Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Рекомендованные сообщения

У меня соски 2 дня покалывает аот и все мои признаки😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, МышьТестоманка сказал(а):

@ИриШка) белоконь говорит, что это нормально, что на первых неделях тянет живот. 
у меня вот прог низковат, а наоборот ничего не тянет. Видимо взаимосвязь не очевидная 

@ИриШка) страшно это как раз слово про моё состояние с момента + теста) 

всё у нас у всех хорошо будет)

У меня тоже низковат, но в норму входит, плюс он всегда низковат у меня, Белоконь говорит от 25 жизнеспособная беременность, а вообще мне кажется у неё же читала, что в беременность он не информативен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я Таня. Тесты заполосатились с 11-12 дпо. За время планирования 3 бхб, последняя - в предыдущем цикле.В эту решили подключить ASS 150 мг,прогестерон вагинально и клексане уколы🙈 Из признаков все вместе, грудь болит,вздутие живота,подташнивание по утрам,слабость,спать все время хочу. Из витаминок: фемибион, омега 3. ПДР по программе на 5 декабря. Мужу ещё не говорила,вот как на УЗИ схожу,тогда раскрою секретик. Просто уверена, что в этот раз все будет хорошо 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет,я Таня. Тесты заполосатились с 11-12 дпо. За время планирования 3 бхб, последняя - в предыдущем цикле.В эту решили подключить ASS 150 мг,прогестерон вагинально и клексане уколы🙈 Из признаков все вместе, грудь болит,вздутие живота,подташнивание по утрам,слабость,спать все время хочу. Из витаминок: фемибион, омега 3. ПДР по программе на 5 декабря. Мужу ещё не говорила,вот как на УЗИ схожу,тогда раскрою секретик. Просто уверена, что в этот раз все будет хорошо 

Удачи вам, пусть все хорошо будет. Я тоже пока ещё молчу, хотела до узи терпеть, но думаю сегодня расскажу, терпелки уже нет) хоть и страшно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему уже рассказала,не вытерпела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИриШка) сказал(а):

Я своему уже рассказала,не вытерпела ))

Он очень тяжело пережил вб, долго сейчас шли к беременности, плюс работа очень ответственная, я решила поберечь его нервную систему😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу девочкам вот такие футболки купить и папе фото узи в рамочке на др подарить

Screenshot_20210402-154943_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marilinka сказал(а):

Он очень тяжело пережил вб, долго сейчас шли к беременности, плюс работа очень ответственная, я решила поберечь его нервную систему😁

И я тоже,хотя мне кажется, что он догадывается.😅

1 минуту назад, Natalimami сказал(а):

Я хочу девочкам вот такие футболки купить и папе фото узи в рамочке на др подарить

Screenshot_20210402-154943_Chrome.jpg

Супер👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, думаю какое чудо происходит, всего 35 дней с начала монстров, а у малыша уже сердце бьётся. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalimami тоже об этом думала, размер то с рисинку, а уже человечек, самый родной))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте фото на группу выберем и поставим, а то без фото как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последнее и предпоследнее)

Вот еще

 

Screenshot_20210402_185955.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аннюта19 сказал(а):

2021-04-02-18-53-07.jpg

Вот этот очень классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalimami сказал(а):

Вот этот очень классный

Да, классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, я Алина. у меня официально срок на конец ноября, но я уверена, что рожу в первых числах декабря. у меня ни одна женщина в семье раньше 41 недели не рожала за последние 3 поколения. я первого ребенка родила в 41, второго в 41.5:think1: так что я подумала-подумала и решила в этот раз не нервировать себя ожиданием раньше времени и настраиваться реалистично на декабрь))

@Espe13 Таня, поздравляю! я пропустила в нашей болталке твое сообщение про тесты. тихонечко - ура!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amarilla сказал(а):

привет, девочки, я Алина. у меня официально срок на конец ноября, но я уверена, что рожу в первых числах декабря. у меня ни одна женщина в семье раньше 41 недели не рожала за последние 3 поколения. я первого ребенка родила в 41, второго в 41.5:think1: так что я подумала-подумала и решила в этот раз не нервировать себя ожиданием раньше времени и настраиваться реалистично на декабрь))

@Espe13 Таня, поздравляю! я пропустила в нашей болталке твое сообщение про тесты. тихонечко - ура!

Спасибо, я пока в нашей теме не говорила😊,многие знают,т.к в график заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ИриШка) сказал(а):

 

Всем доброе утро. А мне очень понравилась девушка с животиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marilinka сказал(а):

Всем доброе утро. А мне очень понравилась девушка с животиком) 

Всем привет, и мне:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и отличного настроения на весь день!

Я утром проснулась, а грудь не такая чувствительная как вчера, и все, думки поперли, гоню их поганой метлой, все у нас с малышом должно быть хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...