Перейти к публикации

наряд полиции


Сладкая мышка

Полезные сообщения

вы в полиции сказали, что с 2 пьяными мужчинами в одной комнате второй день находится маленький ребенок? Матери с ними нет. Или вы упор на брата сделали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну врёте же. 

Про ребенка звонить в опеку или в отдел по работе с несовершеннолетними. 

Просто полиция на вызов "тут брат пьёт" не поедет. 

Приехали, гостей домой отправили. Еще папаша оправдывается, что зачем я полицию вызвала, я бы сказала, а они и ушли бы. А то что ребенок сидит рядом с алкашом, который спит, это не повод уйти? Или надо обязательно особое приглашение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка т.е. ребенок ушел с пьяным папашей неизвестно куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Сходите к неврологу. Если вы искренне это пишете, то вам надо провериться, очень серьезные проблемы с памятью. 

Говорили ж, что бесплатная процедура, я не слышала, знаю только где через платного юриста.  Спасибо почитаю... 

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вы в полиции сказали, что с 2 пьяными мужчинами в одной комнате второй день находится маленький ребенок? Матери с ними нет. Или вы упор на брата сделали?

Не ни 2 день, они просто еще пришли) упор сделала на ребенка, почему ребенок с пьяным отцом по чужим квартирам ходит. Где голова у отца? С брата нечего взять(( хотя я уже думаю, что и ко мне опека приедет, почему с алкашом живем в одной квартире... 

 

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Сладкая мышка т.е. ребенок ушел с пьяным папашей неизвестно куда?

 

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Сладкая мышка т.е. ребенок ушел с пьяным папашей неизвестно куда?

Домой к себе пошли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка про упрощённый порядок читайте. Даже если первый раз откажут, то повторно можно будет обратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме ребенка можете позвонить?

Отправить пьяного мужика с ребенком домой и быть спокойной? А может к какому по дороге к другану зайдет с этим детем?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Они в разводе, ребенка взял к себе на недельку

Узнайте номер матери и вызывайте ее. Прочитала, что уже ушли, надо было конечно попытаться узнать номер матери. В принципе еще не поздно, у брата вашего наверняка можно узнать контакты, все таки она должна быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

@Сладкая мышка т.е. ребенок ушел с пьяным папашей неизвестно куда?

вот так дети и теряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автора ж сразу не волновало что там с ребенком, волновали только мешающие мужики, а точнее просто повод надавить на давно мешающего брата. Волновал бы ребенок - был бы звонок в опеку, а не полицию:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Маме ребенка можете позвонить?

Отправить пьяного мужика с ребенком домой и быть спокойной? А может к какому по дороге к другану зайдет с этим детем?

Их полиция отпустила, я абсолютно спокойна...  

1 час назад, oruga сказал(а):

Узнайте номер матери и вызывайте ее. Прочитала, что уже ушли, надо было конечно попытаться узнать номер матери. В принципе еще не поздно, у брата вашего наверняка можно узнать контакты, все таки она должна быть в курсе.

Она в курсе, что муж у нее алкоголик, раз она с ним и развелась по этому)) 

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Так автора ж сразу не волновало что там с ребенком, волновали только мешающие мужики, а точнее просто повод надавить на давно мешающего брата. Волновал бы ребенок - был бы звонок в опеку, а не полицию:sorry:

Да, вы правы, я борюсь только за свои права и своих детей, до чужого мне дела нет. Тем более лишать ребенка отца, уж точно не в моих правилах. У него есть на это мать, и вряд ли она не подозревает, просто у них это в порядке вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка я читала некоторые ваши вопросы ранее, и по человечески вам сочувствовала. После вашего сегодняшнего ответа, поняла, что все то, что твориться в вашей жизни, это ваша прямая заслуга....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так автора ж сразу не волновало что там с ребенком, волновали только мешающие мужики, а точнее просто повод надавить на давно мешающего брата. Волновал бы ребенок - был бы звонок в опеку, а не полицию:sorry:

Опека бы и на нее обратила внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так автора ж сразу не волновало что там с ребенком, волновали только мешающие мужики, а точнее просто повод надавить на давно мешающего брата. Волновал бы ребенок - был бы звонок в опеку, а не полицию:sorry:

А то у нас полиция детьми не занимается. надо - они же сами опеку подключают. С  чего они папашу-бухарика с ребёнком на все четыре стороны отпустили, мне непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Опека бы и на нее обратила внимание.

Я об этом подумала, но писать не стала... 

Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

А то у нас полиция детьми не занимается. надо - они же сами опеку подключают. С  чего они папашу-бухарика с ребёнком на все четыре стороны отпустили, мне непонятно

Да вот как то не всегда занимаются.. Они свои то прямые обязанности не каждый раз выполняют, а тут еще за другой орган подумать надо и напрячься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

А то у нас полиция детьми не занимается. надо - они же сами опеку подключают. С  чего они папашу-бухарика с ребёнком на все четыре стороны отпустили, мне непонятно

Он сказал, что он не пил. По состоянию он тоже вроде адекватный, ну кроме отношения к ребенку((

Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Он сказал, что он не пил. По состоянию он тоже вроде адекватный, ну кроме отношения к ребенку((

 

11 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Опека бы и на нее обратила внимание.

А что со мной не так? Что я должна рвать когти  в съёмную квартиру и оставить детей без еды и одежды?  Брат то поначалу приходил трезвый, загуливал  у своих собутыльников,а когда детей не было, он вообще не пил лет 5, работал и в принципе не мешал.. это сейчас он начал, как мы уже вложились в квартиру и кредит платим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Сладкая мышка про упрощённый порядок читайте. Даже если первый раз откажут, то повторно можно будет обратиться. 

Для банкротства надо чтоб собственности никакой не было. Иначе все на торги пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Для банкротства надо чтоб собственности никакой не было. Иначе все на торги пойдёт

В банкротстве очень много нюансов. А упрощённый порядок вообще недавно появился, там о торгах речи вообще никакой нет. И, на сколько я помню, у мужа автора в собственности только нехренаська. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Он сказал, что он не пил. По состоянию он тоже вроде адекватный, ну кроме отношения к ребенку((

А что со мной не так? Что я должна рвать когти  в съёмную квартиру и оставить детей без еды и одежды?  Брат то поначалу приходил трезвый, загуливал  у своих собутыльников,а когда детей не было, он вообще не пил лет 5, работал и в принципе не мешал.. это сейчас он начал, как мы уже вложились в квартиру и кредит платим

Не поняла связь съемной квартиры и голодных детей. Но опеке не так много и надо, вы вызовете этому другану ее, а обратят внимание на вас. Раковина, к примеру, не понравится. Или ещё что-то, я ж не в курсе в каких условиях вы живёте чтоб закрыть все долги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Не поняла связь съемной квартиры и голодных детей. Но опеке не так много и надо, вы вызовете этому другану ее, а обратят внимание на вас. Раковина, к примеру, не понравится. Или ещё что-то, я ж не в курсе в каких условиях вы живёте чтоб закрыть все долги.

А вы в этом плане? Не, не беспокойтесь, мне нечего бояться, я законопослушный гражданин))

2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Для банкротства надо чтоб собственности никакой не было. Иначе все на торги пойдёт

Так там надо  вроде еще не поатить... а у нас один платеж снимают автоматически с карты, другой могут счет арестовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...