Перейти к публикации

Девочки


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, я 2 часа назад писала с тестами Лэди чек... Я просто не сталкивалась, может вы подскажете?!  Замочила тест, появилась вторая, тест высох и полоска стала еле- еле видная..... Хотя, было ее хорошо видно , когда тест был мокрый. А сейчас при высыхании, как будто тень от полосы... У кого эта была все же беременность?? так и должна полоска становится менее яркой на высохшем тесте?  Или у меня брак? Или еще есть надежда? Выложу фото высохшего теста. Очень переживаю, так как таких полосок я еще не видела ни разу за 5 лет планирования.... И еще вопрос: может ли быть это реагент, если тест передержать в моче? Может краска окрасила вторую полоску??? У кого нибудь было подобное? Хочется верить в лучшее...

20210129_233430.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску видно, какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот же тест? Сделайте другой фирмы завтра, если положительный будет, сходите на ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, klermail сказал(а):

Это тот же тест? Сделайте другой фирмы завтра, если положительный будет, сходите на ХГЧ в динамике.

Да, тот же. Переделаю конечно, если мес не придут...

19 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Полоску видно, какой дпо?

Если честно не следила дпо, знаю что был ПА  на протяжении овуляции.... Месячные должны начаться уже по идее  сегодня, завтра.... Живот тянет ....У меня было 3 теста Лэди чек, 2 сделала еще пару дней назад, они чистые. Оставался один. Думаю дай замочу...И тут такое ... По отзывам эти тесты вруны , но почему предыдущие были чистые?... Или я с этим сделала что то неправильно, фиг поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне сегодня полоску яркую и очень чёткую выдали, а эви и ещё один кристально чистые ( Но Вам желаю удачи и две заветные полосочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zhannocka сказал(а):

К сожалению, мне сегодня полоску яркую и очень чёткую выдали, а эви и ещё один кристально чистые ( Но Вам желаю удачи и две заветные полосочки ?

Лэди чек выдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она до сих пор на нём, я аж сама подпрыгнула, потом все же решила перепроверить и даже призрачного призрака нет (((

Ни в коем случае не хочу вас расстраивать и очень желаю чтобы это был "приветик", просто к сожалению сейчас тесты такие вруны пошли реагентные, раньше как-то проще было Лимбо чисто, либ беременность, а сейчас думай, гадай, 25 раз перепроверь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Zhannocka сказал(а):

Да, она до сих пор на нём, я аж сама подпрыгнула, потом все же решила перепроверить и даже призрачного призрака нет (((

Ни в коем случае не хочу вас расстраивать и очень желаю чтобы это был "приветик", просто к сожалению сейчас тесты такие вруны пошли реагентные, раньше как-то проще было Лимбо чисто, либ беременность, а сейчас думай, гадай, 25 раз перепроверь...

Да я реагентов тоже насмотрелась, просто они были не такие яркие и появлялись гораздо позже.... Подскажите, а вы замочили тест, у вас сразу начала проявляться полоска? Просто она у меня такая розовая была ..... У вас кстати все лэди чек врали? У меня 2 кристально чистые , а вот один выдал полоску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу как полностью розовый был, а подсох и я уже увидела, честно прям не сторожила, просто надежды особой не было, пару раз выдавал реагент, а то нормальный кристальный. Могу вам сфотографировать свой для сравнения, если хотите.

Просто до этого я такого реагента ещё не видела, вот честно, вторая прям конкретная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zhannocka сказал(а):

У меня сразу как полностью розовый был, а подсох и я уже увидела, честно прям не сторожила, просто надежды особой не было, пару раз выдавал реагент, а то нормальный кристальный. Могу вам сфотографировать свой для сравнения, если хотите.

Просто до этого я такого реагента ещё не видела, вот честно, вторая прям конкретная (((

Да, давайте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15

IMG_20210130_001728.jpg

С утра конечно ярче было, но суть вы поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zhannocka сказал(а):

@Liya15

IMG_20210130_001728.jpg

С утра конечно ярче было, но суть вы поняли)

У вас сразу так полоска скраю появилась? Мне кажется она у вас левее немного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные в пачках попадаются, бывает контрольная как бы ближе к середине, а бывает правее)

Вот мой первый реагентные леди чек, я тут тоже тему создавала, это скриншот.

IMG_20210130_003511.jpg

Просто я теперь для себя поняла, что вот такие тесты вообще не стоит покупать, а то потом одни расстройства, лучше по отзывам девочек более достоверные покупать и тогда уже точно понимать, когда видишь две полосочки, а то я этих с дуру набрала, и второй цикл тестоманией занимаюсь, как на ромашке гадаю ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Zhannocka сказал(а):

Они разные в пачках попадаются, бывает контрольная как бы ближе к середине, а бывает правее)

Вот мой первый реагентные леди чек, я тут тоже тему создавала, это скриншот.

IMG_20210130_003511.jpg

Просто я теперь для себя поняла, что вот такие тесты вообще не стоит покупать, а то потом одни расстройства, лучше по отзывам девочек более достоверные покупать и тогда уже точно понимать, когда видишь две полосочки, а то я этих с дуру набрала, и второй цикл тестоманией занимаюсь, как на ромашке гадаю ((( 

Да  ,  надеюсь у нас с вами все получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15  похоже на //

Берите завтра Эви. Эвики у меня уже были не вызывающие сомнений, когда леди чек такие же, как у вас, полоски рисовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше доверяю Эвитесту. Попробуйте его купить и сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...