Перейти к публикации

А как у вас с удаленкой?


Полезные сообщения

Я мечтаю работать удалённо, как Чумак или Кашперовский. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 Мы вообще на удаленку не уходили :D Я однажды пришла, начальству говорю: "У меня был контакт с человеком  с подтвержденным диагнозом ковид", а мне начальник в ответ "Ну и что ты предлагаешь?" ))  

Надо было сказать. Предлагаю вам всех заразить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001  Ну почти так и было))) Отправили потом "на удаленку". На целых 5 дней! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

у мужа вообще отказались от аренды двух этажей, оставили один, за счет освободившихся денег увеличили зпл

Вот. Это же самое мудрое, лучшее и логичное для всех. Жаль, что не все люди, от которых это зависит, мудры и логичны.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С весны сидим на удаленке и не жужжим, и начальство не жужжит. Один раз в неделю по очереди ездим на дежурство в офисе, а остальное время дома, удаленно. Пока никто не собирается возвращать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 я не смогу, т. к.  мамамамама ко мне. А так муж говорит, в офисе постоянно кто-то на телефоне - шмотки обсуждает, бесконечный гул. Я бы без берушей прибила бы там всех, а он (архитектор) может, пока ещё ни одно здание не упало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сидел на удаленке с марта по июнь. И дети, как раз на карантине были. Он сказал, что невозможно работать, когда дети дома. Сидел доделывал всю работу по ночам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...