Перейти к публикации

Молитва о беременности


Л1173

Полезные сообщения

 

Молитва, чтобы забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша»

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса1173 это не молитва. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заговор.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не назови, главное чтоб работало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо не дописали. Чтоб народ, кому важно к каким силам обращаться - темным или светлым, не читал всякую фигню

Только что, moxnatushka сказал(а):

Как не назови, главное чтоб работало

Кому как.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Хорошо не дописали. Чтоб народ, кому важно к каким силам обращаться - темным или светлым, не читал всякую фигню

Кому как.

Но ведь молитва может быть своими словами... В чем принципиальное отличие? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Но ведь молитва может быть своими словами... В чем принципиальное отличие? 

Своими словами может. Но не вот эти вот ритуалы - на видное место, три раза прочесть, один раз в жизни и т.д.... ни одна молитва один раз в жизни не читается. Это ж не своими словами, а навязанными словами и действиями.

Либо молитвы, которые составлены канонически, есть в православном молитвослове, либо реально своими словами. А не шаманскими танцами с бубном. Колдуны тоже используют и свечи, и молитвы, и к Спасителю обращаются...для отвода глаз. Это не означает, что они обращаются к светлым силам, обращаются они ровно к противоположным. И проверять, что мне за это будет в этой жизни или в вечной - мне как то не хочется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно этот бред не постили)) 

2 часа назад, Лариса1173 сказал(а):

я смог

Это для мужиков. У вас ничего не получится. 

Лучше скопируйте у кого нибудь в графике длинный текст, начинается со слов "начать подтекать воды", он прикольный)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иллюзорность материи", епсель. Философы за молитвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Давно этот бред не постили)) 

Это для мужиков. У вас ничего не получится. 

Лучше скопируйте у кого нибудь в графике длинный текст, начинается со слов "начать подтекать воды", он прикольный)) 

Прикольный, там впринципе даже немного полезной информации, если прочитать)) с подругой вот даже поспорили, в прошлом цикле копировала, фиг, не помогло? наоборот амг с 0,25 до 0,17 упал. Ну и бутылку шампанского выиграла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...