Перейти к публикации

Болталка


Chubrik

Полезные сообщения

@Jloo я в Минске в Еве

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех празднующих с Пасхой!!!

Я походу в веганы записалась, ну не совсем ортодоксальные, но ничего мясного есть не могу, все мясо и птица воняет мне жутко :toks: Перешла пока на морепродукты с рыбой, но беспокоюсь за гемоглобин, пока он высокий, но при таком питании ж и падать может начать🙄 А я то по жизни мясоед была:( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinka та же самая история. С первых дней задержки отвернуло. Но у меня ещё хуже, я и рыбу не могу есть. Гемоглобин в норме, а вот ферритин уже упал, железо уже прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK у меня рыба пока нормально, но у меня и на мясо недели 2 как началось, возможно реакция на рыбу ещё впереди:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С праздником всех православных! 

Я 2-ой раз заболела. Где то 17 апреля только поправилась. В этот раз ещё и кашель. Выпало все на выходные. Температура вчера была 37,2. Подскажите что попить присухом кашле? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Рзаева просто побольше тёплого питья, может ромашку заварить ещё. Здоровья  🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinka спасибо) Попробую ромашку заварить. Пью много. И компот и чаи. Все в теплом виде. Муж ещё морс клюквенный делает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Рзаева если есть небулайзер, то с физрасивором или минералкой подышать ещё будет не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Пасхи девочки!

А как у Вас с головными болями? У меня что-то начала болеть периодически голова, уже несколько недель. Хотя в обычном состоянии это не моя болячка!

как животики? Растут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оле44ка у меня не просто головные боли, а мигрени. Но они и раньше были, а сейчас чаще стали. Изучала вопрос приёма суматриптана, по всей той информации что нашла на свой риск пью когда совсем ппц, потому что иначе меня может до 3 суток просто в тело превратить, боль дикая, ни спать не даёт ничего.
... А с простой головной болью я борюсь сладким чаем и звездочкой, они мне помогают, но просто голова у меня редко болит, у меня сразу мигрени херачат. :dash_kolob_girl:

Живот у меня и со старшим с 12 недель рос, а сейчас мне кажется с момента зачатия вывалился 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12+2, токсикоз и все продолжаю тошниться

Думаю, после праздников надо будет покупать джинсы для Б, уже обычные джинсы с низкой талией в машине давят, расстегиваю. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinka ой, спасибо, что напомнила!) Вытащила сразу свой небулайзер и подышала! 

Девочки, у меня сейчас 10 +2, живота пока не видно, но я сама ощущаю, что втянуть уже точно не смогу) Видно мой небольшой жирочек и муж думает, что живот растет🤭 А я говорю, да это все малыш)) Зато такой заботливый. Тоже присмотрела джинсы для беременных. Надо будет заказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Infinka сказал(а):

@Оле44ка у меня не просто головные боли, а мигрени. Но они и раньше были, а сейчас чаще стали. Изучала вопрос приёма суматриптана, по всей той информации что нашла на свой риск пью когда совсем ппц, потому что иначе меня может до 3 суток просто в тело превратить, боль дикая, ни спать не даёт ничего.
... А с простой головной болью я борюсь сладким чаем и звездочкой, они мне помогают, но просто голова у меня редко болит, у меня сразу мигрени херачат. :dash_kolob_girl:

Живот у меня и со старшим с 12 недель рос, а сейчас мне кажется с момента зачатия вывалился 😅

Вот и я мучаюсь с мигренями, но суматриптан очкую принимать, поэтому 2-3 суток овощ. Хорошо хоть у меня это примерно раз в месяц, не чаще.

У меня сегодня 13 недель, пуз вывалился, но, мне кажется, это с тонусом связано - сегодня на даче машину мыла частично, вставала-приседала, потом по даче шуршала, потом ещё в баню сходила, хоть и не парилась всерьёз, но пуз напрягся и округлился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой живот то меньше то больше), волнуюсь, но это загон, я уже поняла :D

от головной боли порекомендовали парацетамол + ношпа, действительно сразу помогло! Г сказала, как только начинаешь чувствовать головную большое сразу выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Оле44ка сказал(а):

как животики? Растут? 

У меня уже есть небольшой бугорок, особенно утром, когда мочевой полный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оле44ка больше, когда поел и Газы раздувают

у меня живот к вечеру больше, утром меньше. Сегодня тоже голова болит, парацетамол мне температуру тут же понижает, сильно, как то раз 35.0 было. А вот про ношпу я что то не подумала, попробую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo да да, у меня тоже утром после утреннего туалета тоже малой, вечером больше) сейчас попробую фотку прицепить, вечернего красивого)

F6CF9214-922D-4897-B172-B1620F83C80E.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже трусы купила беременные? 👍

Я ещё вообще ничего не покупала…..вот джинсы ищу, не пойму, какие удобные покупать 
@Оле44ка прикольно, уже прям видно:-) у меня тоже примерно такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo :Crazy:да))) мне очень хочется животик, купила трули и легинсы, муж смеется с меня 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня зовут Оля,мне 33 года, исполнилось в апреле.Есть 2 дочки и сын.Старшей почти 15,сыну 11,а младшей 2,5 года.ПДР на 2 ноября.

У меня вопрос,может в ВК ещё есть подобные чаты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@олька234 Оля, добро пожаловать 👍

про ВК не знаю, у нас есть чат в телеграмм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@олька234 привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, олька234 сказал(а):

Всем привет,меня зовут Оля,мне 33 года, исполнилось в апреле.Есть 2 дочки и сын.Старшей почти 15,сыну 11,а младшей 2,5 года.ПДР на 2 ноября.

У меня вопрос,может в ВК ещё есть подобные чаты?

Привет, и мне 33, тоже 2 дочки и сын. Старшей почти 14, средней 11, сыну скоро 6, ПДР по месячным на 2 ноября 😆

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 14 недель! Шевелений пока нет, но какие-то ощущения в матке были уже дважды в последние дни. Когда матка в тонусе, то она хорошо прощупывается и даже видна лёжа на спине. Смущает только то, что она не по центру живота расположена, а немного сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иланга с недельками! Всё, второй триместр начался! 

У меня в вс будет 14. Живот сдулся, утром вообще ничего, под вечер, как будто вес набрала. Шевелюшные ощущения тоже пару раз были, но пока прям точно не почувствую, считать за шевелюхи не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...