Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

24 минуты назад, Ксюшаня сказал(а):

тесты у меня всегда были ложными, не пользуюсь ими, а ХГЧ - 100% результат. 

ложными - не показывают Б, когда она есть? я про такое слышала только от одной приятельницы своей, но она страааааанная, поэтому никогда особо не расспрашивала ее, как так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриШка) ну и опять же. Какой плод. Там только ПЯ найдут при 1000. И то, советуют при 1500 ПЯ искать, чтобы наверняка. СБ там вряд ли будет видно уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, приятно познакомится, я Татьяна, 35лет, беременность 3, никогда не думала,что решусь на третьего ребенка, но первые двое мальчишек, так хочется им сестрёнку, чтоб разбавить эти машинки и динозавры)))Пдр на 13.12 , пока не хочу ни к врачу, ни ХГЧ, ни УЗИ,т.к. первые беременности были со страшным токсикозом и наслаждаться чудесным моментом не получалось, думаю может хоть сейчас счаствой бабочкой полетаю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино привет) я вот за первым иду, и заранее надеюсь, что сил на троих хватит)))) так это здорово)

конечно не надо никуда бегать, если всё и так спокойно)

я вот просто тревожная очень, да и с опытом бхб. Мне действительно спокойнее живётся, когда мне кажется, что ситуация хоть немного «под контролем»)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже как хорошенько переварю случившееся, может и понесусь слушать сердечко, это ну очень успокаивает, сразу про все волнения забываешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино я вот как бы до 7,5 недели себе узи отложила, а тоже думаю, сейчас тут все в теме как начнут по узи ходить, так и мне раньше назначенного захочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка лучше потерпеть,конечно,чтоб не расстраиваться...в первую беременность врач меня на УЗИ чуть ли не через день водила и переживала вместе со мной,то один,то другой параметр отстаёт, нерв было потрачено тонна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@Ксюшаня наверно 1000 плод в матке?

да, 1000

52 минуты назад, Amarilla сказал(а):

ложными - не показывают Б, когда она есть? я про такое слышала только от одной приятельницы своей, но она страааааанная, поэтому никогда особо не расспрашивала ее, как так.

да, в прошлую Б только на 10 день задержки показал II (фрау тест), поэтому не стала покупать в этот раз. 

25 минут назад, Татино сказал(а):

@МышьТестоманка лучше потерпеть,конечно,чтоб не расстраиваться...в первую беременность врач меня на УЗИ чуть ли не через день водила и переживала вместе со мной,то один,то другой параметр отстаёт, нерв было потрачено тонна...

и я из-за того, что рано побежала на узи, вырыдала все слезы, столько диагнозов услышала поочереди (и внематочную и через пару дней анэмбрионию и затем в довесок замерзшую), в итоге ничего не подтвердилось. Посидим, подождем, пусть подрастут пупсики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня Да-да, было тоже самое, мало того что тошнило, рвало, тонус был,  так ещё и постоянные УЗИ и анализы, отказывались даже на учёт ставить до 12 недель, казалось все против нас, а я всегда мечтала о такой беременности,чтоб думать только о хорошем, и вообще быть самым счастливым человеком на свете)) вообщем надеюсь, что в этот раз будет именно так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Татино я вот как бы до 7,5 недели себе узи отложила, а тоже думаю, сейчас тут все в теме как начнут по узи ходить, так и мне раньше назначенного захочется)

у меня беременность сыном началась с мазни и мазня долго была, недели 2. и приехала я к врачу в 6 недель на узи "успокоиться" и послушать сердце, а там нет никакого сердца. аппарат узи отличный, во враче я уверена, на эмбрион по сроку отстает и сердца нет. через неделю все нашли, он так потом и развивался с отставанием в несколько дней относительно срока по м, но сама понимаешь, какая для меня была эта неделя. так что я сижу на попе ровно до 7 полных недель, по мне так делать узи на совсем крошечных сроках - больше нервотрепки, хотя я понимаю желание исключить внематочную

