взаимопонимания, оно потом не образуется.

Согласна с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция- я бы обрадовалась и занялась своими делами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже мужа подкалываю,что соседа приглашу газон косить,пока муж на работе,если муж не покосит.Но не в конфетно ж букетный период такое говорить.Он из штанов должен как бы выпрыгнуть,чтоб вам угодить и подольстить,если ценит вас и хочет.Най катит в свою Тулу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irabora сказал(а):

Ну я тоже мужа подкалываю,что соседа приглашу газон косить,пока муж на работе,если муж не покосит.Но не в конфетно ж букетный период такое говорить.Он из штанов должен как бы выпрыгнуть,чтоб вам угодить и подольстить,если ценит вас и хочет.Най катит в свою Тулу.

Вот и я о чем.Не откуда он не выпрыгивает,просто поставил перед фактом и все,ну мог бы сказать,давай там на неделе,прости извини солнышко,так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставил приоритеты, что называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irabora сказал(а):

Он из штанов должен как бы выпрыгнуть,чтоб вам угодить и подольстить,если ценит вас и хочет.Най катит в свою Тулу.

Видимо не особо ценит и не та уж сильно хочет. 

Вывод приходит из русско народного жаргона "На хрена козе баян?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амно, гоните таких сразу даже не начиная отношений. Дальше вообще ни во что вас ставить не будет, если уже сейчас такие шутки низкие. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ещё поняла, если перенёс свидание с сожалением и посыпанием головы пеплом. А вот так, свинство какое-то 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если заявится проверить, а не пошла ли с другим на свиданку. Бывают и такие))) 

Я бы следующую свиданку отменила, "к мужикам в клуб тульский" съездила бы)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто распишите выходные и вечера на месяц вперёд подругами и приятными делами. И сходите на свидание с кем-нибудь другим, ничего в этом такого нет, вы не женаты, он же поехал катать девчонок) почему к этому надо относиться как к шутке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рин сказал(а):

Просто распишите выходные и вечера на месяц вперёд подругами и приятными делами. И сходите на свидание с кем-нибудь другим, ничего в этом такого нет, вы не женаты, он же поехал катать девчонок) почему к этому надо относиться как к шутке))

Рин спасибо видимо так и сделаю.Раз у него типа желание есть,а возможности нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он таксист и другим не станет. У него работа такая возить девчонок и мальчишек за деньги. Если бы вам на работе предложили выйти в выходной и подкинули премию в 10-ку, вы бы отменили с ним свидание? Либо вас устраивает, что он таксист, либо нет. Если нет, то чего себе нервы трепать? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно мне проблема, подколол. Поехал по работе, что тут такого? Если бы отменил свиданку, потому что футбол или с друзьями идет куда то, вот тут я бы обиделась. 

  Я раньше так же делала. Сейчас спрашиваю во сколько муж приедет с работы? Потом добавляю, хочу успеть любовника проводить)) или когда муж часто является с работы  днем , я шучу, говорю что так фиг любовнтка заведешь. Муж поддерживает шутку, тоже в ответ шутит. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы забываете свои пароли от других профилей? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета Я нечего не забываю вы меня с кем то путаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rima а сколько вы встречаетесь та? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rima ))))))))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@rima ))))))))). 

Ой, как интересно! А я думаю- знакомый стиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас хоть запасной варик есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому абсолютно всегда на первых порах надо иметь запасной вариант, а лучше несколько и выбирать из них именно того, кто больше всего будет в вас заинтересован.

Не погрязайте в нем. Это самое главное 🙌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы откуда именно? Я тоже из Тульской обл) можно в личку ответить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать он на вас хотел и ясно дал это понять. Гнать в шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе темка для вечера субботы. Ждем похлестче :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...