Перейти к публикации

девочки просто спросить совет


Полезные сообщения

Девочки извините,слов будет много!Мне 33 года ,мужу 42. У нас 3 детей биологических(мальчики 14лет,5лет и будет 3 года в ноябре)еще есть доча "любимая 7 лет".С беременностью почти два года не получается(сначала не было овуль ,потом свои овули появились(лечили по разному две провальных стимы за плечами ,щас нашли хорошего платного репро в этом цикле глянули трубы проходимы,анализы все щас в норме гормоны.В следующем цикле на гистеру иду,сперма в норме у него. Пару циклов будет репро стимулировать,если мимо то на эко,сама я уже устала за эти два года  планирования мне уже честно девочки нечего не надо ,есть детишки так мой чуть ли не до развода пинает меня на это эко,ему ещё детей надо.От него почти полостью завишу(материально,у мужа свой бизнес)что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лёля1987 ну для начала перестать зависить от мужа, и решить , а вы хотите еще одного ребёнка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы все получилось без ВРТ я бы за,но за эти два года я уже просто устала(он меня уже заклевал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла формулировки про детей. Что такое "биологические" и "доча любимая".

По теме - если вы зависите от мужа, то десять раз подумать, прежде, чем рожать.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда не сможете рожать, лет через 10-15 или если ВРТ бессильны окажутся, муж новую найдет? Вы до замужества договаривались на многодетность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я не поняла формулировки про детей. Что такое "биологические" и "доча любимая".

 

приемная, наверно

вообще положение незавидное. быть каким-то инкубатором так себе, конечно, призвание. учиться надо было, работать. муж неадекват. а адекватов я не люблю и с таким бы семью не строила. имея столько детей, шпиговать жену гормонами - это ваще надо мозгов не иметь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 приемная(тут долгая история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, если младшему будет 3 и вы уже 2 года «ловите овули» ходите по врачам, то это как? Вы инкубатор? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёля1987 а если не родите, выгонит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если не идёте на ЭКО то развод? С 4 детьми-то? Он больной у вас? 
и что это за длинная история с приемной девочкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba всё дело и в том что мы зависим от него,я не потяну 4 детей на 32 рубля в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лёля1987 сказал(а):

@daisy2023 приемная(тут долгая история)

Что будет, если муж куда нить денется? Вы об этом думаете? У вас вообще право голоса есть в семье или вы никто и звать вас никак? И, как девочки правильно пишут, вы бессловесный инкубатор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёля1987 мое мнение, женщина рожает столько детей сколько может прокормить сама

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже сама от всего этого устала ,девочка это дочь его брата родители не так давно погибли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лёля1987 сказал(а):

@Baba всё дело и в том что мы зависим от него,я не потяну 4 детей на 32 рубля в месяц

Об этом надо были думать когда рожали.

Да и сейчас это не повод вас в вещь превратить.

Какой вы совет от форума то хотите? Для многих ваша ситуация дикая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько детей рожать, если нет никакой финансовой свободы?

теперь только рожать, рожать, рожать, чтобы не ушёл? Это ппц товарищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лёля1987 сказал(а):

@Baba всё дело и в том что мы зависим от него,я не потяну 4 детей на 32 рубля в месяц

ну и что что зависите. вы же не в рабстве. это ваше тело и рожать надо по согласию обоих. алименты еще никто не отменял, даже минимальные в фиксированной сумме, вряд ли он хочет сидеть 15 суток или быть невыездным в случае липовых доходов. чо ж вы совсем там прогнулись, в пол втоптались и сидите не вякаете. за 15 лет брака надо было вес хоть какой-то набрать. как в 18 начали рожать, ничо в жизни не видели, он вас под себя подмял и едет. 

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лёля1987 сказал(а):

@Baba всё дело и в том что мы зависим от него,я не потяну 4 детей на 32 рубля в месяц

А вам детей отдадут? Если муж при биснесе, деньгах и хочет ещё  больше наследников? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Что делать дальше ?уйти есть куда к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ему сколько детей надо, чтобы от вас отстал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идите учиться, получите образование. 33 года еще можно многое успеть. займитесь собой и своей жизнью. а мужа побольше детьми нагружайте. всеми четверыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не желею что у меня столько детей,но ситуация эта меня просто убивает встаёшь вообще просыпаться не хочется

@Шри-Мама мне даже подумать об этом страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёля1987 так вы сами ее создали, всегда нужно думать о том чем вы будете кормить детей, а если не дай Бог с мужем, что то случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лёля1987 сказал(а):

что посоветуете?

Первый раз и сказать особо нечего. 🤷‍♀️Потому что ситуация патовая для вас. Муж точно без психических отклонений? 

Вас, именно ВАС, нет в этой семье и отношениях. Либо вы рожаете ещё, чтоб старших обеспечить, либо не рожаете и возможно со всеми детьми остаетесь ни с чем? Психолог или даже психиатр для мужа, но как? Моя в тупике, если честно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама у нас ислам религия,забыла сказать

@Юлия 06 у нас мужчины семью обеспечивают

@Baba да еслиб все было так просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...