Перейти к публикации

Мужа люблю, но рожать от него не хочу.


Полезные сообщения

Ответы ржачные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, אולגה сказал(а):

Воспитывают Оксан в духе Диор, а потом такие Оксаны думают - не гоже мне от мужа рожать,  не комильфо это....

Вот если от графа или от барина  - другое дело!

И жить в родовом гнезде )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело беременейте от любовника, а муж пусть воспитывает. Если что, задвинете ему про телегонию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему замуж вышли? На что рассчитывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяжки муки выбора.:girl_in_dreams:
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то толсто.... Даже скучно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на месте автора. Верный, надежный, зарабатывал, обеспечивал, интересы частично общие, да всё хорошо, но не любила его и детей не хотела от него. Зачем распилась хз, 7 лет дружили, решила попробовать отношения с ним построить, он любил, я позволяла. Думала со временем придет любовь, желание...Но нет.. Рада, что детей не было и развелась спустя пару лет брака. Встретила своего мужа через пару месяцев после развода))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamaTaniy это подлость по отношению к мужу. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

То есть этого вы любите, но рожать хотите от нелюбимогои ненадежного? Где логика?

Это как у лисиц. Самцы сначала бьются за оплодотворение самки, а потом за воспитания потомства. 

А ещё как у электрусов попугаев из Австралии. Самцы создают семьи с несколькими самками сразу и кормят их, а самки могут также рога делать самцам и в кладке птенцы от разных самцов, также самки принимают еду от нескольких самцов, а "папаша" не подозревает. 

Это все природа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

Была на месте автора. Верный, надежный, зарабатывал, обеспечивал, интересы частично общие, да всё хорошо, но не любила его и детей не хотела от него. Зачем распилась хз, 7 лет дружили, решила попробовать отношения с ним построить, он любил, я позволяла. Думала со временем придет любовь, желание...Но нет.. Рада, что детей не было и развелась спустя пару лет брака. Встретила своего мужа через пару месяцев после развода))

вы не на месте автора были.

автор любит мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина того что вы не хотите от него рожать (от мужа)? Плохая генетика? Болезни? 

3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Смело беременейте от любовника, а муж пусть воспитывает. Если что, задвинете ему про телегонию. 

Вот вы зря такие советы раздаете, не все тут сарказм и юмор распознают, могут понять как призыв к действию)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, London-london сказал(а):

@mamaTaniy это подлость по отношению к мужу. 

Это как у лисиц. Самцы сначала бьются за оплодотворение самки, а потом за воспитания потомства. 

А ещё как у электрусов попугаев из Австралии. Самцы создают семьи с несколькими самками сразу и кормят их, а самки могут также рога делать самцам и в кладке птенцы от разных самцов, также самки принимают еду от нескольких самцов, а "папаша" не подозревает. 

Это все природа. 

Тоже смотрела про эту птичку программу. Прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Милюкова сказал(а):

 

Вот вы зря такие советы раздаете, не все тут сарказм и юмор распознают, могут понять как призыв к действию)) 

А что тут ещё отвечать. Написано не пойми каким шрифтом, значит эта странная история тролячья по всем сайтам, скорее всего, гуляет. Кто то развлекается, будоража чуйства других дам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милюкова сказал(а):

А в чем причина того что вы не хотите от него рожать (от мужа)? Плохая генетика? Болезни? 

Вот вы зря такие советы раздаете, не все тут сарказм и юмор распознают, могут понять как призыв к действию)) 

Те, кто такие вещи воспринимает как призыв к действию, к сожалению, размножаются без моих советов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. Тема провокативная)) Так, чисто покуражиться потроллить потом в комментариях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И слилась авторша, никакого развития

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Оксана DIOR сказал(а):

Подруга говорит что я дура

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где автор пишет, что любит мужа? Я не увидела ни слова про любовь, про удобство - да. Ну, и дОрог ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, АннаВ. сказал(а):

А как такое может быть, что мужа люблю, а рожать хочу от другого? 

Так и не говорит она что любит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inno4ka26 сказал(а):

Так и не говорит она что любит 

В заголовке темы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

Так и не говорит она что любит 

Вы заголовок прочитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было думать прежде, чем замуж за него выходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое сугубо непредвзятое мнение. Автор темы, у вас очень умная подруга. Но советую не мучать и не обманывать ни себя, ни мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...