Перейти к публикации

Повторный мар-тест


Полезные сообщения

Девочки, если 2 года назад мар был хороший( 4-6% при норме до 10%), имеет смысл его пересдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пересдала, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в СГ агрегации  и галлюцинации ++ Нет, думаю не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ как сейчас в сг не знаю. А вот в прошлой, где мар отрицательный, агглютинация была. Но там и концентрация огромная была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за это время не возникало причин и состояний, которые могли повлечь увеличение антител- вирусные, бактериальные инфекции, воспаления, варикоцеле и тп, то можно и не сдавать, те по показаниям. Нам так андролог объяснял о необходимости повторных проведений мар тестов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?VERA? от выздоровления после ковида чуть более 3 мес прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// блин,с этим ковидом вообще не ясно куда ударит... Я бы пересдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам для чего? Просто посмотреть? Тогда не стала бы пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// тогда лучше пересдать- лишним не будет, ведь неизвестно как себя иммунная система поведет, какие последствия вирус даст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка нужен свежий аналтз для доктора. Последний раз сдавал осенью 19 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мф вообще имел место? У вас определено, чье бесплодие? 

Чет нормы странные... 3 года назад норма была до 40-50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вы как старичок сайта понимаете что нужно сдать +агглютинация и корона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Шмяка нужен свежий аналтз для доктора. Последний раз сдавал осенью 19 года. 

ну если для доктора то конечно надо сдавать. 19 год старая. все могло поменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля до 10 отриц, от 10 до 40- возможное иммунолог беспл, от 40- положит. 

За 3 года по 3 разным сг ничего критично плохого не было. У меня высокий прог, больше толком ничего не нарыли. Ну гомо паи еще. 

Спасибо за мнения. Пересдаст тогда с маром, и в другой лабе. В этой у всех концентрация шкалит.. Кто там что считает хз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля до 10 отриц, от 10 до 40- возможное иммунолог беспл, от 40- положит. 

За 3 года по 3 разным сг ничего критично плохого не было. У меня высокий прог, больше толком ничего не нарыли. Ну гомо паи еще. 

Спасибо за мнения. Пересдаст тогда с маром, и в другой лабе. В этой у всех концентрация шкалит.. Кто там что считает хз. 

Оля, а вы все таки с паи планируете без препаратов ? Ничем после овуляции не разжижаете кровь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Verarm сказал(а):

Оля, а вы все таки с паи планируете без препаратов ? Ничем после овуляции не разжижаете кровь? 

Периодически кардиомагнил. 

По коанулограмме и так достаточно жидко. Только фибриноген по верху. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказал сдать СГ. Сдавал муж год назад. Со свежими результатами к нему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Девочки, если 2 года назад мар был хороший( 4-6% при норме до 10%), имеет смысл его пересдавать? 

Имеет. Как говорила знакомая эмбриолог, на показатели мар-теста влияют перенесенные инфекционные заболевания, если были за последние полгода. Это же аутоиммунное состояние, а оно может развиться в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну можно в другой лабе сдать.

А то мы три года бились в закрытые двери... в лабе эко-клиники мужу рисовали 15 крюгера и мар 30-40% при норме до 45 что ли.  У меня 2 гистеры, эко, 2 ии на клосте. Типа спкя у меня и ановуляция. Знатно меня перепахали

А потом в другой лабе мар 55, крюгер 3. Мф, в общем. Ларчик просто открывался, кароч... жалко только своего здоровья, времени и денег. К тому моменту они в поисках причин моего жф мне уже махровый ХЭ наковыряли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спкя по лапаре поставили, но ановуляций нет

Но прог реально глючит(( вот уже 17 дпо, а М не видно. Опять наверное будет высокий в начале цикла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я вот тоже обратила внимание что у вас длинная вторая фаза. 

И вы ходили на УЗИ на 15дпо. Что там с жт происходит?оно же должно хиреть уже.а у вас оно какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не ходила. в начале 1 фазы жт нет. а что там во 2 - какая разница? на него ж не повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Девочки, если 2 года назад мар был хороший( 4-6% при норме до 10%), имеет смысл его пересдавать? 

Я думаю да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...