Перейти к публикации

Планирование 2ой беременности


Полезные сообщения

Всем привет, девочки;) букв будет очень много))) планируем с мужем второго малыша (у меня есть сын от первого брака, у мужа со мной первый брак и детей нет), пять циклов без результата - овульку отслеживала тестами, к врачу не ходила. И вот приспичило!!! Пошли проверяться - мне назначили узи на всё что можно, кровь на вит д, ферритин и гомоцистеин, мужу - спермограмма+мар тест. У мужа всё хорошо, у меня вит д никакущий. Выписали витамины нам обоим, рассчитали овульку с врачом и отправили домой. Через неделю тест на овульку улыбнулся, на второй день тоже и полоски яркие по цвету, на следующий день утром был ПА (муж приехал из командировки) и в этот же день в обед поехала на узи смотреть овуляцию - подтвердилась, сказала врач, что вот вот совсем недавно произошла и добавила, что на ночь можно выпить 1 таблетку дюфастона и принимать его до месячных (если начнутся) по 1 табл. 3 мая, т.е.сегодня, если монстрики не придут - здать хгч. Монстрики не пришли, здала утром хгч - результат завтра. Теперь мои ощущения😊 после ПА и овуляции, пять дней ныл периодически низ живота, а после грудь болела и болит до сих пор, извините за подробности, до сосков не дотронишься, грудь надутая какая то. Тест делала обычный четыре дня назад - проглядывалась вторая, но думаю, что реагент, так как уж очень часто пишут про реагенты🙄 накрутила себя до такой степени, что аж сводит всё 😔 завтра результат хгч отправлять врачу и скажет, что дальше будем делать, если обломчик... Цикл всегда стабильный, тьфу тьфу, задержек не было, стандартно 30-32 дня. Даже не знаю, что прошу от Вас - совета или у кого то тоже так было и всё затянулось на 9 месяцев:smilie_girl_321: это малая часть, что хотелось рассказать и поделиться) всем тепла и добра💞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите фото теста 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После О пачиться бесполезно так то...если для зачатия.

И дюф непонятно зачем назначили.

Тесьма покажите:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 не фоткала, сделала, посмотрела, подумала скорее всего реагент и выкинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга1302 сила воли конечно👍😅я бы уже миллион тестов сделала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 па был до овуляции, овуляция произошла через шесть часов после па 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сейчас тест не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сейчас можно тестик мочкануть)))🤞 вот это выдержка…. Я тоннами тесты переводила пока они стали что-то показывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что терпеть то? Если до этого что-то проглядывалось на тесте, то сейчас и подавно будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга1302 сказал(а):

@daisy2023 па был до овуляции, овуляция произошла через шесть часов после па 

Овуляцию с точностью до дня невозможно определить. Не то, что часа. Даже по УЗИ.

А тест может и сейчас сделать. Чё гадать то

Кстати, сколько у вас гомоцестеин?

И какой ДПО сейчас. 

Дюфастон принимают, при наличии показаний после О 10 дней, а не до М.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  в конце цикла именно соски(а не  только сама грудь по бокам) болели только единожды,  в беременный цикл. Мочите тест и сюда выкладывайте, а мы кулачки держать будем)))

В небеременные циклы соски болели  во время овуляции и несколько дней после нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра ХГЧ не ждать, надо сегодня тестик сделать. Уж если несколько дней назад что-то проглядывало, то сейчас будет видно😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mamaNastyaM сказал(а):

Чтобы завтра ХГЧ не ждать, надо сегодня тестик сделать. Уж если несколько дней назад что-то проглядывало, то сейчас будет видно😉

Особенно с учётом того, что уже и день предполагаемых М прошел, полоска должна быть уже нормальной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 может тест делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 подождём) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет теста, она на даче, а ближайшая аптека в 100 км

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Света1111 сегодня автор сдавала ХГЧ явно не на даче. Вообще как-то странно - 4 дня назад увидеть призрака на тесте и не сделать больше ни единого теста? Я бы уже сотню замочила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nadia86 сказал(а):

@Света1111 сегодня автор сдавала ХГЧ явно не на даче. Вообще как-то странно - 4 дня назад увидеть призрака на тесте и не сделать больше ни единого теста? Я бы уже сотню замочила. 

Я так поняла это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 наверное))) вообще тема странная, все эти овульки, монстрики...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы терпеливые,подождёооом

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...