Перейти к публикации

Суррогатное материнство и полип


Полезные сообщения

Девочки, подскажите как быть. Готовлюсь в программу суррогатного материнства, сначала прошла обследование в одной московской клинике, все было отлично, утвердили в программу. Но до подписания договора у нас не дошло и я решила поискать био напрямую. Сдала все необходимые анализы-все отлично, узи-замечательное. Нашла биородителей, но на первом же приеме их репродуктолог меня забраковала, якбы увидела какие-то полипы. Толком ничего не объяснила. У меня после первых родов была ручная чистка, она сказала, что полипы могут остаться после нее. Но с момента родов прошло 4 года, я проходила обследования в жк, много раз делала узи и никто никогда этого не видел. Так вот вопрос, может ли полип появиться за 2 недели и можно ли после его удаления идти в программу? Или может врач ошиблась? Просто не знаю что думать, одна клиника одобрила, мой гинеколог говорит, что все отлично, хоть сейчас рожать, а тут с порога развернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте гистероскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Сделайте гистероскопию.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А полипы чего? А вообще их не всегда видят. У меня был полип матки, его на узи видно не было, на гистере увидели. А был полип ЦК, его на узи то видели, то не видели, на ручном осмотре тоже не всегда видели, пока не разрося до больших размеров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...