Перейти к публикации

Вправьте мозг


Полезные сообщения

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Мужчина, разглялевший в вас женщину и готовый принять троих дитять просто был вашим коллегой,ага) 

На этом все? Все ваши аргументы закончились? Начало было весьма заманчивое, активное. Быстро вы сдулись, однако. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

13 минут назад, Speska сказал(а):

На этом все? Все ваши аргументы закончились? Начало было весьма заманчивое, активное. Быстро вы сдулись, однако. 

забыли свою тему) найду ведь в ваших же писанинах грязное бельишко, раз вам так надо) на досуге) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ нести ахинею - время есть, а как отвечать за свои слова, тут уже на досуге? Быстро вы сворачиваетесь, когда нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ору как корень мандрагоры Так расскажите ему о том, что вам нравится в нем, а что нет. Может, вы все сами себе надумали. У всех к 34 года. Есть какие-то бывшие/ законченные/ не до конца законченные отношения. Поговорить же проще, чем выдумывать / надумывать разное 

@Speska а вы смешная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, (.) сказал(а):

@Ору как корень мандрагоры Так расскажите ему о том, что вам нравится в нем, а что нет. Может, вы все сами себе надумали. У всех к 34 года. Есть какие-то бывшие/ законченные/ не до конца законченные отношения. Поговорить же проще, чем выдумывать / надумывать разное 

@Speska а вы смешная) 

Взаимно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ору как корень мандрагоры я думаю вы усложняете все немного. не надо ) ну бывшая и бывшая, у кого их нет? и какие-то чувства может и остались, человек же живой, но ясно же, что уже не то, да и проблем видимо с ней много. 

А вы то лучше ) Вот и общайтесь, наслаждайтесь жизнью. Все что ваше с вами останется, если нет, отвалится само.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Ору как корень мандрагоры я думаю вы усложняете все немного. не надо ) ну бывшая и бывшая, у кого их нет? и какие-то чувства может и остались, человек же живой, но ясно же, что уже не то, да и проблем видимо с ней много. 

А вы то лучше ) Вот и общайтесь, наслаждайтесь жизнью. Все что ваше с вами останется, если нет, отвалится само.

 

Я лучше) это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Speska сказал(а):

@_Clever_ нести ахинею - время есть, а как отвечать за свои слова, тут уже на досуге? Быстро вы сворачиваетесь, когда нужно. 

Женщина, перечитайте свои темы. Вы завели себе мч, с которым почувствовали себя "женщиной", когда жили с мужем. Официально не успели развестись, во всю кексились с начальником, который был женат! Это ваши слова! И вы еще автору нотации читаете? Моралисиы уже не те. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Женщина, перечитайте свои темы. Вы завели себе мч, с которым почувствовали себя "женщиной", когда жили с мужем. Официально не успели развестись, во всю кексились с начальником, который был женат! Это ваши слова! И вы еще автору нотации читаете? Моралисиы уже не те. 

К сожалению, то, что вы сейчас написали, ваше однобокие выдумки, которые к реальности не имеют никакого отношения. Вы даже не соизволили прочитать мою тему. Теперь тупо пытаетесь вылезти на понтах. К сожалению, у вас не вышло. Поэтому впредь, прежде, чем выпендриться, потрудитесь убедиться в том, о чем пишите, чтобы не облажаться в очередной раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Speska сказал(а):

К сожалению, то, что вы сейчас написали, ваше однобокие выдумки, которые к реальности не имеют никакого отношения. Вы даже не соизволили прочитать мою тему. Теперь тупо пытаетесь вылезти на понтах. К сожалению, у вас не вышло. Поэтому впредь, прежде, чем выпендриться, потрудитесь убедиться в том, о чем пишите, чтобы не облажаться в очередной раз. 

Олнобокие выдумки? Серьезно? ;)

29 июля вы пишете "сегодня собрала вещи, переехала от мужа. Есть МЧ, который разглядел во мне женЩщину"

2 августа!!! Вы пишете, что мч  женат. И кексы были 2 раза

По-моему,это абсолютный Бадибэг) 

IMG_20210525_224157.jpg

IMG_20210525_224117.jpg

IMG_20210525_223920.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? От мужа я ушла в июле. Кексы были после. Зря старались 😁👍 ваши ссылки ни о чем, как и предыдущие сообщения. К сожалению, и на это раз не удалось. 

