Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Всем привет! Меня зовут Эля.  Может ещё рано стучаться сюда, но с субботы тесты полосатятся. Сегодня прям уверенная такая полоска. Утром сдала ХГЧ и прог. Вечером жду результат. 

Это будет мой третий ребёнок. Но эти полоски и все состояние не менее волнительно, чем в первый раз :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 приветик) ждем хгч. Мы с Иришкой тоже сегодня сдавали)

@Elya-eva давай сюда тестик, порадуемся вместе!))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Привет, я пока полосатый тест не увидела, целую партию похож истратила, со всех сторон разглядывала, после электронного даже скучно стало...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи завтра на первое, успокаиваю себя тем, что токсикоз у меня только сильнее становится и от просто мутной тошноты перешел к, так сказать, активным действиям:toks2:

но страшно, конечно(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке почему-то хуже видно, чем в жизни. 

 

Screenshot_20210405-123721_Gallery.jpg

9 минут назад, Татино сказал(а):

@Elya-eva Привет, я пока полосатый тест не увидела, целую партию похож истратила, со всех сторон разглядывала, после электронного даже скучно стало...)

Я за 5 месяцев планирования их очень много намочила. Меня уже в аптеке провизоры узнавали, конечно, приходила покупала сразу по 7 упаковок)))) надеюсь, после ХГЧ я успокоюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а сколько неделек? Меня вчера вечером тоже тошнота одолела и головная боль сильная, надеюсь,что случайность, а не закономерность...

@Amarilla а как предыдущие беременности прошли?с токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

а мне на узи завтра на первое, успокаиваю себя тем, что токсикоз у меня только сильнее становится и от просто мутной тошноты перешел к, так сказать, активным действиям:toks2:

но страшно, конечно(((

Все будет хорошо! И токсикоз пройдёт через несколько недель.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla не переживай,все будет ок ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Татино сказал(а):

@Amarilla а сколько неделек? Меня вчера вечером тоже тошнота одолела и головная боль сильная, надеюсь,что случайность, а не закономерность...

@Amarilla а как предыдущие беременности прошли?с токсикозом?

сегодня ровно 7, началось в 5,5 примерно и пока по нарастающей.

в те беременности, которые были удачными, да, был токсикоз ощутимый, а осенью, когда была замершая, тошнило чуть-чуть и не каждый день. так что я радуюсь тошнотикам))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ого, я токсикоза со страхом жду. У меня желудок проблемный, так что чувствую стороной он меня не обойдёт, а на работе раньше 12 недели говорить не хочу. Боюсь если токсикоз будет, и говорить уж ничего не надо будет))))

@Elya-eva я тоже шугалась от аптекарей)) стыдно как-то. Благо сейчас аптеки в каждом доме по две - обходила все по очереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка  Я тоже( вчера ехала на такси, примерно 40 минут, так меня уже укачивало..) А на работе пока не знаю, когда говорить) Я все еще на удаленке, так что никто ничего не заметит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я вообще пока только мужу рассказала. Когда рассказывать остальным - всё ещё сомневаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я мужу и сестре)) родителям и друзьям думаем после узи рассказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну вот я тоже думаю, что если на 7 неделе всё ок по узи будет, то уже и рассказывать можно. Меня просто пример двоюродной сестры мужа ещё напугал немного. Она всем рассказала с момента + теста, а потом на первом узи на 6 неделе у неё Анэмбриония и вот всем пришлось рассказывать что и куда делось. 

Вроде бы есть настрой, что у нас всё хорошо будет. А страшно всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Amarilla сказал(а):

сегодня ровно 7

ждем новостей с узи) мне интересно какой пдр поставят, могут и конец ноября наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Вот да, в такой ситуации оказаться совсем не хочется. Но блин, меня так распирают эмоции, что не уверена, что я столько продержусь))

Все обязательно будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не хочу рассказывать недель до 20 точно,а лучше до родов 😅 Но так не получится, у меня работа "опасная" , придётся сказать после отпуска,в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок считается с предполагаемой даты зачатия или с первого дня последний месячных? 
Вот я хочу сходить на УЗИ после 10-дневной задержки, это какой срок примерно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia 5 недель и 2 дня (если 28 дней) 

@Nekhelenia с первого дня месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nekhelenia сказал(а):

а срок считается с предполагаемой даты зачатия или с первого дня последний месячных? 
Вот я хочу сходить на УЗИ после 10-дневной задержки, это какой срок примерно будет?

с первого дня последний месячных.

мне на узи с сыном после 10-дневной задержки поставили только 4 недели (поздняя овуляция), плодное яйцо только увидели на таком сроке, ну хотя бы подтвердили маточную Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому себе сразу прибавила 4 дня к дате последних месячных и буду её называть)) потому что цикл у меня 32 дня, а местных врачей не уговоришь, что О была не через 14 дней после последних месячных, а через 17-18))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а у меня овуля явно была день на 10-11. Убавлю на 2 дня мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а у меня все четенько, овуля на 14 день при 28-дневном цикле)
Почитала, тут все на УЗИ собираются примерно в 7 недель) тогда наверное тоже в 7 пойду, если ничего беспокоить не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пьет Элевит? Какой лучше Пронаталь или Комплекс-1/2/3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...