Перейти к публикации

Вправьте мозг


Полезные сообщения

53 минуты назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

Он хочет и семью, и детей

Нет 🤷🏻‍♀️ он чешет, что хочет, потому что считает по каким-то причинам, что Вы хотите это слышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Прекратить встречаться. Все остальное - "бла-бла-бла".

Легко сказать... 

2 минуты назад, Елена030 сказал(а):

@Ору как корень мандрагоры  я познакомилась с будущим мужем, когда у него была подруга.   Мы понравились друг друг другу очень сильно, но я знала о подруге, и старалась делать так, чтоб он все свое время проводил со мной , и ему было со мной очень хорошо.чтоб он о ней и не думал. И я про неее никогда не говорила . Просто вместе проводили много времени. Как будто ее и нет вообще. А потом сказала ,что уже хочу более серьезных отношений и мне не нравится что у него кто то там есть, но к этому времени она сама отвалилась))) а мы вскоре расписались 

Вот я избрала подобную стратегию) Мозг не выношу ему) Играю как контрасте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

Легко сказать... 

Ну как бы - да. Легко. Решите для себя - что вас держит? Реально? Кроме секса. Вы же взрослая тётя уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

 

Я ставлю на "раз с подружкам напиться" и вынести ему мозг :D. Многое прояснится 

 

 

Можно еще позвонить и сказать: "Нам надо серьезно поговорить..." Сам с радаров исчезнет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та тётка может потому и активизировалась, что поняла, что вы маячите на горизонте. Так может ещё закрутиться, что она отвалится на совсем… Но вы познакомились в ночном заведении? Он тусовщик?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

Да не ищу я с ним серьёзных отношений. Я распутаться из того хочу, только не знаю как

правда не знаете?)

"Дорогой, дальше нам не по пути, гудбай" - усё, распутались

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, устроили проблему на пустом месте. Зачем нужно непременно расставлять все точки над ё в первые месяцы отношений. Ловите кайф, влюбленность украшает женщину. Главное - не забывайте предохраняться резиновыми изделиями. Во избежание не только Б, а и зппп. Жизнь сама выведет. Может вы его разлюбите, а может он. Зачем гадать. Надо просто жить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

 

 Он тусовщик?

 

Не) как и я, собственно) 

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Да ну, устроили проблему на пустом месте. Зачем нужно непременно расставлять все точки над ё в первые месяцы отношений. Ловите кайф, влюбленность украшает женщину. Главное - не забывайте предохраняться резиновыми изделиями. Во избежание не только Б, а и зппп. Жизнь сама выведет. Может вы его разлюбите, а может он. Зачем гадать. Надо просто жить.

Да, легкости какой-то мне не хватает) Прям надо усугубить) Но это только в моей голове, ему я мозг не парю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ору как корень мандрагоры  может он поэтому и встречался с ней 5 лет  и ничего серьезного, потому  что никого не было лучше.     А тут Вы появились!  Подумайте, если он Вам нужен, то покажите что Вы лучшая, влюбите его в сеья, тогда он  сам от нее отвернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ругайтесь с ним в будущем, как эта его постоянная временная, а то он опять пойдет в бар и там кого-то встретит.

Сарказм, потому что правильно сказали выше - мужик-то гнилой сам. Наблюдайте, что тут можно еще сказать, только время и покажет. Или поможет.

И пишите, как там будет через месяц :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Елена030 сказал(а):

@Ору как корень мандрагоры  может он поэтому и встречался с ней 5 лет  и ничего серьезного, потому  что никого не было лучше.     А тут Вы появились!  Подумайте, если он Вам нужен, то покажите что Вы лучшая, влюбите его в сеья, тогда он  сам от нее отвернется

Неужели и правда еще есть такие наивные женщины)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ней он по каким дням недели?