@_Clever_  И что? От мужа я ушла в июле. Кексы были после. Зря старались 😁👍 ваши ссылки ни о чем, как и предыдущие сообщения. К сожалению, и на это раз не удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шок в шоке.... Начните себя уважать, неужели вы достойны быть запасным вариантом в треугольнике.? Ещё неизвестно сколько граней у этой фигуры, может десяток в арсенале. Человек, позволяющий гулять с замужней, не достоин уважения. И вас не уважает, раз вам это рассказывает. Отрезать одним разом все, без мыслей, если , может, как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик отлично устроился, ссыт в уши про что хочет семью, это отличный ход. И при этом сразу обозначил границы. А Вас судя по всему беспокоит только, что он не «ваш». Поэтому и расстаться то как то не комильфо, как спортивный интерес, надо же у той тётки выиграть. А ему на вас обеих хрен положить и других пойти искать🤷🏻‍♀️ Почему-то очень нравится найти мудака и стараться стать для него той самой единственной и тд, а зачем если Вам не нужны серьёзные отношения? Вот выиграете вы этот забег, придёт он с колечком, захочет реально детей, а Вы ему что? Зачем Вам это надо? Сейчас то понятно эго своё потешить, а дальше? Но это больше расклад сериала на россии2, а будет иначе, и Вам не понравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Speska сказал(а):

И что? От мужа я ушла в июле. Кексы были после. Зря старались 😁👍 ваши ссылки ни о чем, как и предыдущие сообщения. К сожалению, и на это раз не удалось. 

@_Clever_  И что? От мужа я ушла в июле. Кексы были после. Зря старались 😁👍 ваши ссылки ни о чем, как и предыдущие сообщения. К сожалению, и на это раз не удалось.

"Ссылки в глаза- все божья роса")) вы через 3 дня после ухода ( не развода, а ухода) , написали, что сейчас просто общаетесь с новым хахалем, но были раньше кесы. Будете дальше юлить?) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jolimaman сказал(а):

Мужик отлично устроился, ссыт в уши про что хочет семью, это отличный ход. И при этом сразу обозначил границы. А Вас судя по всему беспокоит только, что он не «ваш». Поэтому и расстаться то как то не комильфо, как спортивный интерес, надо же у той тётки выиграть. А ему на вас обеих уй положить и других пойти искать🤷🏻‍♀️ Почему-то очень нравится найти мудака и стараться стать для него той самой единственной и тд, а зачем если Вам не нужны серьёзные отношения? Вот выиграете вы этот забег, придёт он с колечком, захочет реально детей, а Вы ему что? Зачем Вам это надо? Сейчас то понятно эго своё потешить, а дальше? Но это больше расклад сериала на россии2, а будет иначе, и Вам не понравится. 

Да, вы правы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

"Ссылки в глаза- все божья роса")) вы через 3 дня после ухода ( не развода, а ухода) , написали, что сейчас просто общаетесь с новым хахалем, но были раньше кесы. Будете дальше юлить?) удачи

К сожалению, моя тема про уход была ранее, поэтому ваши даты, к сожалению, не совпадают😁 где про мужа тирана, а это вторая тема. У вас получается: слышал звон, да не знаю, откуда он.😁 Хотелось выпендриться, да не получилось. Unfortunately. 

Надеюсь впредь, вы начнёте думать перед тем, как тыкать людям. Хотя, такие, как вы, сначала говорят, а потом думают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Speska сказал(а):

К сожалению, моя тема про уход была ранее, поэтому ваши даты, к сожалению, не совпадают😁 где про мужа тирана, а это вторая тема. У вас получается: слышал звон, да не знаю, откуда он.😁 Хотелось выпендриться, да не получилось. Unfortunately. 

Надеюсь впредь, вы начнёте думать перед тем, как тыкать людям. Хотя, такие, как вы, сначала говорят, а потом думают. 

Я вам даты выделила. Разуйте глаза. Одна тема была 29 июля- про уход от мужа

А 2 августа про то, что любовник женат и что вас это начало мучать, поэтому больше не кекситесь, как раньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я вам даты выделила. Разуйте глаза. Одна тема была 29 июля- про уход от мужа

А 3 август@Speskaвы даже из двух тем коллаж собрать не смогли. Ноу комментс. а про то, что любовник женат и что вас это начало мучать, поэтому больше не кекситесь, как раньше) 

Так и где написано, что кексы были до того, как ушла?? 😁Ушла 29, 2го написала. Вы сами придумали и теперь не знаете, как отмазаться. Учитесь проигрывать, мадам. Вам в жизни пригодится. Тупить умеете, вы уже это показали. 

