Перейти к публикации

Замена дорогих добавок для СГ


Полезные сообщения

Начала изучать составы Спермактина, Спермапланта, Сперотона, Андродоз.

Стоят жесть как дорого, но состав прост. В основном это антиоксиданты.

Купила по отдельности L-карнитин, аргинин, витаминЕ, цинк, селен. Ещё пьёт достаточно долго Вит Д, это даже и не для планирования, всегда пьём его всей семьей. И омегу 3.

Получантся нет смысла переплачивать фармацевтам)

Купила БАДы в спорт магазине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Со всеми разрекламированными  продуктами так получается. Не только аптечными препаратами)))

Муж сейчас пьет комплекс Адам с херба. Состав хороший, повыгодней Андродоза получается, хотя первая Б случилась на нем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый согласится горсть пилюль глотать ежедневно несколько месяцев, а так, конечно, можно дешевле собрать по отдельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Америку вы не открыли...

Но да, многие мужики из подпалки все это пьют, напоминать постоянно надо, им проще одну штуку заглотить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 только не моему, любитель БАД, спортсмен любитель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как не считала,выгоднее пить андродоз.. и это всего 4 капсулы в день,а все по отдельности на айхерб хорошее нефика не дешевле. И получается горсть... вот мы сейчас с мужем эти горсти пьем.. мне они уже до тошноты надоели 

Л-карнитин муж жидкий пьет когда на спорт ходит.

Как закончится,куплю ему андродоз,а себе только фольку и вит.Д. 

Screenshot_20210212-194055_Gallery.jpg

@NskMsk в адаме не хватает л-карнитина и аргинина... хотя может у вас какой то другой адам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb внушительно) у нас тоже целый шкаф для разных целей) вит Д каплями пьём ,  заканчивается быстро, йод нельзя, инозитол убрала пока не пошёл мне, В витамин пропивали курс, я в уколах, железо в порядке поэтому не пьём. Омега принимаем..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали28 сказал(а):

Начала изучать составы Спермактина, Спермапланта, Сперотона, Андродоз.

Стоят жесть как дорого, но состав прост. В основном это антиоксиданты.

Купила по отдельности L-карнитин, аргинин, витаминЕ, цинк, селен. Ещё пьёт достаточно долго Вит Д, это даже и не для планирования, всегда пьём его всей семьей. И омегу 3.

Получантся нет смысла переплачивать фармацевтам)

Купила БАДы в спорт магазине. 

Андролог моему мужу сразу сказал, что лучше купить по отдельности, дешевле выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно усваивается лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Муж решил пропить курс допельгерц актив от а до цинка. Удобно тем, что 1 таблетка в день, после еды. Через пару месяцев у нас появились 2 полоски. До этого 2 года активного планирования была тишина. Я тоже пила витамины, но это было по назначению неаролога, лечила вестибулярный аппарат. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлечик:) так вы пили скорее всего то,что кровоток улучшает, вам это тоже могло помочь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натали28 сказал(а):

@Sladostb внушительно) у нас тоже целый шкаф для разных целей) вит Д каплями пьём ,  заканчивается быстро, йод нельзя, инозитол убрала пока не пошёл мне, В витамин пропивали курс, я в уколах, железо в порядке поэтому не пьём. Омега принимаем..)

А как не пошел инозитол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не пошла фертина, с горшка от нее не слезала... фолевую и инозитол сейчас пью отдельно все ок. Видимо в фертину что то еще добавляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пил спермактив. Он самый дорогой из всех препаратов, сдавали СГ и была динамика. У него улучшилось абсолютно все показатели!!!  

В первую беременность муж пил Андродоз, сперотон, витамин д, фолиевую. Ну и самое главное! Не злоупотреблять алкоголем, сигаретами и т.п. И результат будет. Ну, если нет причин других, например воспаления или хронические заболевания, которые нужно лечить и БАД тут не поможет конечно.

Сейчас нашла Бестфертил, 4 капсулы в день. Андролог одобрил. 

А покупать Бад отдельно и если качественный, то ни чуть дешевле не получится! А тут уж разработано и комплексно пить проще)))

Один   л аргинин фумарат, который в составе Спермактив на 2000 выходит и это на месяц, короче лучше пить комплекс и если в нем уж чего то маловато докупить. Та же омега 3 столько подделок в БАДах. Купишь недорого, а это пустышка!!!! Нужно тщательно изучать состав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina мне инозитол не пошёл, на нем очень сильно стала болеть грудь и месячные стали идти дольше, и мажет после них через пару дней. Будто матка никак очиститься не может. Гинеколог сказала что такое от него может. Пила 3 цикла, сейчас перерыв делаю и грудь вообще не болит нисколько... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Натали28 сказал(а):

@daisy2023 только не моему, любитель БАД, спортсмен любитель)

Тогда заходите на айхерб, там спортивные добавки тоже есть. Можно ловить акции. Я как-то протеин 8 фунтов за 2800 взяла)) 

12 часов назад, Sladostb сказал(а):

как не считала,выгоднее пить андродоз.. и это всего 4 капсулы в день,а все по отдельности на айхерб хорошее нефика не дешевле

Как считали? Количество действующего вещества и там и там считали? А то бывает что в нашем препарате действующего вещества раз в 5-10 меньше, чем в айхербовском... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry и хватает надолго отдельных добавок. А андродоз нужно не одну упаковку купить на курс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 подскажите пожалуйста вы говорите инозитол не подошел - что не так получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа выше написали...грудь болела от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ааа спасибо))) плохо прочитала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь то грудью, месячные стали по 7 идти и по окончании из дня через 3 мажет пару дней коричневым до овуляции ещё. Началось на фоне инозитола.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 вот тебе и витаминки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Возвращаюсь к теме инозитола.. пью.второй цикл и вот сегодня 7 д.ц грудь все болит и болит?‍♀️думала после М пройдет,а не прошло. Видимо у меня тоже побочка от инозитола...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а вы какой пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// такой по 2 таб. в день+в группе вит. В есть инозитол 100 мг

20210304_225813.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...