@Татино Таня, привет, я Алина, тоже третьего жду, а старшие у меня девочка и мальчик. сколько твоим? мои здоровые кони уже - 9 и 7 лет, но я после погодок долго не была готова к новым радостям материнства:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Очень приятно! Рада,что тоже третьего ждёшь, а то чувствую себя безумной женщиной))ух, у меня ситуация посложней, старший 5,7, младший 2,3...кстати младшего родила в Новый год, прям под салюты))Решилась сейчас, потому что часики тикают, возраст уходит, и сейчас то страшно...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино ой девчонки,какие вы молодцы , за третим пошли ))я тоже хочу троих,до 40 лет родить бы третьего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Татино сказал(а):

@Amarilla Очень приятно! Рада,что тоже третьего ждёшь, а то чувствую себя безумной женщиной))ух, у меня ситуация посложней, старший 5,7, младший 2,3...кстати младшего родила в Новый год, прям под салюты))Решилась сейчас, потому что часики тикают, возраст уходит, и сейчас то страшно...

а сколько тебе лет?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино ого, роды в новогоднюю ночь это весело, конечно))

мне кажется, с небольшой разницей в возрасте не так страшно, если есть детский сад, хотя бы на полдня старший/ие заняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня мне 35@ИриШка) старшего в 30 родила, сколько тебе? Может успеешь до 40?)

@Amarilla Да ещё как, боялась,что все будут пьяные и не звонила в скорую,когда утром лёгкие схватки начплись, поэтому родила сразу по приезду в роддом за полчаса))

6 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Татино 

мне кажется, с небольшой разницей в возрасте не так страшно, если есть детский сад, хотя бы на полдня старший/ие заняты

Младшего только начали оформлять,да справимся как-нибудь, лишь бы мечта сбылась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино сейчас 32 ,второго рожу в 33))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  у тебя хорошие шансы успеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Правильно, погодки дружные обычно!мои с разницей гораздо больше и то вместе играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татино сказал(а):

@Ксюшаня мне 35

Первая Б прервалась в 22 года (после всей этой нервотрепки с диагнозами, которые по гистологии не подтвердились), 7 лет вообще не хотела больше об этом думать. Потом так захотелось сильно малыша и он тут как тут, родила сынишу в 29 лет. Затем 10 лет собиралась с мыслями, чтобы родить второго и внезапно на часах пробило 39 лет, честное слово время пролетело так быстро и незаметно... сейчас чуть-чуть жалею, что муж раньше не настоял на втором ребенке, терпеливо ждал, пока я сама захочу. Забеременела с первого цикла, пдр по программе 12 декабря, в мне в октябре уже 40))) Но я по поводу возраста не парюсь, чувствую себя очень молодой и если родится в эту Б. второй сын - скорее всего пойду еще раз на дочей) А 35 у тебя - это самый расцвет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино это да ,дочке 7 почти, просит сестренку давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денька и отличного настроения!

Я Вам даже немного по-белому завидую) кто за вторым, кто за третьим,а кто и за четвертым идет, класс!!! так получилось, что мне 31 и только за первым собралась. 

Желание непередаваемое, как хочу под новый год малыша на руках качать. Верю в это всем сердцем!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аннюта19 сказал(а):

Девочки, доброго денька и отличного настроения!

Я Вам даже немного по-белому завидую) кто за вторым, кто за третьим,а кто и за четвертым идет, класс!!! так получилось, что мне 31 и только за первым собралась. 

Желание непередаваемое, как хочу под новый год малыша на руках качать. Верю в это всем сердцем!

Отличный возраст, самое главное - желание))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня Сильная история!Пусть все сбывается! а главное,что муж поддержал и столько вместе рядом был, это дорогого стоит...

@Аннюта19 Когда родила в 30, и малышу было месяцев 6,подумала,что я поторопилась, можно было ещё подождать)))и даже в 8 месяце вышла на работу, а муж остался в декрете, но нас на полтора года только в таком режиме хватило, а вот со вторым уже более осознанно видимо и стараюсь,как можно дольше оттянуть расставание ввиде работы и детского сада...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, потихоньку перебираюсь к вам) В пятницу день Х, но тесты уже сейчас показывают слабоположительный результат, вечером жду ещё хгч) 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не волнуйся, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...