Перейти к публикации

Давайте знакомиться🤗


*Lizaveta*

Полезные сообщения

@Блёсточка___СПб надеюсь до 4 кг не дойдет))

я тоже с бессонницей, уже недели 3 где-то. Как проснусь к 2 или 3 часам так все...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кот_в_мешке @SaRins @kidsbarney @Ewigkeit держитесь, девочки😊  сейчас не спим по одной причине,потом другая будет рядом сопеть или плакать🤣 самая сладкая на свете😘

 

@Мириона а вы с мужем с каким весом родились? Мне кажется, это как то влияет.

Я 2200 родилась, муж 3400. Сын страший ровно в 40 недель родился 3070. Думаю, младший точно 4000 не будет весить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб да в том то и дело, 3400 и 3200 :D посмотрим через 1,5 недели. Теперь чаще на узи будут направлять и ктг) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мириона ааааа.ну небольшой вес у вас был. Ну ты знаешь, узи тоже не 100% результат показывает. У моей сестры перед родами по узи намерили 3200 вес сына. А родился он 3850. Это ощутимая разница. Правда тут,видишь, в большую сторону ошиблись.

Ты уже заключила договор,да? У тебя врач и акушерка? И сразу палата забронирована?

Я поеду заключать с акушеркой в начале декабря после 3 скрининга. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб это точно, что самая сладкая и любимая❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб да, на 36 ещё познакомлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу наконец-то иду свои глаза смотреть, смогла-таки записаться к платному врачу. Очереди там тоже хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб всё, заказала конверт🎉🎉🎉тоже по предоплате 1000 руб. Жду к НГ))) 

Screenshot_20211123_093820_com.vkontakte.android.jpg

Девочки, а как дела у Вас с набором веса? Блин, в 31 неделю взвешивали, уже 62 кг😢 был 54 до Б(((  сейчас убрала из рациона всё вредное и калорийное, но блин, так хочется🥺🥺🥺жарила мужу картошку с грибами, слюнки прям текли. Кто как борется с соблазнами? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki я набираю много, врач меня ругает конечно, но с улыбкой на лице. Стоит ей напомнить про взвешивание и все, моё настроение в ноль. Прибавка последняя 1,70. 

Иногда сдерживаюсь, вот майонез и всякие выпечки не ем (но не всегда). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki за 33 недели набрала 10 кг. За 10 дней около 1 кг.

@Ulchaki классный набор! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki никак) потом все равно некогда будет есть эти соблазны. Соль и острое исключила только.

В первую б набрала 17. За месяц скинула 20. Сейчас+13 кило. Но у меня отеки приличные.

Набор красивый очень!! Яркий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые три  месяца скинула 12 кг,теперь 10 набрала,врач ругает, что много набираю,даже к эндокринологу отправила 

И мочу суточную собирала на вывод белка из мочи 

Сегодня третий скрининг, сразу после него к ней, будет смотреть надо зашивать или нет, малыш две недели назад опустился сильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ulchaki сказал(а):

Девочки, а как дела у Вас с набором веса? Блин, в 31 неделю взвешивали, уже 62 кг😢 был 54 до Б(((  сейчас убрала из рациона всё вредное и калорийное, но блин, так хочется🥺🥺🥺жарила мужу картошку с грибами, слюнки прям текли. Кто как борется с соблазнами?

У меня уже +10 от добеременнного. Врач ругает. Хотя я на диете из-за ГСД, но нашла заменители сладкого:D: протеиновые батончики и печенье. Не могу совсем без сладкого жить. Я с дочкой тоже около 16 кг набрала за всю беременность, с роддома вышла уже в джинсах добеременных. Воды видимо много было в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siberian ну аот с дочкой я всего 8 кг набрала, и тоже выписывалась в джинсах добеременных. А в этот раз набор больше, хотя в свою одежду влезаю🤷‍♀️ просто очень боюсь, сто потом скинуть тяжело будет((((

11 часов назад, Tarakanchik сказал(а):

@Ulchaki

Набор красивый очень!! Яркий)

Спасибо))) Вот и мне он очень понравился, а то все какие-то мрачные, особенно на мальчиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ulchaki сказал(а):

ну аот с дочкой я всего 8 кг набрала, и тоже выписывалась в джинсах добеременных. А в этот раз набор больше, хотя в свою одежду влезаю🤷‍♀️ просто очень боюсь, сто потом скинуть тяжело будет((((

А сколько лет вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюнечка24 а вы как то почувствовали, что малыш опустился или только по узи можно достоверно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki красивый комплект! У меня скорее мрачный, как ты говоришь,но я выбирала еще с точки зрения практичности, потом использовать комбез и конверт для прогулок.

Я набрала 8,2 кг от добеременного веса. Ни в какую доБ одежду я не влезаю!!! Завидую вам,девочки,кто влезает! Но, я и носила все вещи в обтяг, не знаю, может поэтому..... со старшим сыном набрала за всю Б 11 кг. Надеюсь сейчас будет хотя бы что-то рядом🤦‍♀️ ну хотя бы 13 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🤗 была сегодня на приеме у гениколога. Из хорошего, мне все таки дали направление на узи) за неделю, что даже странно, скинула 800 гр.) Как сказала, медсестра, видимо за то что неделю назад меня отругали за большую прибавку. Я за 4-5 недель набрала 3,8 кг!!!  Из плохого повысился сахар, появился белок в моче(( отправили сдавать анализы 


@kidsbarney

Сегодня пришлось лезть на кресло, взяли мазки, не самая приятная процедура 😒

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney без узи, на кресле посмотрели и сказали, ещё метром померили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanay у тебя в первый раз за Б сахар повысился и белок в моче? У меня белок в моче был,когда я болела в октябре. А в крови лейкоциты были повышены и с-реактивный белок. Меня с этой кровью достали уже, стабильно сдаю раз в 1-2 недели😤😤.  Мазки тоже брали у меня, когда декрет оформляли.это видимо у всех берут на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб да, первый. До этого только анемию ставили ( кроме анализов ничего не назначили, поняла, что это плохо, а что делать непонятно 🙄 дали направление сдать мочу на суточный белок или что-то типа того и кровь

Я сильно болела в сентябре, но анализы были в норме. Вроде ничего не изменилось ни в еде, ни в привычках, непойму откуда это все взялось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanay при анемии железо надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 с середины сентября пью ферретаб, сейчас его заменили на сидерал форте, т.к. у меня запоры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блёсточка___СПб да, у меня тоже мазки брали, как декрет оформляли. Но на кушетке, просто лёжа и без зеркала, на кресло не пришлось лезть. (Я была очень рада, потому что прошлый раз, в 20 недель, вроде, был на кресле и с зеркалом и чего-то мне было больнее и нериятнее, чем до Б.😒)

@Tanay сахар повысился до какого значения? Пускай скорее всё вернётся в норму!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала уже 11 кг, надеюсь больше больших скачков не будет ((

Кому-то ставили крупный плод под вопросом? Я конечно схожу на УЗИ, но интересно у кого подтвердили? Как это понять?

@Кот_в_мешке да вроде не очень много 5,1, но поставили гсд. Дали направление сдать кровь на гликозилированный гемоглобин и на содержание глюкозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...