Перейти к публикации

Родимое пятно. Когда появилось?


Полезные сообщения

У меня их 2. Но животе и ноге. У дочки с рождения точно не было. Сейчас ей 1.9, и я только сейчас на животе заметила его. Вот думаю, когда успело появится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 и у меня, и у младшего  сына с рождения. причем абсолютно  одинаковые и ровно  в одном и том же месте)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноге у сына с рождения, довольно крупное - как после кс показали, радовалась,что точно не подменят). После года, примерно, вылезло ещё две мелких, как у меня) - на запястьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julsyk сказал(а):

На ноге у сына с рождения, довольно крупное - как после кс показали, радовалась,что точно не подменят). После года, примерно, вылезло ещё две мелких, как у меня) - на запястьях.

Аналогичная ситуация. Акушерка в родовой ещё обратила мое внимание на бедре у сына родимое пятнышко заметить.

Утром когда принесли мне первым делом распеленала и проверила. Пятно есть, значит МОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих дочек на первом году жизни появилось по родимому пятнышку, при рождении не было. У меня тоже есть, когда появилось не знаю :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей с рождения. С возрастом стало почти не видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки при рождении не было, в районе 4-5 мес появилось сначала светлое, а потом потемнело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё на кисти появилось около года. Причем красного цвета. Врачи определили как аллергия, все продукты запретили, ничего не помогло, пятно до сих пор со мной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих детей с рождения на пояснице родимые пятна, только с разных сторон. Хирург на осмотре в месяц обращал на пятно внимание и говорил наблюдать, чтоб не увеличивалось и не выпирало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей через пару недель от рождения. К трём месяцем очень яркое стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...