Перейти к публикации

Для тех, кто родил раньше срока и кто интересуется ЗЗ


Dancer13

Полезные сообщения

Всем привет! Темка несерьезная, просто поболтать🙂

Я родила обоих детей раньше срока на месяц. Соответственно, знаки зодиака другие. Рак стал Близнецами, Овен стал Рыбами. Насчет старшего не уверена, а вот у младшего характер именно Овна, несмотря на дату рождения😂

Девчонки, кто родил раньше срока и ЗЗ чьих деток изменились, как у вас с этим дела? Характер ЗЗ по ПДР или по фактической дате родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13  а если рассматривать с точки зрения, что знак зодиака зависит от положения звёзд в момент рождения - овен вообще может оказаться скорпионом 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в знаки зодиака не верю. Мои двойняшки с разницей рождения в минуту абсолютно разные по характеру, вот прям небо и земля.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит раньше срока? Так-то 38-42 считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от знаков зодиака зависит характер. Далеко не от них. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, астрология гораздо сложнее, чем «знаки зодиака») и минуты рождения там тоже учитываются) знак зодиака - это в каком созвездии на момент рождения находилось солнце, а в натальной карте сильно больше переменных, чем 1 звезда) я не фанат и не адепт, но и смысла натягивать овна на глобус не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А что значит раньше срока? Так-то 38-42 считается нормой

Ну пдр-то - это не 42 недели, так?🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

Ну пдр-то - это не 42 недели, так?🙂

ПДР 40 недель. Доношенным считается от 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тормоз сегодня, прочла тему "и кто интересуется ЗЗ" как "и кто интересуется тридцать три", пришла посмотреть, что за тридцать три такое :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Я в знаки зодиака не верю. Мои двойняшки с разницей рождения в минуту абсолютно разные по характеру, вот прям небо и земля.

Это все потому, что за минуту планеты сдвинулись 😂😂😂😂

 

А серьёзно - не верю в гороскопы. Иначе бы муж в окружении трех скорпионов уже бы головушкой поехал. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, abyrvalg сказал(а):

я тормоз сегодня, прочла тему "и кто интересуется ЗЗ" как "и кто интересуется тридцать три", пришла посмотреть, что за тридцать три такое :D

Я 5 минут перечитывала ваше сообщение и тему, пока поняла, что за тридцать три. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рин сказал(а):

Девочки, астрология гораздо сложнее, чем «знаки зодиака») и минуты рождения там тоже учитываются) знак зодиака - это в каком созвездии на момент рождения находилось солнце, а в натальной карте сильно больше переменных, чем 1 звезда) я не фанат и не адепт, но и смысла натягивать овна на глобус не вижу)

А я думаю, чего мы с мужем, родившиеся в соседние дни, столь разные по характеру😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

я тормоз сегодня, прочла тему "и кто интересуется ЗЗ" как "и кто интересуется тридцать три", пришла посмотреть, что за тридцать три такое :D

Ой я тоже,думала в 33 недели рождённые

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 интересно получается у Вас... Вы и день рождения будете ребенка отмечать не в тот день когда он родился, а когда должен был родиться?😄 И как это он не лев, например, если родился именно под этим знаком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А верить в знаки зодиака это тоже сектанство?Что Катя Пчхи говорит по этому вопросу?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рин сказал(а):

Девочки, астрология гораздо сложнее, чем «знаки зодиака») и минуты рождения там тоже учитываются) знак зодиака - это в каком созвездии на момент рождения находилось солнце, а в натальной карте сильно больше переменных, чем 1 звезда) я не фанат и не адепт, но и смысла натягивать овна на глобус не вижу)

Ээээ, не трогайте Овна! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ээээ, не трогайте Овна! 

У меня муж Овен)) люблю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин мы с мужем оба овны, ещё и в год быка)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иринка Ирка сказал(а):

Ой я тоже,думала в 33 недели рождённые

Такая ж песня) Еще и думаю, во мамашка.. значит, то что родила в 33 недели пофиг, в голове только овны с раками)) 

Сорри, автор 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия я тоже «отличилась» - решила, что автор в 33 недели родила и всех призывает теперь так же рожать :) готова поделиться секретами ранних родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос, сын родился 23 сентября, кто он у меня- дева или весы? в интернетах пишут, что он, простигосподи, волопас, но ведь такого знака зодиака официально нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...