Перейти к публикации

Тесты на 10-13 ДПО

Рекомендованные сообщения

Девочки, я за моральной поддержкой☺️ Было 2 бхб подряд, скорее всего из-за ТТГ по верхней границе. Давно наблюдаюсь у эндокринолога, после первой бхб мне увеличили тироксин, ТТГ снизился, но возможно, на вторую бхб это тоже повлияло, т.к. ТТГ только через 3-4 недели от начала приема реагирует на изменение дозировки.

Свёртываемость крови исследовала летом в рамках подготовки к операции на венах - все ок. 

Прогестерон в норме. 

Один цикл пропустили и в этот цикл опять начали планировать.

Ииииии... я себе сказала, что никаких больше маньячеств с тестами? Но меня хватило только до 23 ДЦ? 

На 22-23 ДЦ (примерно 10 ДПО) начало тянуть живот, точно так же, как тянуло в нормальную успешную беременность и я пошла в аптеку за Эви.

Замочила три теста (23, 24, 25 ДЦ). Дада, я знаю, что по тестам плохо смотреть динамику, но вроде в этот раз они не похожи на БХБшные. ? Что скажете, а?? Мне очень неспокойно после двух БХБ?

ХГЧ сдам обязательно, в первый день задержки. До которого ещё 4 дня?

F28EB882-2435-4228-B0CD-C586CE68EE86.jpeg

• Нравится 8
  • Держу кулачки 9

А мне вот тоже интересно. Если тесты очевидно ярчают, значит бхб не случится уже? Без учёта хгч. Потому что у меня при бхб, хгч рос три анализа, а только потом резко упал. 

12 часов назад, Chubrik сказал(а):

Полоски отличные, а зачем ждать 4 дня до анализа? Его всё равно минимум пару раз сдать нужно, чтобы проследить динамику.

Просто не хочу себя ещё больше заводить? мне будет спокойнее сдать попозже, но увидеть сразу хорошие цифры ХГЧ.

11 часов назад, Shelse сказал(а):

А мне вот тоже интересно. Если тесты очевидно ярчают, значит бхб не случится уже? Без учёта хгч. Потому что у меня при бхб, хгч рос три анализа, а только потом резко упал. 

Вот не знаю. В две бхб у меня были очень бледные тесты с еле видной динамкой. Я перечитала кучу веток на форуме - мне показалось, что чаще если динамика плохая, то все плохо. Но и исключения были.

11 часов назад, [email protected]// сказал(а):

@Claire23 хорошая динамика. Вместе с хгч рекомендую ещё и ттг сдать, ибо подскочить может

Да, ТТГ конечно сдам. 

10 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Claire23  а не могли бы вы уточнить какой у вас ТТГ? 
У меня тоже по верхней границе 

При первой бхб у меня был ТТГ 3,21 (нормы лаборатории 0,4-4, а для зачатия лучше менее 2,5). Сейчас ТТГ 2,2.

Девочки, большое спасибо всем за ответы и пожелания!? Мне стало немного спокойнее☺️

• Держу кулачки 1
14 минут назад, Claire23 сказал(а):

Просто не хочу себя ещё больше заводить? мне будет спокойнее сдать попозже, но увидеть сразу хорошие цифры ХГЧ.

Делайте спокойно тесты,  Б очевидна,  а хгч уже после задержки пару тройку раз и все

Легкой Б

• Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...