Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если за это время не возникало причин и состояний, которые могли повлечь увеличение антител- вирусные, бактериальные инфекции, воспаления, варикоцеле и тп, то можно и не сдавать, те по показаниям. Нам так андролог объяснял о необходимости повторных проведений мар тестов. 

43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Шмяка нужен свежий аналтз для доктора. Последний раз сдавал осенью 19 года. 

ну если для доктора то конечно надо сдавать. 19 год старая. все могло поменяться

@БеременЮля до 10 отриц, от 10 до 40- возможное иммунолог беспл, от 40- положит. 

За 3 года по 3 разным сг ничего критично плохого не было. У меня высокий прог, больше толком ничего не нарыли. Ну гомо паи еще. 

Спасибо за мнения. Пересдаст тогда с маром, и в другой лабе. В этой у всех концентрация шкалит.. Кто там что считает хз. 

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля до 10 отриц, от 10 до 40- возможное иммунолог беспл, от 40- положит. 

За 3 года по 3 разным сг ничего критично плохого не было. У меня высокий прог, больше толком ничего не нарыли. Ну гомо паи еще. 

Спасибо за мнения. Пересдаст тогда с маром, и в другой лабе. В этой у всех концентрация шкалит.. Кто там что считает хз. 

Оля, а вы все таки с паи планируете без препаратов ? Ничем после овуляции не разжижаете кровь? 

11 минут назад, Verarm сказал(а):

Оля, а вы все таки с паи планируете без препаратов ? Ничем после овуляции не разжижаете кровь? 

Периодически кардиомагнил. 

По коанулограмме и так достаточно жидко. Только фибриноген по верху. 

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Девочки, если 2 года назад мар был хороший( 4-6% при норме до 10%), имеет смысл его пересдавать? 

Имеет. Как говорила знакомая эмбриолог, на показатели мар-теста влияют перенесенные инфекционные заболевания, если были за последние полгода. Это же аутоиммунное состояние, а оно может развиться в любой момент

@Ola-la-// ну можно в другой лабе сдать.

А то мы три года бились в закрытые двери... в лабе эко-клиники мужу рисовали 15 крюгера и мар 30-40% при норме до 45 что ли.  У меня 2 гистеры, эко, 2 ии на клосте. Типа спкя у меня и ановуляция. Знатно меня перепахали

А потом в другой лабе мар 55, крюгер 3. Мф, в общем. Ларчик просто открывался, кароч... жалко только своего здоровья, времени и денег. К тому моменту они в поисках причин моего жф мне уже махровый ХЭ наковыряли

• Грустно 1

Ну спкя по лапаре поставили, но ановуляций нет

Но прог реально глючит(( вот уже 17 дпо, а М не видно. Опять наверное будет высокий в начале цикла(((

@Ola-la-// я вот тоже обратила внимание что у вас длинная вторая фаза. 

И вы ходили на УЗИ на 15дпо. Что там с жт происходит?оно же должно хиреть уже.а у вас оно какое?

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Девочки, если 2 года назад мар был хороший( 4-6% при норме до 10%), имеет смысл его пересдавать? 

Я думаю да. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...