@Speska

@Speska

@_Clever_ спасибо за тему. В следующий раз буду знать куда вас отправить, когда вы в очередной раз попытаетесь выпендриться 😉 спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Speska сказал(а):

Так и где написано, что кексы были до того, как ушла?? 😁Ушла 29, 2го написала. Вы сами придумали и теперь не знаете, как отмазаться. Учитесь проигрывать, мадам. Вам в жизни пригодится. Тупить умеете, вы уже это показали. 

@Speska

@Speska

@_Clever_ спасибо за тему. В следующий раз буду знать куда вас отправить, когда вы в очередной раз попытаетесь выпендриться 😉 спокойной ночи

Вы 29 ушли,а 2го уже ПЕРЕСТАЛИ кекситься с женатым,ибо совесть замучала) Самой не смешно,женщина,в 35 лет изворачиваться от своих слов как уж на сковородке?)

И было бы полностью ваше дело,если б не пытались в этой теме выгулять белоснежное пальтицо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska я извиняюсь, а вы в итоге с тем мужчиной?)) Я по доброму спрашиваю))) просто интересно как все закончилось)) 

@Ору как корень мандрагоры Почему все решили что мужчина этот не бросит ту даму и в и тоге останеться с вами. Ну почемууууу все думают что ему есть выгода с вами быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Вы 29 ушли,а 2го уже ПЕРЕСТАЛИ кекситься с женатым,ибо совесть замучала) Самой не смешно,женщина,в 35 лет изворачиваться от своих слов как уж на сковородке?)

И было бы полностью ваше дело,если б не пытались в этой теме выгулять белоснежное пальтицо

Так где написано, что я кексилась до того как ушла? Ссылочку, пожалуйста. Только не надо снова тыкать даты постов, это ни о чем не говорит.  Поэтому перестаньте переливать из пустого в порожнее. Выгуливпетк свое белое пальтишко именно вы, тыкая людей носом. При этом сама даже не постаралась разобраться. Ну что поделать. Теперь, когда все аргументы закончились, а признать свое поражение мешает гордынька, приходится выкручиваться как попало. Неужели, вы сами не видите как тупите уже какую страницу? Вас заело на одном месте и вы не можете с него слезть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Speska сказал(а):

Так где написано, что я кексилась до того как ушла? Ссылочку, пожалуйста. Только не надо снова тыкать даты постов, это ни о чем не говорит.  

Я дико извиняюсь, конечно, просто понять хочу. То есть вы 29 ушли, за три дня успели покекситься 2 раза и начать об этом сожалеть, правильно я поняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kotiska сказал(а):

Я дико извиняюсь, конечно, просто понять хочу. То есть вы 29 ушли, за три дня успели покекситься 2 раза и начать об этом сожалеть, правильно я поняла? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки выше  задолбали,всю тему засрали кто с кем ахался до развода или нет.Сделайте  тему отдельную.

Спешка и Клевер

 

автор,у вас если спорт интерес,завязывайте с Этим,ничего хорошего не выйдет.

если для кекса и досуга,то и пофигу чем он в свободное время  занят.

У меня был мужчина,который скрыл что женат,позже сказал,пару раз еще встретились и я ушла.Кекс был супер,досуг супер,но все равно это гниль в человеке это раз,вечно ныкаться это два,ну и просто противно 🤢 в крайний  раз позвонила жена, когда мы были вместе,и он ей врал что-то,чуть не блеванула от ситуации.больше не видела,везде заблокировала.

 

Был просто для кекса,вообще все равно было,чем занят когда мы не вместе,но был не женат,про баб не говорил и про моих ухажеров не спрашивал.

И был еще ,когда была влюбленность и человек скрывал,что встречается еще с дамой,позже выяснили,я сразу сказала мне не подходит.Был послан ,через неделю пришел и пообещал И 13 лет держал обещание,но мы строили семью,это другое.

Первое решите для чего это человек у вас в жизни.

хорошо бы вам еще одного друга завести,это хорошо переключает и промывает мозг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

А вы мою тему оригинал читали? 

Только первую и только ваши к ней комментарии. Про МЧ, его жену и тд только скрин в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...