Перейти к публикации

Беременное лето,беременное солнце,беременная я))))


Полезные сообщения

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Но я больше за перенос двух не из за двойни, а что шансов все таки больше! 

Вот и я только из этих сооружений буду пару переносить. Если , конечно, будет столько эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, я тоже к вам, сдала гормоны в субботу повторно, посмотрим помогли ли таблетки есть ли результат, весь день почту обновляю, заждалась уже. В пятницу пайпель-биопсия будет, как же уже в протокол хочется, жизнь от цикла к циклу надоела...

Ссылка на это сообщение

всем привет, я с узи, пункция  28, все повторяется опять, переноса в свежем не будет, фолликулы все разного размера, в общем, ре мне сказала, вам лучше бы брать дя, видимо у вас такой организм, что на стимуляцию плохо отзывается, в общем я опять убита, но радует одно, это мой последний прот, теперь я точно больше не пойду!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

всем привет, я с узи, пункция в 28, все повторяется опять, переноса в свежем не будет, фолликулы все разного размера, в общем, ре мне сказала, вам лучше бы брать дя, видимо у вас такой организм, что на стимуляцию плохо отзывается, в общем я опять убита, но радует одно, это мой последний прот, теперь я точно больше не пойду!

Удачи на пункции, надеюсь она будет последней, потому что принесет долгоданный результат. Разные размеры может из-за препаратов? Какие были в первом и втором протоколе?

А с ДЯ всегда можно успеть!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

Удачи на пункции, надеюсь она будет последней, потому что принесет долгоданный результат. Разные размеры может из-за препаратов? Какие были в первом и втором протоколе?

 

спасибо, препараты разные, тогда был менопур+гонал, в этот раз чисто гонал

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня на Элонве 150 в рост пошли 4 фоликула,потом назначили гонал на три дня и опять все встало!!!Гонал убрали и на три дня добавили Клостилбегит,вот на нем все доросло!!!Мне менопур и гонал воообще не подходят

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, isy89 сказал(а):

спасибо, препараты разные, тогда был менопур+гонал, в этот раз чисто гонал

Возможно и в препаратах дело. Менопур мне видать тоже не подошел. А гонал тоже не всем подходить.

Только что, Natali71 сказал(а):

@Jul_R у меня на Элонве 150 в рост пошли 4 фоликула,потом назначили гонал на три дня и опять все встало!!!Гонал убрали и на три дня добавили Клостилбегит,вот на нем все доросло!!!Мне менопур и гонал воообще не подходят

Я вот тоже думаю, точнее надеюсь, что у меня дело было не в элонве, а в менопуре. Из-за него такая фигня вышла. На элонву не встречала плохих отзывов.

Ссылка на это сообщение

@isy89 надо пробовать менять препарат!!!У меня на менопуре и гонале ужас ужасный творился,даже с протокола снимали и выше написала уже,что фоликулы после Элонвы за три дня на гонале совсем не выросли,по моему один на 1мм!!!А еще мне доктор за неделю до протокола колола какой то препарат,что бы все фолики были ровные,это что то среднее межлу длинным и коротким протоколом!!!Но они реально были все 4 одного размера!!Так что может доктору вот такой вариант стимуляции предложить....

@Jul_R Я так была против гонала после элонвы,но ре сказала-маленькая доза для поддержки на три дня,что бы фолики доростить,я еще спросила-а если всианут опять или сдуются?Она ответила,чтотне должны и былаооооочень удивлена через три дня на узи!!!Потом добавила Клостилбегит,а я уже предлагала ей еще укол элонвы вколоть😅😅😅

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ты по омс крио? Я вот тоже вся в таких мыслях была один или 2 в итоге даже разговора не было про это. Сейчас после пролёта думаю 2 буду подсаживать у меня как раз парочка вместе сидят, но качество 3вв и 3вс. Тем более если не по омс пойду. Хотя страхи все такие же как у тебя))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! И меня примите, пожалуйста))) 🤗 Правда у меня пока не понятно,  когда протокол, может быть и в августе. Но может беременные лучики меня погреют и раньше получится)

