Перейти к публикации

Сомнения насчет надобности Дюфастона


Полезные сообщения

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я троих детей родила с аденомиозом, зачем Вас от него лечат? Вы год пытались и неудачно? или просто на всякий случай? если второе - бросайте нафиг дюф и беременейте сами, с аденомиозом отлично беременеют, вынашивают и рожают, я не сохранялась ни разу, при этом перед второй Б такое кровотечение было с кусками, думала точно на скорой уеду

Мы почти год пытались. Пошли к врачам. По итогам, возможность беременности маленькая из за мужского фактора 

Я вообще не знаю зачем от него лечить. Если я хочу беременеть, а не искать у себя болячки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya имхо. как минимум нужно исключить гиперплазию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте переделала узи в другом месте, ни когда не встречала чтобы была такая разница в эндометрии ( ну или мне его всегда мерили только в одном месте), дюф вам не нужен , еще и по такой схеме.
если у вас мужской фактор - в первую очередь им и занимайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Мы почти год пытались. Пошли к врачам. По итогам, возможность беременности маленькая из за мужского фактора 

Я вообще не знаю зачем от него лечить. Если я хочу беременеть, а не искать у себя болячки )))

если у Вас причина в МФ, так разбирайтесь с мужниными проблемами, а сами таблетками не пичкайтесь, а то потеряете то, что есть, не надо чинить то, что и так работает

15 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Ni_kolaevskaya имхо. как минимум нужно исключить гиперплазию

зачем? если автор с ней беременеет? там в муже проблема, так пусть его проверяют и лечат если это возможно, а если нет, то ЭКО делать

у меня была офигенная гиперплазия, куски, пардон, огромные, с треть ладони постоянно при М вылетали и пару раз были кровотечения такие, что ужас просто, но я тогда вообще не видела проблемы, ну типа заливает и ладно, считала это особенностью организма и кстати, анемия из-за этого была все время, да я еще и генетический анемик от мамы и родилась с анемией, что мне не мешало залетать с полпинка и выносить и родить тех детей, которых я захотела родить, последние роды были в 36 лет, первые в 19, заливало всегда, сколько себя помню, лет в 16 уже дома лежала на больничном, во время М, т.к. уже работала тогда

 

и еще историю добавлю - у меня подруга с аденомиозом, даже на чистку в больничку ходила регулярно, чем ее только не лечили от гиперплазии, пофигу вообще все, кстати меня тоже лечили и тоже пофигу, у нее тоже трое детей и тоже третьи роды после 35 лет

так у них еще и резус-конфликт - у нее минус, у мужа плюс, тоже вечно она боялась залететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) а где вы увидели, что автор с ней беременеет? 

У мужа в сг проблема- да, но это не означает, что проблема только в нем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...