Перейти к публикации

Помогите! Направление на ЭКО


Inga33

Полезные сообщения

Девочки, добрый день!

Кто проходил ЭКО по квоте-помогите пжл. Я получила квоту на прохождение ЭКО. Собрала все анализы и через неделю собираюсь вступать в протокол. И тут клиника начала требовать от моей ЖК направление на ЭКО. В моей ЖК вообще не понимают о каком направлении идёт речь. Кто знает, подскажите пжл!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление и квота это одно и тоже. Вам должнв были выдат  в кабинете врт направление и в течении 2 недель его должны были активировать. Клиника просит это направление, снилс и полис, может еще какие доки сейчас нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 В Минздраве сказали, что на руки сейчас квота не выдаётся, всё поступает в клинику в эл. виде. А в клинике требуют в бумажном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga33 тогда может уточнить в кабинете врт, они должны быть в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала на квоту в декабре прошлого года. Пришла в свою жк к гинекологу, она дала список анализов, которые по омс сама взяла мазки и выписала направления на сдачу крови. Когда я донесла ей все нужные анализы и заключения, она сама сделала выписку и сама отдавала в минздрав, или куда они там их отдают. Мне сказала - ждите звонка. 19 февраля мне позвонили из жк и сказали, чтобы я приходила за направлением. Я пришла на акушерский пост в своей жк и мне выдали направление, вместе с анализами и выпиской, что собирала мой гинеколог. И с этой стопкой я поехала в свою клинику. Там в договорном отделе забрали оригинал направления, а мне отдали копию. Это в ЮЗАО Москвы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Московская область. По направлению ЖК я ездила в областной перинатальный центр в Балашиху и там сдавала все анализы. Они отправляли их в Минздрав. Потом мне позвони из Минздрава и. Казали номер квоты и чтобы я следила на сайте. Как появится на сайте, надо обращаться в клинику ЭКО, тк на руки они квоту не дают, а направляют сразу в клинику. Вот я не понимаю где мне искать квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам её искать! Она уже есть, в клинику поступает в электронном виде, с Вас наверно направление из жк по 057 форме требуют, +анализы и выписку обычно просят

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Я подавала на квоту в декабре прошлого года. Пришла в свою жк к гинекологу, она дала список анализов, которые по омс сама взяла мазки и выписала направления на сдачу крови. Когда я донесла ей все нужные анализы и заключения, она сама сделала выписку и сама отдавала в минздрав, или куда они там их отдают. Мне сказала - ждите звонка. 19 февраля мне позвонили из жк и сказали, чтобы я приходила за направлением. Я пришла на акушерский пост в своей жк и мне выдали направление, вместе с анализами и выпиской, что собирала мой гинеколог. И с этой стопкой я поехала в свою клинику. Там в договорном отделе забрали оригинал направления, а мне отдали копию. Это в ЮЗАО Москвы.

Вот же выше пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga33 а скажите пожалуйста, через сколько вам позвонили, и сказали номер электронной очереди? И сколько потом ждали квоту после получения номера? Сдала 24 февраля в Балашиху анализы, сказали в течение месяца позвонят и скажут номер очереди, вот хочу понять сколько реально ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga33 я сейчас в протоколе,у меня тоже просили направление из ж.к..Мне сделала моя гинеколог,там написано,что такая то с таким то диагнозом направлена на Эко таким то учреждением,ну и главное подписи и печати заведующей .Но я квоту через женскую консультацию оформляла.У моего гинеколога был шаблон этого направления,поэтому при мне и сделала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша Марина вот и понять бы что это за форма

@Корнишончик@ 9 декабря сдала всё в Балашиху, из Минздрава звонили где-то 15 января, а 26 января уже вывесили квоту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша Марина скажите пжл, а выписку из карты у Вас просили? Или только направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga33 моя выписка уже была в клинике,гинеколог ее в 2х экземплярах делала,для комиссии и для клиники.В клинику только направление принесла и свежие анализы донесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inga33 в МО выписка не нужна,но Вы должны были забрать саму квоту и отвезти ее в клинику зарегистрировать.Если я правильно поняла новый порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...