Перейти к публикации

Криоперенос февраль 2021


Екатерина159

Полезные сообщения

Девочки, вступила в протокол криопереноса, 2 попытка, остался одна снежинка. Очень переживаю, депрессия накатывает. Как думаете, какие шансы? Кто поделится своим опытом? 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта нет... просто от всей души  желаю,чтобы у вас все получилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо:m0591:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 я пожелать удачи! Настраивайте себя на успех, негатив тут ни к чему. Держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и чих!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 не надо переживать, депрессия ни к чему.

Верьте, что все получится! Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был крио через 4 года после удачного эко, одна снежинка и Б:) Удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 совет один-никаких плохих мыслей!Только позитив!И старайтесь вообще не думать об этом,расслабьтесь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 свежих протокола и 2 крио.

После последнего свежего осталась одна снежинка. Но как сказала репро, ор беззиготный, то есть так себе перспективы. 

Перенесли и у нас родился сын. Я уже готовилась к следующему свежем, вообще не ожидала что получился, особенно с моей удачностью. У меня было 2 вб после эко свежего и крио.

Так что не думайте не отдайте, что будет то будет. От вас тут уже мало что зависит, делайте что должны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Екатерина159 как все прошло в итоге ? Сама я после повторного Крио 5 дпп, сделала утром тест и он кристально чистый :(((( вот и сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 Сегодня 8 день после переноса одной пятиндневочки. Тесты не делаю, мне на них не везёт и не хочу раньше времени расстраиваться. Хгч назначено на 9 марта, но сдам 7 марта. На 5 день редко у кого показывает две полосочки. Вам когда назначено хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 мне как раз 6-7 марта сказали сдать. Но я сделала эвитест сегодня днём , не с утра, и он чист ...:( а какого качества у Вас эмбриончик? Я запросила эмбриологический протокол и ещё больше расстроилась :( две бластоцисты нормального качества , но ранние ...1BB и 2 ВВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90 у меня 3ВВ вроде бы. Заранее не расстраивайтесь и дождитесь лучше Хгч. У меня ранее был криоперенос и поздняя имплатация на 10 только день после переноса. Правда через месяца полтора что то пошло не так и он не прижился. У вас возможно тоже поздняя. Так что будем надеяться и верить) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 очень надеюсь! Вот от души всем девочкам желаю долгожданных ||??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamara90@Tamara90@Tamara90@Tamara90 Всё будет хорошо) главное настрой, оталекитесь до сдачи хгч. Смотрите любимые фильмы, кушайте вкусную еду и верьте в себя???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! У меня 23го февраля был крио перенос двух снежинок, на 11дпп - ХГЧ 228.7, на 15дпп- 882.5, 22го марта на первое УЗИ поеду. Сегодня 20дпп, иногда низ живота потягивает, груд мягкая, редко побаливает, только когда кушать хочу, голод страшный, тошноты нет. На 6дпп начались коричневые выделения, но уже нет, иногда с розовинкой, свечи Вибуркол помогают.

11.02.2021 в 20:52, Екатерина159 сказал(а):

Девочки, вступила в протокол криопереноса, 2 попытка, остался одна снежинка. Очень переживаю, депрессия накатывает. Как думаете, какие шансы? Кто поделится своим опытом? 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVH привет) а у меня пролет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вступили в феврале в программу криопереноса на згт, перенос был на 19дц, через 12 дпп  хгч 250! тихо тихо молюсь,  хочу  чтоб у нас всех девчоночек все получилось! Екатерина159   не отчаивайтесь, все получится главное не опускайте руки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина159 пролёт-это тяжело, но поправимо. Так быстро получается не у всех, к сожалению. Иногда требуется много попыток. Главное, отвлекаться на повседневные дела, свои интересы, жить полноценной насыщенной жизнью и не акцентироваться только на этом. Берём себя в руки и двигаем дальше💪🏽Терпения всем нам и удачи!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 Спасибо за поддержку🌝 Но я в этот раз особо не расстроилась, реалист по жизни. И на нашей улице перевернётся камаз с пряниками🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Криорперенос после неудачного Эко. Назначение врача, УЗИ. Поддержка

Девочки💐! Готовлюсь к крио, нервничаю. Был перенос в декабре 2021, неудачно 🥺. Сейчас стараюсь подавить в себе сомнения, но мысль никак не уходит. Что вам помогло???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...