Перейти к публикации

Отель в Турции


Алёнка_Пелёнка ❤

Полезные сообщения

2 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Justiniano Park Conti

Была там подруга с семьёй. Территория отличная, но им не очень понравилось питание. Не было мяса в чистом виде, если можно так выразиться, всякие котлетки-фрикадельки только и преимущественно куриные. Но возможно это меняется год от года, они там года 3-4 назад были.

Сами собираемся в Kemer holiday club(раньше Ulusoy назывался) в сентябре. На 2взр+1реб(1.10) из Москвы на 10 дней получается 154 вместе с топливными сборами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ Босфорус с 14-25 из екб 1746 евро (без скидки), уже с топливом. по сегодняшнему курсу - 160 300.

летит Россия (дочка Аэрофлота). на мой взгляд, одна из лучших рос чартерных компаний сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с ребёнком 1-1,5 года надо с собой банки тащить и смесь? Как питание организовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! Ну в год-полтора уже наверно всё ближе к общему столу. Смесь если пьет, то наверно придется тащить. Были в Улусое в 19 году, там точно в детском ресторане было баночное питание предоставлено, всякие вареные овощи и блендер тоже были. А так везде в нормальных отелях обычно есть детский стол с подходящей едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! мы два раза уже ездили с сыном в 7 месяцев и 1.7, брала банки, молоко, смесь, я панически боюсь ротавируса. Мне так было спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mimozka сказал(а):

Он никогда не был бюджетным вроде... 

Мы брали путёвки за ранее, месяца 3-4, и по цене со скидкой на раннюю бронь дешевле выходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Malёk сказал(а):

летит Россия (дочка Аэрофлота). на мой взгляд, одна из лучших рос чартерных компаний сегодня

что вы имеете в виду под лучшей чартерной компанией? 

борта хорошие на чартер ставят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ задайте вопрос лучше на отзывы точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ , посмотрите Sailors в Кириш,

цену не скажу, может и дорого, но все хвалят, сама не была, отдыхала рядом, в принципе из за забора вид впечатляет, территория большая, пляж с лежаками по крышей, что оч ценно с ребенком, море хорошее, вход норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Девочки, а с ребёнком 1-1,5 года надо с собой банки тащить и смесь? Как питание организовать?

Смесь брала, даже там докупали. А банки незачем. Прекрасно с общего стола ел. Диетический стол, там и брокколи и цветная капуста просто вареная, детский стол, каши, котлетки тефтели, супчики. Очень вкусная курага была ( если будет предложите) уплетал за обе щеки. Арбуз, дыня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Мы всё преодолеем!!! Моя смесь уже не пила в этом возрасте, но если б пила, то тащили бы, да. Я банки с мясом брала и фруктовые пюре. Овощи и прочие гарниры всегда можно найти, плюс часто в отелях есть или детский, или диетический стол, там каши, варёное-тушёное и тп. Но вот не всегда моей заходило, мясо в банках в таком случае выручало. На полдник там айран или что-то такое брала, кисломолочка местная короче (в упаковке из холодильника, не разливное), плюс булочка-вкусненько)) в общем, прям проблем накормить мелкую не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@Marisha??? Мне инсулу 154 тыщи выдает на 12 дней

ну он че то так себе

Инсулу бери. Норм вариант

4 часа назад, Malёk сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ Босфорус с 14-25 из екб 1746 евро (без скидки), уже с топливом. по сегодняшнему курсу - 160 300.

летит Россия (дочка Аэрофлота). на мой взгляд, одна из лучших рос чартерных компаний сегодня

А у босфоруса есть территория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детишек Сиде и Белек хороши - песочек. Аланья еще тоже можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ нахрен  тебе не нужен детский отель. Вообще! Много детей = больше  ротавируса.

Зачем ему крутая детская анимация и детский клуб?  Или веревочный парк и аквагрим эвридэй? Или мороженое круглосуточно?

Диетический стол почти везде есть. 

Ему нужна будет норм детская площадка и не маленький номер. Вот примерно и все...  

Да, круто бы конечно, чтоб банки и памперсы в отеле выдавали.  Но это не твоя ценовая категория

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ нахрен  тебе не нужен детский отель. Вообще! Много детей = больше  ротавируса.

Зачем ему крутая детская анимация и детский клуб?  Или веревочный парк и аквагрим эвридэй? Или мороженое круглосуточно?

Диетический стол почти везде есть. 

Ему нужна будет норм детская площадка и не маленький номер. Вот примерно и все...  

Да, круто бы конечно, чтоб банки и памперсы в отеле выдавали.  Но это не твоя ценовая категория

Мне территории нужна чтобы гулять, а не вот это вот все что ты описала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ ну я теье к тому, что не ищи именно детский отель. Территория да. Важна. Мне она и без детей  важна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в том году в Paloma oceana resort (Сиде). Пляж с мелким песком, пологий вход, есть где погулять с ребенком, очень понравилось. По цене не знаю, мы брали отдельно а/б и отель и трансфер, поэтому надо смотреть. Еще сеть Барут для детей нравится. Были в Анталии в Баруте неск лет назад, поняли, что туда только с детьми)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л'океаника - маленькая территория. Там рядом несколько отелей понатыкано и общий пляж галечный. А вообще хвалят его, но мы из-за отсутствия территории отказались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что хочется и территорию, и питание, и 1 линию, и 5* с хорошими отзывами, и тд. Но, к сожалению, сейчас другие суммы и чем-то придется жертвовать или сдвигать на октябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DuBaDu а где там гулять?мы тоже были в позапрошлом году.

@Malёk А намного подорожали путевки?В этом году очень хочется,не смотря ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоша307 с каким годом сравнить? Когда путевки были в долларах и по 32р или теперь в евро по 90?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не реально подорожало.  Я даже свою планку "турция до 40 тыс" сдвинула аж до "турция за 60+ тыс"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk с 2019))

мы только в прошлом году никуда не ездили,муж боялся очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля сейчас ребенок станет 2+ и ещё сдвинется планка)))

@Маргоша307 я точно не скажу, но % на 20 точно. Тоже сравнивала с 2019.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирада дель мар в Кемере. И для детей и для взрослых отличный отель средней ценовой категории. Хорошее питание, офигительно зеленая территория и большая, ну и пляж для Кемера хороший, насыпной. Ну и самое главное сосны и горы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...