Перейти к публикации

Тест на беременность сомнения


Полезные сообщения

Привет. Этот цикл вышел немного странный. Овуляцию отслеживала(10.02) тест+ощущения. на 5дпо Я делаю тест на беременность и он положительный, минуточку У меня  11 ДЦ на тот момент. Ещё делаю несколько тестов тоже две полоски но бледнее. На следующий день утром тесты с одной вечером с двумя но бледными. ПА были: 29.01, 9.02, 11.02. 

это первый тест Эви 15.02:IMG_20240215_1901142.thumb.jpg.7e7775f49d449d0dcb3417411ede3d46.jpg в этот же день ещё несколько тестов:

IMG_20240215_2220563.thumb.jpg.20c0d6f4815f6a5967a48410bccb8e80.jpg

16.02 вечерний: IMG_20240216_185026.thumb.jpg.7e15b3f15ab861f86ae285902f8c2c39.jpg

Со вчерашнего мучает сильные головные боли по вечерам. Сегодня начало тянуть поясницу думаю не есть хорошо и правый бок потягивает. Дальше тесты не делаю закончились, жду результат ХГЧ хоть и кажется уже зря забегалась. 

Что думаете по поводу всего этого? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полоски невнятные на всех тестах... Без динамики. ХГЧ не сдавали? 

Надо сдавать и смотреть чего там... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@к.а.р.и.н.а а что Вас заставило сделать тест на 5 дпо? Какие то значит были предпосылки, может с прошлого цикла что то, может бхб была и сейчас хвост выходит? Ну, как предположение... Вообще очень странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не понимаю, но на 5дпо как вообще может быть беременность??? очень мало дней для прикрепления, хгч начинает вырабатываться только на 6-8дпо. если только овуляция не была раньше, чем 10.02

вы уверены, что тест на О был положительный 10.02?

Изменено пользователем S.Hanna_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, к.а.р.и.н.а сказал(а):

Привет. Этот цикл вышел немного странный. Овуляцию отслеживала(10.02) тест+ощущения. на 5дпо Я делаю тест на беременность и он положительный, минуточку У меня  11 ДЦ на тот момент. Ещё делаю несколько тестов тоже две полоски но бледнее. На следующий день утром тесты с одной вечером с двумя но бледными. ПА были: 29.01, 9.02, 11.02. 

это первый тест Эви 15.02:IMG_20240215_1901142.thumb.jpg.7e7775f49d449d0dcb3417411ede3d46.jpg в этот же день ещё несколько тестов:

IMG_20240215_2220563.thumb.jpg.20c0d6f4815f6a5967a48410bccb8e80.jpg

16.02 вечерний: IMG_20240216_185026.thumb.jpg.7e15b3f15ab861f86ae285902f8c2c39.jpg

Со вчерашнего мучает сильные головные боли по вечерам. Сегодня начало тянуть поясницу думаю не есть хорошо и правый бок потягивает. Дальше тесты не делаю закончились, жду результат ХГЧ хоть и кажется уже зря забегалась. 

Что думаете по поводу всего этого? 

 

Может, у вас сейчас овуляция? Поэтому и бок тянет и в спину отдает? хгч странно сдавать на 15дц... В лабе обычно спрашивают последний день прошлых М или сколько задержка, а вы что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 S. Hanna, Никогда не спрашивают в Лабе такого, сколько сдаю. Конечно. В прошлые разы при таких тестах всё заканчивалось печально. Поэтому когда делала хотела знать что тест норм и одну покажет, потому что  ранее такое было только не так рано конечно. 

При овуляции другие ощущения, я делала тест даже на всякий случай на овуляции сегодня нет её. Её ни с чем не спутать

Изменено пользователем к.а.р.и.н.а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, к.а.р.и.н.а сказал(а):

 S. Hanna, Никогда не спрашивают в Лабе такого, сколько сдаю. Конечно. В прошлые разы при таких тестах всё заканчивалось печально. Поэтому когда делала хотела знать что тест норм и одну покажет, потому что  ранее такое было только не так рано конечно. 

я всегда сдаю в Хеликсе, у меня всегда спрашивают)

просто вот вы выкладывали тест на О, он был положительный 10.02, но О происходит через 24-48часов после положительного теста, т.е у вас даже не 6дпо сегодня, а 5 или может даже 4 . тест вы делали вчера, т.е 3-4дпо, а беременности априори не может быть на таком сроке....

 

Изменено пользователем S.Hanna_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@к.а.р.и.н.а для вас обычное дело заиметь О на 7-8ДЦ? У вас обычная длинна  21-22 дня?

И еще смотрите, у вас на 6ДЦ положительный тест на О, берем условно что все быстро на 7ДЦ О, а на 11ДЦ призрак на тесте. Это слишком быстро для беременности. Эмбрион еще в трубе должен плыть. Это либо реагент, либо тесты реагируют на что-то другое 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, к.а.р.и.н.а сказал(а):

 Никогда не спрашивают в Лабе такого, сколько сдаю.

Для хгч всегда спрашивают любую информацию по циклу, я сейчас, сдавала трижды и спрашивали день цикла. Иначе как ориентироваться по результату? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой результат ХГЧ пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут однозначно не было овуляции 10 числа, а чуть позже. а тесты среагировали на овуляцию или остаток от нее. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яна06 я бызна УЗИ. Овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, к.а.р.и.н.а сказал(а):

@яна06 я бызна УЗИ. Овуляция была. 

Так что в итоге было? Хгч что показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 02:58, к.а.р.и.н.а сказал(а):

@яна06 я бызна УЗИ. Овуляция была. 

А когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...