Вот, правда, хороший совет всегда используйте резинки, а лучше сразу две надевайте...а то из одного цветка в другой, этот круговорот бактерий во вселенной...а потом темы на БП с внезапными фото выделений...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Анна Леви сказал(а):

 

И пишите, как там будет через месяц :flower:

Хорошо) Чую еще не раз напишу) я как в какой-то плохой мелодраме 

2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

А с ней он по каким дням недели?

 

 

Без понятия) График, видимо, ненормированный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Елена030 сказал(а):

@Ору как корень мандрагоры  может он поэтому и встречался с ней 5 лет  и ничего серьезного, потому  что никого не было лучше.     А тут Вы появились!  Подумайте, если он Вам нужен, то покажите что Вы лучшая, влюбите его в сеья, тогда он  сам от нее отвернется

Я и говорю. Бабы, на помойке себя нашедшие, косяком пошли. То ли вирус влияет, то ли вышки 5g включили... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анна Леви сказал(а):

правильно сказали выше - мужик-то гнилой сам

Вот как-то зашел разговор про верность и он сам о себе сказал: "Я не мат". А у меня язык чесался спросить: "А кто же?")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry  это Вы мне сейчас??? Я на помойке себя нашла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

 

Вот, правда, хороший совет всегда используйте резинки

 

Только с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 40 лет встречаться с мужчиной младше и тем более он вас во всем устраивает-это же подарок судьбы!))

что вы сами себе проблемы ищите - живите вместе пока живётся, а живется вроде как хорошо.

вот это по женски - у меня все хорошо! ...блин а почему у меня все хорошо...и погнали искать причину за что зацепиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

вот это по женски - у меня все хорошо! ...блин а почему у меня все хорошо...и погнали искать причину за что зацепиться))

Так не все ж хорошо) Чувак в длительных отношениях с другой женщиной, тоже без обязательств, по его рассказам -  раз она замужем. Где все хорошо?

6 минут назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

Вот как-то зашел разговор про верность и он сам о себе сказал: "Я не бл@№ь". А у меня язык чесался спросить: "А кто же?")

Он честный давалк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена030 ваши слова? 

Цитата

познакомилась с будущим мужем, когда у него была подруга.   Мы понравились друг друг другу очень сильно, но я знала о подруге, и старалась делать так, чтоб он все свое время проводил со мной , и ему было со мной очень хорошо.чтоб он о ней и не думал. И я про неее никогда не говорила . Просто вместе проводили много времени. Как будто ее и нет вообще. А потом сказала ,что уже хочу более серьезных отношений и мне не нравится что у него кто то там есть, но к этому времени она сама отвалилась))) а мы вскоре расписались 

Значит вам. 

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

в 40 лет встречаться с мужчиной младше и тем более он вас во всем устраивает-это же подарок судьбы!))

что вы сами себе проблемы ищите - живите вместе пока живётся, а живется вроде как хорошо.

вот это по женски - у меня все хорошо! ...блин а почему у меня все хорошо...и погнали искать причину за что зацепиться))

Чёт по-моему нет... 40 лет это че приговор? Чето там не подарок судьбы то, шпилит в открытую другую, автор молчит. Где подарок? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

в 40 лет встречаться с мужчиной младше и тем более он вас во всем устраивает-это же подарок судьбы!))

что вы сами себе проблемы ищите - живите вместе пока живётся, а живется вроде как хорошо.

вот это по женски - у меня все хорошо! ...блин а почему у меня все хорошо...и погнали искать причину за что зацепиться))

Да, примерно так) Все было хорошо, а потом мне захотелось понять почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry  и что это повод для оскорблений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлексия - мое всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

Да, примерно так) Все было хорошо, а потом мне захотелось понять почему))

А, ну если вас устраивает такой расклад, тогда другой коленкор) Жду новую тему через месяц. ;)

Стоп, а зачем выпутываться из отношений, в которых вам все хорошо?) 

1 час назад, Ору как корень мандрагоры сказал(а):

меня затянули эти отношения и они самые непонятные в моей жизни. Хочется из них выпутаться, но что-то я уже не могу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...