Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

@Иланга Галя, мы с тобой! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может у вас предлежание плаценты? Она даёт такие кровотечения.  Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения сейчас коричневые, положили на сохранение, капают магнезию и Транексам

@Jloo Нет, это не из за гемоглобина, просто по анализу он ниже нормы, УЗИ не делали, раньше у меня таких проблем не было. В первые 2 беременности при угрозе на сроке 7 недель мазало, но мало, а тут прям как при месячных. Страшно. Хотя поясницу тянуть перестало, живое ещё ноет

Девочки, спасибо за поддержку, несмотря на мою сдержанность, я полночи ревела, никак не могла взять себя в руки и успокоиться, а от нервов только хуже...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга будем надеяться, это отслойка, выйдет и все будет хорошо! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Jloo сказал(а):

@DéjàEnceinte привет! У меня на 22.06 скрининг, сегодня 14+5

У меня почти также, по М сегодня 14+4, скрининг тоже на 22.06.

А 21.06 у нас годовщина свадьбы, немного по дате не попали)

Живот у меня очень приличный, шевеления уже неделю по чуть-чуть чувствую. И самое интересное, что они вообще не похожи на то, как было с первым.

12 часов назад, *Марусенька* сказал(а):

@Jloo какая страшная фраза. Я вот от второго скрининга решила отказаться... Да и от третьего тоже... Я такой вариант все равно не рассматриваю... Бог дал, Бог взял, как говориться. Я не в праве отказываться от такого подарка!

Я тоже такого мнения придерживаюсь, но можно же просто УЗИ сделать, посмотреть как там малыш себя чувствует, хороший ли кровоток, плаценту опять же посмотреть. Я только ради этого на УЗИ хожу) все же лучше вовремя выявить, если требуется помощь ребенку.

А у меня к тому же на внескрининговом УЗИв 12 нед выявили низкое предлежание хориона в 12 нед( скоро пойду проверять как сейчас ситуация обстоит, надеюсь все поднялось как надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга хорошо, что красное прекратилось. Лежи, старайся не нервничать. Береги себя.

@*Марусенька* с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга Пусть все будет хорошо! На УЗИ я бы настояла, или может можно отпроситься и куда-то платно съездить сделать? Со мной как-то была такая ситуация - я приехала в роддом с проблемой, а мне говорят - так праздники, узиста 3 дня не будет :I_do_not: как такое может быть в роддоме? Отпросилась, сама поехала сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Марусенька*  с хорошим УЗИ и мальчишечкой возможным =) !

@Иланга
держим кулачки!! ! ! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга очень волнительно, до слёз! Господи сохрани малыша!!!!!!! Всё будет хорошо, верьте :udachi:

я думала мы миновали эти страшные ситуации и всё уже стабильно! Боже убереги всех нас с нашими детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Оkсана_ я бы тоже не отказывалась от второго скрининга. Не по причине того, что можно успеть прервать беременность, а просто, чтобы знать, если есть патологии и быть во всеоружии к рождению малыша. Некоторые операции даже в утробе матери проводятся. 

15 минут назад, Оле44ка сказал(а):

думала мы миновали эти страшные ситуации и всё уже стабильно! Боже убереги всех нас с нашими детками!

У подруги сейчас 20 недель. Начала кровить. До этого все было норм. Уже 2 раза в больницу ездила((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Уже, это сколько вам будет?

мне поставили на 08.07...22 недели вроде.

19,5

@Chubrik какая худышка! Животик да, совсем малюш. У меня утром маленький, а вечером большой :sorry:

15 часов назад, *Марусенька* сказал(а):

@Jloo какая страшная фраза. Я вот от второго скрининга решила отказаться... Да и от третьего тоже... Я такой вариант все равно не рассматриваю... Бог дал, Бог взял, как говориться. Я не в праве отказываться от такого подарка!

Здесь вопрос не в прерывании, а в уверенности в принципе, что всё в порядке, растёт, двигается, сердечко бьется!!!

