Перейти к публикации

Смешные моменты из жизни малышей


Еленаа83

Полезные сообщения

Ой, ну раз такая тема.. Мы любим маме в тапки писать. Как иду ее подмывать, видимо звук текущей воды на нее срабатывает, и она писает. Первые разы, пока я прикола этого не поняла, все в тапки мне текло. Теперь над раковиной держу, пока вода нагреется. Зато удобно было мочу собрать для анализа, прикрепила мочесборник, кран открыла-и вуаля)

А еще срыгивает постоянно мне за шиворот, и между грудей) поднимаю столбиком после кормления, а она носом повернется и прям туда ) сегодня на ночнушку срыгнула ночью, пришлось голой спать, переодеваться в лом идти было. Замерзла...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнули меня Лена (КрейсерА), Юля(Salambo77) и Аня(Markizon) на создание этой темки.  Про пописы мимо подгузника :D

image-214350173.thumb.jpg.bf95e7f8caa2b6f08071991e00ad07fe.jpg

Предлагаю делиться смешными историями, которые происходят в жизни наших малышей))). Может какие-то казусные моменты, а потом когда говорить начнут, какие-то прикольные коверкания слов или смешные фразочки.

В общем, давайте поднимать друг другу настроение)) 

COVERPIC-1_svfsdfPHOTO.thumb.jpg.0abbe906ae4acaaeed4f7833a94e44ab.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда... пока мы еще совсем маленькие, вспомню прикол от средненькой.

-мама, если у тебя завтра или послезавтра будет выходной, и если у тебя будет возможность, то роди мне пожалуйста ляльку настоящую)

Впоследствии мы кстати начали планировать, и получилась лялька настоящая)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, переместила сообщение и оно как-то подвинуло моё. Ну ладно)) 

@Еленаа83 она думала, что ляльки по выходным только рождаются? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не, это она имела ввиду, что будет выходной и я буду не на работе, т.е. не занята другими делами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Я тоже уже стала умнее 😀 после того как помыла еще пару минут держу над раковиной,они обязательно или писиют или какают.

Кстати я сегодня ночью тоже мерзла,потому что спала в мокрой ночнушке 😀Кормлю ребенка,сама дремлю уже,т.к встаю уже не знаю какой по счету раз,оказывается ребенок уже выплюнул грудь и  заснул а из груди течет молоко на ночнушку 😂 Так и заснула с мокрой ночнушкой.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2@CrazyLight я пока не могу привыкнуть к мальчику, и поэтому при смене подгуза у нас часто казусы🤣 Было и как на картинке, что ты прекрепила , он себя обписал, а мне так смешно стало,  нет ,чтоб ребёнка вытирать , я ржала стояла над ним. Он прям в лицо себе прицелил.

И меня уже не знаю сколько раз намочил 🙈🤣

Да, и выстрелы во время 💩 уже тоже были ого-го. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina я тоже первое время не могла  привыкнуть, что мальчик и первые раза 3 когда меняла памп, чётко попадал на меня. Потом я приучилась и стала прикрывать либо тряпочкой /салфеткой, либо старым подгузником.

С 💩 пока один раз выстрелил, но никого не зацепил😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а я получила свою порцию 💩🤣🤣🤣

Тоже прикрываю, но стоит на секунду отвлечься и струя поднимает салфетки (тряпочки)🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вы уже родили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...