Перейти к публикации

ЭКО Беларусь


Полезные сообщения

Доброго времени суток. Может есть кто на этом форуме из Беларуси? Я, вот, планирую вступать в протокол в ближайшее время в Минске в "Эмбрио".

Темка, чтобы пообщаться, поделится мыслями, поддержать друг друга на пути к долгожданной беременности. )

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Нет. Решили не тянуть время и пошли платно, с декабря месяца уже ходим. И в "Эмбрио" бесплатно не делают. Бесплатно (только процедура, кстати) вроде лишь 3 учреждения делают.

Просто знаю 3 случая успешной попытки ЭКО в "Эмбрио" и один ЕБ. То и решили туда ехать.)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, что за новая программа, но я в 2012 собиралась делать в Брак и семья в Гомеле. Там уже тогда было условно бесплатно. Консультации, услуги, все бесплатно, а препараты оплачиваешь.

Ссылка на это сообщение

@lisyatka Мы в Бресте о таком не слышали. У нас в Брестском медико-генетическом центре "Брак и семья"  не так давно мне делали ИИ. ЭКО у нас не делают. Все было платно. Хотя до этого наблюдение у них много лет бесплатно.

Ссылка на это сообщение

@torino Какое приятное сообщение! Вы умница! Очень приятно такое читать.) А давно вы делали, у какого врача и с каким фактором, если не секрет?:)

Ссылка на это сообщение

Ой давно) старшей 6, младшим 4 года уже. Делали у Волоханович, мне она по темпераменту подходит) неясный генез у нас был 5 лет. Первая попытка - внематочная. Вторая - дочка. Двойня из того же протокола что и старшая, ждали нас в крио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@torino А я у Тишкевича. Вот, жду начала месячных и, дай Бог, все хорошо будет, то вступаю со 2-3 д.ц. Хотели с 21 д.ц. начать, так киста желтого тела вылезла. Лечу сейчас норколутом. Что-то уже неделю тянет живот иногда, схватками и быстро отходит. Месячные что ли прорваться хотят)), либо киста не хочет уходить...(

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
11.02.2021 в 23:49, alenyhke сказал(а):

Доброго времени суток. Может есть кто на этом форуме из Беларуси? Я, вот, планирую вступать в протокол в ближайшее время в Минске в "Эмбрио".

Темка, чтобы пообщаться, поделится мыслями, поддержать друг друга на пути к долгожданной беременности. )

Привет,ты уже наверное вступила в протокол))) Я буду с 23 марта. Но я в Лодэ.

Ссылка на это сообщение

@mila6665 Привет. :Hello: Нет, киста не исчезла. Еще месяц лечу (20 дней). И в начале следующего цикла еду к Ре. Очень надеюсь, что все будет хорошо к этому времени.. Это где-то после 15 марта будет. Будем надеятся, что вступим, как запланировано! :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...