Перейти к публикации

Замена дорогих добавок для СГ


Полезные сообщения

@Sladostb ясно. Мне этот почему-то не нравился, но на грудь не замечала чтоб влиял. Я беру ярроу 750 мг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// на айхербе?

Что то не поняла названия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да. Я действие проверяла так. Съешь табл инозитола после еды, и через 15 мин аппетита нет совсем. Даже если съел немного. Вот от now такого эффекта у меня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а есть картинка или ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот этот. Но я б не рисковала. Может это вообще не ваш препарат в целом. 

Ну и пролактин может сдать? 

Screenshot_20210304_231719_com.iherb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я в прошлом цикле сдавала,было норм. Но наверноетнадо и сейчас сдать посмотреть на пролактин на фоне инозитола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне девочка одна ответила, что его назначают только с поликистозом, ре ей все рассказала ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ну судя по отзывам инозитол многотдля чего пьют...и для уменьшения аппетита,у кого то от него лучше сон, кто то при СПКЯ их пьет.. лично я просто начала пить)точнее пила фертину,но от нее у меня желудок болит,поэтому просто инозитол решила пить

 

Краткие характеристики инозитола

Преимущества

  • Является основным питательным веществом
  • Помогает при диабете и метаболическом синдроме
  • Увеличивает фертильность, помогает при лечении бесплодия и уменьшает симптомы поликистоза у женщин
  • Защищает мозг и нервы
  • Уменьшает депрессию и беспокойство

 

Мозг и нервы мне он что-то не защищает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Мы тоже пили сператон и прегнотон. Перешли на айхерб. 
муж: адам 1т, л-карнииин -1т. Омега 1 т, Д3 ,цинк 1т

я: ева 1т, инозитол 1т, омега 1т, л-аргинин 1т. Экстракт витекса 1т, фолька 1т,

 

Инозитол у него суточная норма 500мг, а вы пила 1000, поэтому могло дать пробочку, снизьте дозировку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я когда перестала инозитол пить и в следующем цикле грудь болела пару дней перед месячными слегка совсем и месячные прошли не такие обильные и долгие как на нем! Без мазни. Больше пить не буду его, тем более нет СПКЯ.

А на инозитоле грудь разрывало с 12 дня цикла и до концацикла!!!!!!!!! Не думаю что совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На инозитоле реально можно похудеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarettt так в фертине 1000 мг инозитола,поэтому 2 таб и пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Олькааааа Я пью уже четвёртый цикл вот такой. Самочувствие прекрасное, цикл как часы и никаких побочек.

11BCDF59-A90E-4E78-A526-8E92E8A2CB73.jpeg

1 час назад, NskMsk сказал(а):

На инозитоле реально можно похудеть?

Я не заметила. Но может индивидуально. В прошлом году весной и джэрроу формулас пробовала, но у меня как у  @Ola-la-//  эффекта не было. 

@Натали28 А по теме: мужу все покупаю отдельно и он как миленький горсточками кушает. :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@Sladostb мне девочка одна ответила, что его назначают только с поликистозом, ре ей все рассказала ?‍♀️

и с сия назначают

@El’za888 этот самый дорогой из всех. но для меня одинаково - что он,что другие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// У меня и с тем инозитолом, который вы рекомендуете не было какой-то негативной реакции. Не знаю даже как получилось, что заказала этот. Теперь не могу ему изменить!:D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, как вы пили Инозитол сами и как мужу давали?

Столько инфы в интернете, жесть. Одни строго пишут "с едой", вторые "сразу после еды", третьи еще строже, цитата, "Инозитол принимается через 2 часа после еды, так он намного лучше усваивается, чем на полный желудок".

Прочла, что он синергист с фолатами и магнием, т.е.  усиливают друг друга. Решила пить 1 капс. после еды с метафолином, 1 вечером с магнием, мужу также примерно. Но все же, как правильнее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви пила инозитол сразу после завтрака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви многие вечером пьют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви многие вечером пьют

Ну вот счас первый раз выпили вечером, но начиталась, что водорастворимые дозой больше 0,500 гр лучше разбивать,  дробить приемы - а то быстро усваиваются и быстро выводятся.

То поделила ему по пакетикам на два с собой на рабочие сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви ну логично более 500 пить в несколько приёмов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь магний, фолат, инозитол, улучшает сон) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви не рекомендую категорически препараты магния совместно с инозитолом, особенно если второй пьёте более 500 мг. 
 

я недавно чуть не сдохла от интоксикации. Неделю пила магний на ночь по назначению эндокринолога, инозитол утром 1500 мг. На седьмой день ночью начала блевать каждые пол часа и диарея. И так до обеда. У мужа все ок, ели все одинаковое. Потом прочла в побочках магнелиса, что такое возможно при передозе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, girlangel сказал(а):

@Анна Леви не рекомендую категорически препараты магния совместно с инозитолом, особенно если второй пьёте более 500 мг. 
 

я недавно чуть не сдохла от интоксикации. Неделю пила магний на ночь по назначению эндокринолога, инозитол утром 1500 мг. На седьмой день ночью начала блевать каждые пол часа и диарея. И так до обеда. У мужа все ок, ели все одинаковое. Потом прочла в побочках магнелиса, что такое возможно при передозе 

А сколько вы магния пили? Я пью цитрат 1 капс. 0,400 (иногда две)

Инозитол - меньше лечебной дозы начали, 1000 мг. 2 шт, разбила их на два приема.

Вчера выпили по две И. в магнием, спали как сурки, проснулись в 6 утра бодрые.

Странная у вас реакция организма, но они усиливают действие друг друга - может, у вас потому и передоз случился. Погуглила, даже препараты есть, где инозитол+магний идут

image.thumb.png.e1a249b83d5dc814f3e308190d10324f.png

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви тоже цитрат, 618 мг одна таблетка, пила 2. Ну да, у меня был передоз и интоксикация сильная. Так что аккуратнее. Вообще по хорошему неплохо бы сдавать анализ на содержание магния в организме перед приемом добавок этого магния. Но этим почти никто не занимается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магний постоянно. Днем малаат, вечером смесь магния. 

Инозитол либо с едой либо вечером. 

Никогда побочек не было. 

Цитрат сильно слабит, 618 - это максимум однократно. 2 точно не стала бы пить. 

Я профилактически 200 магния пью. В дни когда бегаю-400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...