Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

@Оле44ка это точно варёно международный рейс, на внутренних скорее все без масок сидят... 

хорошего отдыха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Jloo пеларгония сортовая Viva Rosita. Я ими недавно увлеклась. Присмотрела себе красотку дорогую, черенок по 800 рублей, но вот думаю скоро др могу себе позволить такую красопетку...

Screenshot_2021_0510_200242.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ukos2018 добро пожаловать! Мы тут многие с токсикозом, у меня 13+3, до сих пор мучаюсь, хотя стало чуть полегче, уже меньше тошнит, но иногда просто вырубает, сил нет. Давление низкое, 78/60 бывает. Стараюсь кушать мелкими порциями, грейпфрут помогает, яблоки, минералка

@*Марусенька* красота 

 

@Оле44ка Оля, ну ты молодец, первая на отдых рванула😃 хорошо вам с малышом отдохнуть, берегитесь, не поджарьтесь :-) 

 ждём вместе с тобой нипт 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Jloo сказал(а):

@ukos2018 добро пожаловать! Мы тут многие с токсикозом, у меня 13+3, до сих пор мучаюсь, хотя стало чуть полегче, уже меньше тошнит, но иногда просто вырубает, сил нет. Давление низкое, 78/60 бывает. Стараюсь кушать мелкими порциями, грейпфрут помогает, яблоки, минералка

@*Марусенька* красота 

 

@Оле44ка Оля, ну ты молодец, первая на отдых рванула😃 хорошо вам с малышом отдохнуть, берегитесь, не поджарьтесь :-) 

 ждём вместе с тобой нипт 🤞

Ох это да , Тоже сил к 20-21 уже просто нет , до беременности ложилась не раньше полуночи да и в первую беременность несмотря на сильнейший токсикоз такой сонливости не было , а тут ужас(( Грейпфрутами в первую беременность спасалась , сейчас отвернуло .. (( В любом случае смотрю всегда вперёд с позитивом, в тебе новая жизнь , активничает во всю куклёнок  , ради него все пройду )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

Сегодня сдаю первые анализы, в стационаре не считается, кровь на ттг и краснуху, и мочу... Под утро сон приснился, что все направления забыла. А у нас на работе пропускная система и все строго, увольняшка до 9 взята, а пройти проходную должна уже в 8:50. Вот я во сне плакала, понимала, что уже никуда не успеваю... Поэтому встала и первым делом все направления взяла...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со вчерашнего дня мазня кровянистая, вызвала скорую, еду в больницу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik все будет хорошо!!! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обошлось. Мазало скорее всего из-за эрозии. На осмотре и по УЗИ всё нормально. Увеличили дозу Утрожестана, опять назначили Магний и отпустили домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte спасибо :heart:большое 

@Jloo спасибочки :kiss2: с солнышком аккуратно дружим, плаваем много, кушаем увы, тоже много :girl_cool:

11.05.2021 в 13:24, Chubrik сказал(а):

Всё обошлось. Мазало скорее всего из-за эрозии. На осмотре и по УЗИ всё нормально. Увеличили дозу Утрожестана, опять назначили Магний и отпустили домой.

Господи! Напугала ужасно :mamamia: Слава Богу всё хорошо!

девочки! Берегите себя, пусть всё складывается благополучно 🙏🏼

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оле44ка по-доброму завидую! Набирайся витамина Д!  Ох, как надеюсь, что 1 июня Турцию откроют и мы тоже отдохнём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго денечка. Жду третьего малыша, сегодня прошла скрининг, все в норме по УЗИ. Надеялась, что про пол что-то скажут... но промолчала доктор. Мы мальчишку хотим. Мне кажется, что я два бугорка видела, то ли девчачьи бугорки, то ли яички)))) Теперь думаю))) Тошнота потихоньку проходит. С весом беда, надо меньше набирать сказали. 

Не знаю, как объявить на работе о том, что собираюсь в декрет. Вроде уже можно сказать. Кто работающий? Уже сказали про беременность? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen55 Привет! 

Я сказала директору почти сразу, когда токсикозом сильно накрывало. Но у нас приятельские отношения)

Коллегам попозже объявила, в 11 нед, когда уже был виден живот и надоело одежду подбирать)

 

У нас наступила жара, бедные мои вены на ногах себя плохо чувствуют( направили к сосудистому хирургу, но запись долгая, быстро не попаду. Зато к летней погоде я обзавелась первыми беременными брюками, так удобно в них! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

@Helen55 Добро пожаловать. На работе знает только пару коллег, остальные на уровне догадок :D

Девочки записалась на 1й скрининг 20го числа... Теперь жду в волнении. Будет ровно 13 недель...

Сегодня заканчился первый триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen55 привет! Я не работаю, мне в этом плане проще.

@*Марусенька* как закончился первый триместр, если 20-го будет 13 недель? Первый триместр до 14 недели, второй начинается ровно с 14. Первый скрининг как раз в первом триместре проводят, до его окончания 13+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже тепло, но я умудрилась простыть, кашляю сильно, больше симптомов нет. Ничего стараюсь не принимать, кроме травяных сиропчиков. Никак не проходит кашель, боюсь так тонус себе "накашлять" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helen55 на 1 скрининге мало кому говорят. Да и половые органы выглядят одинаково на этом сроке, там только по наклону можно определить. Мне сказали, что похоже мальчик, но мне кажется, что из всех нас только мне и предположили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik  а я думала 12 недель :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Марусенька* я тоже раньше так думала - теперь начиталась больше инфы, поняла, что ошибалась:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chubrik ну по идее если посчитать что последние м былии18 февраля. То по логике вещей получается, что 3 месяца будет 18 мая...а это 12+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Марусенька* триместры не совсем к месяцам привязаны, тем более Б длится не ровно 9 месяцев, а 9 месяцев и около 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Helen55 сказал(а):

Девочки, всем доброго денечка. Жду третьего малыша, сегодня прошла скрининг, все в норме по УЗИ. Надеялась, что про пол что-то скажут... но промолчала доктор. Мы мальчишку хотим. Мне кажется, что я два бугорка видела, то ли девчачьи бугорки, то ли яички)))) Теперь думаю))) Тошнота потихоньку проходит. С весом беда, надо меньше набирать сказали. 

Не знаю, как объявить на работе о том, что собираюсь в декрет. Вроде уже можно сказать. Кто работающий? Уже сказали про беременность? :D

Я в декрете с первой малышкой,  никому ничего не нужно объяснять  🤓тошнота тоже проходит потихонечку , днём норм , но вечером накрывает..жду 17 числа скрининг тоже) мне с дочкой на первом скрининге сказали , что девочка . Сейчас ждём только здоровенького малыша,  пол не важен 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так не хочется делать скрининг... Потом думать ходить столько времени, что может быть, что то не так:(

А возможности отказаться, я так понимаю, у меня тоже нет... Т.к. В 2010 была ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Марусенька* ты что, наоборот, потом успокоишься, что всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Марусенька* я ехала на скрининг и плакала, очень боялась. Обратно тоже плакала)от счастья. Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...