У меня низкий АМГ, тоже делаем все платно. Но, кстати, в первом протоколе на гонале выросло аж 6 фоликов, 5 оплодотворилось и получили 3 эмбриончика. Видимо гонал мне подошел)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да, было 2 подсадки. 1-я - биохимическая,  2-я замершая.  Есть еще эмбриончик. Но РЕ предлагает сделать еще одну стимуляцию и ПГД. Мне вчера исполнилось 38))) горевать некогда, надо идти вперёд к своему счастью)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,принимайте в новый домик, у меня четвёртый день Стимуляции колю перговерис 1,5, сегодня была на узи растут фолики вроде по 5 в каждом))):reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , И я к вам перебираюсь ;).Желаю удачного протокола, всем кто планирует, а тем кто уже в протоколе- удачной беременности:smilie_girl_321:.

Была сегодня у ре после пролёта, решили делать крио в ЕЦ в следующем  цикле , так как не все ещё  жёлтые тела ушли. Назначили попить дюфастон, а не подскажите от чего и для чего он ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Назначили попить дюфастон, а не подскажите от чего и для чего он ? 

Наверное, чтобы быстрее ушли эти жёлтые тела. Тебе с 16 по 25 день цикла назначили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Наверное, чтобы быстрее ушли эти жёлтые тела. Тебе с 16 по 25 день цикла назначили?

Да. Что-то так страшно в ЕЦ , я никогда овуляцию не отслеживала :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня такие новости: звонила в свой опц за пайпель узнать. Результатов пока нет. Одна новость хорошая- комиссия состоялась. Завтра поеду отвозить ксероксы доков и писать заявление. Заодно за пайпель ещё раз спрошу. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LenokT сказал(а):

@Jul_R да, было 2 подсадки. 1-я - биохимическая,  2-я замершая.  Есть еще эмбриончик. Но РЕ предлагает сделать еще одну стимуляцию и ПГД. Мне вчера исполнилось 38))) горевать некогда, надо идти вперёд к своему счастью)))

С прошедшим 😉. Ох как я понимаб, годы летят!

1 час назад, pranik сказал(а):

Назначили попить дюфастон, а не подскажите от чего и для чего он ? 

Мне тоже назначали. Ре хотела, чтобы я без перерыва делала вторую стиму. Но я не стала ничего пить, ну и собственно решила отдохнуть.

@Юляша86 это хорошие новости) можно снова в бой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Там ничего страшного же) ходи себе на УЗИ только:)

@pranik ец она сама тебе предложила,?

Да, говорит, так как качество ❄️хорошее и чтоб не колоть гормоны при моих эндометриоидных кистах, попробовать в ЕЦ в первую очередь, а там уже по ситуации. 
@Anyta08 да , мес пришли на следующий же день после отмены поддержки, сегодня 7 дц, но желтые тела , поэтому этот цикл отдыхаем. Делать буду по омс.

Ссылка на это сообщение

Девчат, продублирую сюда тоже, 

Сходила к РЕ с целью дальнейших действий после пролета. Ранее доп обследований у меня не было. От гистероскопии она меня отговорила, сказала, что против лишних вмешательств и синехии, и полипы видны были бы по узи. Сказала что нужна биопсия эндометрия ИГХ. Подскажите, кто делал, обязательно ли сдавать в клинике эко или можно например в Инвитро?(нашла у них на сайте такой анализ)
 

Ссылка на это сообщение

@pranik у вас в городе квоты на крио есть, у нас не было просто. В начале года очень мало выделили, вот под сомнением я что, что то у нас изменилось. А зачем Ре мне так рано на приём назначила, у меня мес только сегодня начались нормально, а на приём в среду :think1:

@Кроля13 ты когда успела так быстро к Ре сходить ;)У тебя тоже уже мес пришли? Я просто не совсем понимаю зачем сейчас то с мес на приём идти? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

С прошедшим 😉. Ох как я понимаб, годы летят!

Спасибо) 🤗

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...