Перейти к публикации

Что можно использовать в беременность?


Ирапо

Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти у меня дело было не просто в недышащем носе, а в затяжном гайморите, который бы на здоровье ребенка отразился куда больше, если его не лечить, и он бы перешёл, к примеру, в тонзиллит. 

А верить во вред таблеток типа парацетомола для плода или в то, что от спрея для носа сузятся сосуды, и ребенок не будет получать нормально питание   - дело ваше, конечно. Я лично не верю и больше доверяю своему врачу относительно принятия любых медикаментов🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

 Я лично не верю и больше доверяю своему врачу относительно принятия любых медикаментов🤷‍♀️ 

Блаженны верующие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти Мне аспирин назначал врач для профилактики гестоза. Я нагуглила его вред для плода и тему тут создавала с вопросом. В итоге принимала. И кстати, ибупрофен пила, бывало. И гофен мне назначали, простуду сильную поймала при беременности. И капли для носа использовала. Не считаю, что мне повезло и ничего не случилось. Просто сильно преувеличен факт опасности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mescaline сказал(а):

@Жужа_белой_масти Мне аспирин назначал врач для профилактики гестоза. Я нагуглила его вред для плода и тему тут создавала с вопросом. В итоге принимала. И кстати, ибупрофен пила, бывало. И гофен мне назначали, простуду сильную поймала при беременности. И капли для носа использовала. Не считаю, что мне повезло и ничего не случилось. Просто сильно преувеличен факт опасности.

Наоборот, факт опасности вообще не афишируется, иначе кто их покупать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...