Перейти к публикации

Воспаление в середине цикла


Полезные сообщения

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, пока мне не смогли помочь. Может у кого-то так было и решили проблему.  В середине цикла, примерно, с 12го дня начинаю чувствовать легкое вагинальное жжение, слегка воспаление. Такая вспышка несколько дней. Потом немного утихает и опять усиливается перед менструацией. В первые 11-12 дней цикла все прекрасно. Длится уже много месяцев. Посев и мазок в норме. ВПЧ не диагностируется. Был повышен эстроген, но вроде потом с помощью прогестерона сбалансировали. Проверяла потом, был в норме уже. Я была у нескольких врачей. Пока не решили проблему. Была эрозия, прижгла недавно. Но все равно, середина цикла и опять легкое воспаление. 
Спасибо заранее за помощь😊🙏

 

Ссылка на это сообщение

если мазок нормальный, то никакое это не воспаление. воспаление - это лейкоциты, а бегать они туда-сюда не могут. попробуйте физиолечение, если нет противопоказаний. магниты или электрофорез или грязи какие-нибудь

Ссылка на это сообщение

Да запросто лёгкое воспаление.у меня так было каждый цикл стабильно день на 7 обострение. Вы анализы на фоне жжения сдавали? И что лейкоциты прямо низкие?. М б по верхней границе? 

Сдайте фемофлор на фоне жжения .

Ссылка на это сообщение

@Плодожор у вас именно на 7. У автора на 12 и перед М. Похоже на период перед О и перед М, когда шейка раскрывается. Может из матки чтото лезет.. Те же трихи в этот период могут. Их и ловят в этот период желательно с провокацией 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...