Перейти к публикации

Любви сегодня быть или нет? - овуляционный тест


Loyal

Полезные сообщения

Всем приветики,

Вот сижу и думаю, планировать "это" сегодня вечером или нет.

Позавчера мой овуляционный тест показал явные 2 полоски, одинаковые по величине. Естественно, мы занялись потомством.

Вчера утром я была у гинеколога, так совпало. И он сказал, что фолликул 20 мм, крупное, скоро выйдет судя по всему. Еще врач сказал, что нужно "это" в этот день. Ок, вчера мы тоже занялись "этим", раз нужно.

Сегодня утром я снова сделала тест на овуляцию, как положено, не с первой мочой, а специально два часа не ела и не пила - и вуаля. Тест снова показал две полоски. Только вторая полоска чуть менее жирная, чем контрольная.  Интересно, можно ли поэтому судить, что яйцеклетка уже вышла или нет?

Поможет ли сегодня занятие потомстаом или это уже не играет роли, если яйцеклетка вышла уже? А с другой стороны- если мы три дня подряд "это" делаем, то наверное спермиков не много вызревает...

Как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой яйцо у вас 20 мм?))

секс через день и можно не париться, попадете)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно автор хотел написать,что фолликул 20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту можно судить только об уровне ЛГ. Все остальное только по УЗИ проверяют. ДФ может и не лопнуть так-то, а лютеинизироваться. Поэтому доподлинно никто не знает точно, поможет вам сегодня или нет, но хуже точно не будет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще то слово кекс запрещено на сайте. Только в соответствующих закрытых разделах, а вы прям смакуете его.

ПАчтесь на здоровье, если у мужа спермограмма хорошая, то и каждый день не помеха.

Тут вообще не угадаешь. Кто то схемы целые рисует и любиться по расписанию, кто то по два раза в день, как кролики...а у кого получится - одному Богу известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо большое! Ну, как-то 4 месяца уже не попадаем :(

@Chicco 5789 точно, фолликул... это значит, что яйцеклетка собирается выходить или...?

@daisy2023 ой, я как-то не заметила...теперь не знаю, как поменять свой пост, не вижу кнопку редактирования.

Мне, честно говоря, мужа жалко ? у него вчера уже такой несчастный вид был и завершить это всё он смог только рукой :( как бы у него по прошло желание вообще после такого...

@daisy2023 о, я разобралась и изменила текст. Правила есть правила. Спасибо большое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Loyal сказал(а):

как-то 4 месяца уже не попадаем :(

Сдайте мужа на анализы. Попадать никуда не надо, надо этосамое через день, стопудово попадёте. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Loyal сказал(а):

Мне, честно говоря, мужа жалко ? у него вчера уже такой несчастный вид был и завершить это всё он смог только рукой :( как бы у него по прошло желание вообще после такого

Ну дайте ему отдохнуть сегодня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Loyal сказал(а):

@//Ира// спасибо большое! Ну, как-то 4 месяца уже не попадаем :(

@Chicco 5789 точно, фолликул... это значит, что яйцеклетка собирается выходить или...?

@daisy2023 ой, я как-то не заметила...теперь не знаю, как поменять свой пост, не вижу кнопку редактирования.

Мне, честно говоря, мужа жалко ? у него вчера уже такой несчастный вид был и завершить это всё он смог только рукой :( как бы у него по прошло желание вообще после такого...

@daisy2023 о, я разобралась и изменила текст. Правила есть правила. Спасибо большое. 

Ничего это не значит. Это просто фолликул размером 20мм. А лопаются они при размерах 18-25мм - у всех по разному. Плюс бывает, что фолликул регрессирует, сдувается или овуляция происходит без выхода ЯК из фолликула (лютеинизация фолликула называется). Овуляцию обычно после свершения тоже подтверждают - должно быть жёлтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве, если О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Сдайте мужа на анализы. 

:hohot: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Сдайте мужа на анализы. Попадать никуда не надо, надо этосамое через день, стопудово попадёте. 

Хорошо про мужа написали:D

@Loyal а у вас возраст какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее дружить регулярно и для удовольствия. А не, грубо говоря, два раза в месяц в предполагаемые дни овуляции. 

Тест не гарантия овуляции. А если она случится, то в период от 12 до 48 часов. Так что дружите и сегодня, если уж на то пошло то и завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lesyai сказал(а):

:hohot: 

Хорошо не на органы:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест три дня был положительным. Па был через день в этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест полосатится после свершения О?, если бы я ориентировалась только на тест , то мы бы вообще ни в что бы не попали ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы мужа насилуете... Так всё желание отобьёте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла мужа пожалеть, которого по тестам любят. Кому надо - добежит и до трех дней выдержит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ вот и я надеюсь. А то мужа жалко. Любовь должна быть в удовольствие,  а не мучением....

@МышьТестоманка именно! Мужа жалко...

@Sladostb нам с мужем по 33 года, вроде еще не совсем древние ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loyal ну да) тогда можно пока мужа никуда не сдавать:D просто любите друг друга почаще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Loyal если мужа жалко, то зачем вы его заставляете каждый день, причем что он не хочет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не заставляю. Я сообщила мнение гинеколога, муж сказал "ок, надо так надо". У нас свободная страна, свобода выбора :) если он чего-то не хочет, то он этого обычно не делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Loyal сказал(а):

"ок, надо так надо"

 

5 часов назад, Loyal сказал(а):

у него вчера уже такой несчастный вид был и завершить это всё он смог только рукой

Смотрите, доведете мужика до импотенции. 

Каждый день не надо, через день нормально, даже через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...