с хорошим узи Вас! :smilie_girl_321:

@_Оkсана_ завидую шевелюшкам)))! У меня тоже низко, все недели половой и физический покой. На последнем узи показало, что поднялся только на 1 см, продолжаю беречься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу фото пузиков, сегодня ровно 16 недель:smilie_girl_321:

761EA3E6-C32B-44D1-9EA5-DADABC1D974B.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Хорошие животики. У меня ещё совсем ничего толком не видно, хотя ребёнок второй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оле44ка хорошо, что поднимается, хоть и потихоньку! Я тоже берегусь

А это мой кругляш, 14+4

20210520_201644.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у Вас аккуратненькие животики🌸У меня 14 неделя идёт, пока не особо заметно , к вечеру правда  ощутимо виден животик, с дочей гуляем на площадке бабули там шепчутся, ой второй ребёночек будет видно ..)) Подскажите девочки такая ситуация, пришла на учёт вставать в 10 недель , мне сказали надо узи с сердцебиением ( у меня на руках узи с подтвержденной беременностью -только ПЯ) назначили бесплатное узи  и сразу направление на скрининг . Кроме того врач сказала, что участок не ее и карту ( я поняла что карта беременной) она передаст участковому врачу. Я прошла узи, потом скрининг. Пришла к своему врачу пару дней назад  ( опоздала на полчаса виновата сама , ездила в другой конец города не рассчитала по времени) в итоге меня не приняли . Прождала 1,5 часа сказали , перезаписывайтесь. Перезаписалась, приём только на след.неделе((  В итоге я в раздумьях стою на учёте или нет. Просто с июля якобы должны быть новые ежемесячные выплаты беременным вставшим на учёт в ранние сроки. Небольшая материальная поддержка,  но все же. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ukos2018 мне кажется, что состоишь, тебе же наверняка карту до скрининга завели.

А выплаты только тем, у кого доход ниже прожиточного минимума? Вроде как это через соц.защиту надо доказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Оkсана_ сказал(а):

@ukos2018 мне кажется, что состоишь, тебе же наверняка карту до скрининга завели.

А выплаты только тем, у кого доход ниже прожиточного минимума? Вроде как это через соц.защиту надо доказывать?

Ну вот в первый день приёма мне сразу выдали направление на скрининг , но ни анализов ничего больше не было..( По поводу пособий я путинские получаю на первую дочку , расчёт среднедушевого дохода пособий вроде как аналогичный должен быть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Оkсана_ клёвый какой миленький :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ukos2018 Если направление на скрининг дали, должны были и на учёт поставить.

Новые выплаты 6350= в месяц назначат нуждающимся женщинам, у кого среднедушевой доход на 1 члена семьи не превышает прожиточного минимума в регионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оле44ка неее, я не худышка, просто ракурс удачный;).

@Оле44ка @_Оkсана_ такие у вас милые пузики!

Я сегодня была у врача, на скрининг мне 21 июня, потом 22-го в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заранее про скрининг знаете, у нас в жк в роддом бумаги отправляют и там они назначают, первый скрининг я за неделю узнала только когда будет. Сейчас тоже наверное в 20х числах июня, у меня отпуск на даче, надо будет как то думать как выбраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой животик, точнее его отсутствие. 15+3. Уже хочется, чтобы все замечали, что я в положении... и куда только там малыш посещается?

B43A2843-3940-4BEE-8CA9-3AA82D0F35B5.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte обалдеть! У тебя джинсы обычные и с высокой талией…. Я такие недели 3 назад убрала, а сегодня и с низкой талией постирала на убрать. Завтра в Ателье за джинсами для Б иду, отдавала длину подшивать 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo пока натягиваются)) но пуговицу расстёгиваю, тк давит. 
я наоборот многие джинсы со средней посадкой убрала, мне в них реально неудобно, а эти свободные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...