Перейти к публикации

Не знаю , по теме ли..


Liya15

Полезные сообщения

18 минут назад, Лейна сказал(а):

А почему вы не общаетесь в группе по пдр? 

Общается, но там уже написали, что мнительная, тут такие же беременные, как и она, и задает СТОЛЬКО вопросов, как будто у врача никогда не была. 

Там не позадаешь дурацкие вопросы. Блин вот хотелось бы на мужа посмотреть, ей-Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Общается, но там уже написали, что мнительная, тут такие же беременные, как и она, и задает СТОЛЬКО вопросов, как будто у врача никогда не была. 

Автор, для вас это долго быть очень большим маркером. Включайте уже мозги наконец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Общаюсь). Но время было позднее , посмотрите во сколько была создана тема). В ночное время звонить маме, подругам, сестрам- не могу

@antoshka221 А что в моем вопросе странного?) Вы вбейте в поиск по этому сайту про лампы, там 10000 вопросов точно таких же!!!!! И это ваше дело, не понимайте дальше. Что еще сказать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна Общаюсь). Но время было позднее , посмотрите во сколько была создана тема). В ночное время звонить маме, подругам, сестрам- не могу

@antoshka221 А что в моем вопросе странного?) Вы вбейте в поиск по этому сайту про лампы, там 10000 вопросов точно таких же!!!!! И это ваше дело, не понимайте дальше. Что еще сказать.....

Что Вы грубите? Я просто написала, что Вы слишком носитесь с беременностью, а это обычное состояние, не болезнь. Продолжайте жить, как и жили до этого-Вам же проще носить будет. Когда ребенок родится- там вообще ад начнется, а пока надо разгрузить голову и отдыхать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 Что в моем ответе вам показалось грубостью? Я не грубила. Я отаечаю нормально. Просто не понимаю почему мне пишут что я задаю странные вопросы, когда весь форум забит примерно такими же вопросами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна Общаюсь). Но время было позднее , посмотрите во сколько была создана тема). В ночное время звонить маме, подругам, сестрам- не могу

Муж в 1 ночи отказался выносить мусор и вы решили спросить в интернете, не опасна ли перегоревшая лампочка. Все так? 

Если бы вам на форуме написали, что это пипец как опасно, вы что, тыкали бы телефоном мужу в нос с криком, мне люди в интернете сказали? Выноси немедленно мусор! И это в 1:30 ночи. Вы серьезно сейчас? 

И после этого вы утверждает, что вы нормальная? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я смотрю вы любите копаться в чужом белье. Вам какая разница кто что сказал и как оно было???? У меня появился вопрос, я задала его! Или я должна споашивать лично у вас разрешение куда мне писать? Это вы нормальная ???? 

@Лейна В прочем, считайте как хотите!  Судя по вашим ответам, для вас должен быть ненормальным весь форум,  наберите ради иетереса на этом сайте про лампы такие, вылезут 10000000 похожих вопросов от таких же ,,ненормальных" для вас девушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Liya15 приведите пример хотя бы одной более мнительной, чем вы🙈 таких просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...