Перейти к публикации

Тесты на беременность


Рекомендованные сообщения

Вот такие реагенты красивые, тесты я родился и Qtest, а кто то сделает и поверит ведь им, пойдет пдр высчитывать, тесты испортились однозначно

 

Screenshot_20210307-063413_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Ира//мне кажется эвик бы показал полоску 2,больше доверия эвикам, это вчера с утра тесты, а в самом посте сегодня ночью

Screenshot_20210307-183038_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@//Ира//мне кажется эвик бы показал полоску 2,больше доверия эвикам, это вчера с утра тесты, а в самом посте сегодня ночью

Screenshot_20210307-183038_Gallery.jpg

Можете их перефотать почетче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может вчера ещё и не было полосок, а сегодня уже появились. Сделайте ещё тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и на эвике вижу 

В общем на всех вижу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторите Эвик попозже. У Я родился указана чувствительность выше, мне он полоску ярче эвика рисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни разу в жизни не видела на тестах реагентов, есть Б - есть полоски, нет Б - кристально чисты. Тесты были обычные дешевые - ноу нау, будьте уверенны и фрау. Сейчас би шуа дешевые использую, тоже нет Б - чистые.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Эви тоже тень мерещится. Какой ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie

Screenshot_20210307-185733_Gallery.jpg

@Nadia86 через 4 часа делала я родился,еле видный реагент( поэтому уверенна,что нет б

@Murkina Love да я тоже вижу,появляются сразу, но они бы поярчали за 2 дня,у нас кстати с вами цикл в один день начался))) я вам желаю красивейших полосочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

я вам желаю красивейших полосочек

?Благодарю , взаимно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik почитала отзывы сегодня, конечно не такая полоска как у меня, а посветлее у многих реагент((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malwina самое обидное,что полоски розовенькие, появились сразу,но эвикам я больше верю,да и живот тянет уже какой день(((

@Murkina Love 12,но овуля на обум поставлена,после положитеных тестов на овулю,я проспала свои ощущения овуляционные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня живот как на цикл болит, то ли кишечник хз.но // на эвике вижу 

2 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

после положитеных тестов на овулю

Я несколько циклов тестоманила на О, по итогу всплеск был после того как по УЗИ ставили О.

Ничего не остаётся как ждать и верить в чудо...ну и мочить эвики

Все ваши тесты замочены на 12 ДПО?

У меня кстати в живую всегда ярче чем телефон фоткает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love вообще у меня тесты на овулю раньше были положительными в день овуляции, последние циклы разница в день по ощущениям, ощущения всегда совпадали с узи, я вас тихонечко поздравляю) ощущения есть какие нибудь?

@Murkina Love да, телефон даже цвет не берет, хотя новый и хороший) не знаю почему) может я рукожоп) в посте тесты на 12 дпо, а ниже эвик 11 дпо, скиньте свой эвик пожалуйста, если не трудно

@Chubrik сегодня 12) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой не, меня рано поздравлять , это я на вашем вижу ))у себя ещё радоваться нечему ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love аааа, я думала на вашем))) значит скоро будем реально поздравлять) да я тоже вижу, даже с 10 дпо, и видно через минуты 2 после замачивания, но еле еле, а высыхает серая фигня( а вот я родился конечно мне в 4 часа ночи такого жару дал) вместе с qtestом, а вот через 4 часа замочила и пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему рано делать выводы,что это реагент.Я вижу полоски на всех кроме последнего,но я так поняла что последний делался не утром, поэтому не торопитесь, сделайте ещё завтра утром.А то что живот тянет так это вообще не показатель, потому как тянуть может и перед месячными и во время беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malwina вот смотрите в прошлом цикле, как все красиво было, а в итоге это все реагенты, даже эвик умудрился)

 

@Мазаль последний это вчера утро, 11 дпо, да я бы наверное больше надеялась, если бы не на 10500 раз был сделан тест и тут такие полоски хорошие, а через 4 часа пустота и просто еле видимый реагент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой @СкороБудуПузяшкой а чё с прогиком ?

4 минуты назад, Мазаль сказал(а):

А по-моему рано делать выводы,что это реагент

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Malwina вот смотрите в прошлом цикле, как все красиво было, а в итоге это все реагенты, даже эвик умудрился)

@Мазаль последний это вчера утро, 11 дпо, да я бы наверное больше надеялась, если бы не на 10500 раз был сделан тест и тут такие полоски хорошие, а через 4 часа пустота и просто еле видимый реагент

А первые это сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой на эвике цепляет глаз,  сделайте вечером еще раз,  для верности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love с прогиком вроде более менее, но ниже середины, проблема была в другом, эндометрий не переходил во 2 фазу, прочитала что утрожестан поможет, вот 2 цикл ставлю по 200, по идее сегодня последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у вас отличная БТ, проделайте ещё тесты. Держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...