Перейти к публикации

Тесты на беременность


Полезные сообщения

@Мазаль в этом посте что я скинула, это в прошлом цикле, с этого цикла в этом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Повторит бы утром снова и тогда уж делать выводы....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie @Chubrik спасибо большое, сегодня допоздна на работе, а тесты все уже перевела, когда закончу работать все закрыто будет, думаю завтра сделаю только ближе к вечеру, вопрос в утрожестане, я вот думаю, на нем все равно месячные ведь придут если нет беременности? может пока поставить его

@ounce я через 4 часа после верхних тестов сделала, все пусто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

@Сarrie @Chubrik спасибо большое, сегодня допоздна на работе, а тесты все уже перевела, когда закончу работать все закрыто будет, думаю завтра сделаю только ближе к вечеру, вопрос в утрожестане, я вот думаю, на нем все равно месячные ведь придут если нет беременности? может пока поставить его

@ounce я через 4 часа после верхних тестов сделала, все пусто было

Если ставите утрик,  то ставьте дальше,  ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте утрик еще день лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты Я родился раньше очень любила, а теперь они сильно испортились, к сожалению. Но пока цикл не закончился, надежда на // есть, даже если первые тесты с реагентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой  а зачем вам Утрик? Есть мазня? Или вы уже на нём? Если на нем, то не бросайте, а начинать без повода - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie @Ola-la-// @Chubrik у меня утрик сегодня 10 день, я вот про это и думаю, смогут ли прорваться месячные на нем, ладно, день завтра еще проставлю, хуже думаю не будет, но уверенна почему то, что это не беременность

@СчастливаяБеремчатость да самое обидное, что полоска то сразу появилась, розовая, а через 4 часа просто реагент еле видный, неужели так обманывать стали сильно, до этого делала тесты с 7 дпо) люблю я потестоманить, из 25 штук (штук 5-7 с реагентами) получается последние на 10 дпо,11 выдавали полоску еле видимую, а сегодня яркую, до 10 дпо вообще чистота была, может партия такая попалась, фиг знает, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня в этом мес отвратительный эндик из двойной О

17 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

время покажет

Вот два дня себе повторяю.ловлю дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love у меня на фертине картина очень хорошо изменилась, но эндик так и не переходил во вторую фазу, последние 2 цикла я забила на узи, я каждый месяц с мая бегала на узи, мне говорили что все отлично, и только здесь на сайте, мне девочки помогли, особенно Ольга, она мне каждый цикл твердила, что эндик не такой, вот тогда начала я копать, а врач мне на узи, чуть ли не каждый цикл, так все хорошо, ну вот скоро тест делай, в итоге пролет за пролетом, больше к этому врачу не хожу) 

@ounce @Ola-la-// @СчастливаяБеремчатость @//Ира// @Сarrie @Nadia86 @Murkina Love @Chubrik @Мазаль @Malwina все девчат, мазать начало( на тестах реагенты

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тесты мама-чек не делали? Они вроде раньше хорошо показывали, как Эви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige я у нас не могу их найти, искала и на аптеке ру и в магните//, нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у нас в магнит-косметик продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige у меня мазать начало( прорываются месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой у меня тоже мажет с 9 дпо, а сегодня тест показал слабенькую( Правда после вб и зб не верится, что это нормально, когда так поздно тест показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige покажите? у меня раньше 10-11 дпо полосок не бывает( прогестерон не сдавали? есть признаки какие то? у меня всегда грудь начинает болеть и немного прям набухает, а в этом цикле даже и не болела, пару раз только периодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой да, грудь болит, бт поднялась. Но у меня печальный прошлый опыт, вб и зб. Ещё и этот цикл на стрессе, не думаю, что всё нормально.

Попробую прислать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой жаль, если начинаются.. У меня вот завтра последний день дюфа, 25 дц, но надежды как- то нет, вчера не удержалась и сделала тест - пусто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malwina рано еще, подождите) у меня вот раньше приперлись)я их еще дня 2 не ждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой , у меня свой цикл такой, 24-25, на дюфе 25, на 26ой приходят. В последнюю (неудачную) Б тест показал на 25 день. Так что если завтра будет чисто, то ждать только М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "яродился" не врали,  первые полоски на 9-  10 дпо уже видно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой , да, обидно, мне тоже они показывали сразу и розовые полоски, но увы, реагент, причем это только с последних партий так, раньше даже близко ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то заказывала "я родился". Реагентят, при отрицательном хгч ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malwina д@Murkina LoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLLoveLoveLoveLoveLoveLoveLoveLo я не знаю что это,но у меня телефон затупил или сайт,не удаляется эти лова

@Malwina я держу такие крепкие кулачки за вас, чтоб в ближайшем будущем вы меня с ног до головы обчихали))) удачи вам, буду ждать ваших 2 полосочек

@KatayAY если бы эвик был более положительным,я бы им поверила)))

@СчастливаяБеремчатость вот и у меня,столько тестов перемочина,а последние с полосками, не мажет,внутри есть еле еле, извиняюсь на прокладке ничего,но завтра бомбанет, живот разрывается

@lesyai что сказать, обидно что под конец цикла,мне уже 2 цикл подряд везёт, ну значит не судьба, планирование прекращаю,трое деток есть,отключаю голову и займусь другими делами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой , спасибо ). У меня 2 детки есть, уже подросли, хочется лялечку :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...