Перейти к публикации

Ванильные пупсы


Zа правду

Полезные сообщения

Всем доброго вечера. 

Купила дочке пупса Марина и пау, она отказывается с ним расставаться. И купалась с ним и спать легла. Он прям ощутимо пахнет. 

Девочки, у кого нибудь дети играют с ванильными пупсами? Этот запах вообще не выветривается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке подарили куклу паола рейна на год. Ей сейчас 8. Кукла пахнет до сих пор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выветриваются.

Я не даю спать с куклой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не выветрилось, я не могу рядом находиться - голова болит, ребенку спать не разрешала, при первой возможности (когда дочь забыла про куклу) выбросила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама дочке куклу паола Рейна купила. По описанию и отзывам должен был быть легкий ванильный аромат. По факту пахнет вся комната уже почти месяц. Голова не болит, но в «ароматной» комнате не спим. Жду, может, выветрится наконец.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Дождалась пока уснёт и отнесла в другую комнату. 

Немного обидно. Игрушка милая и на ощупь приятная. Дочка в неё вцепилась, не хотела отдавать, с другими игрухами так не играла. И этот запах навязчивым. 

А есть аналоги без запаха такие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Улёна сказал(а):

Всем доброго вечера. 

Купила дочке пупса Марина и пау, она отказывается с ним расставаться. И купалась с ним и спать легла. Он прям ощутимо пахнет. 

Девочки, у кого нибудь дети играют с ванильными пупсами? Этот запах вообще не выветривается? 

У моей дочки 4 куклы такие с запахом. Абсолютно не пахнут в комнате. Одна много раз мытая запах стал поменьше. Остальные пахнут, но я не назову, что он навязчивый. Еще есть две куклы ьольших. Один пахнет, второй нет. С одним из пупсов дочка спала, ничего отравляющего не унюхала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jukka4 сказал(а):

У моей дочки 4 куклы такие с запахом. Абсолютно не пахнут в комнате. Одна много раз мытая запах стал поменьше. Остальные пахнут, но я не назову, что он навязчивый. Еще есть две куклы ьольших. Один пахнет, второй нет. С одним из пупсов дочка спала, ничего отравляющего не унюхала.

Спасибо. У нас тоже есть одна берхуан маленькая, лежит себе в коробке с игрушками, там пахнет, но в комнате не чувствуется совсем. 

А эта, может потому что новая. Мне кажется, уже вся квартира пропахла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Моей дочке подарили куклу паола рейна на год. Ей сейчас 8. Кукла пахнет до сих пор.

Паола рейна, да)) Старшему сыну покупала года в полтора (ну, наверное, больше себе)) Но вроде как надо же человечков мальчикам тоже иметь в игрушках, на них много что учить можно было). Ему 11,5 лет))) Пупсов до сих пор безошибочно можно найти в квартире по запаху))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, кто такое придумал. Терпеть не могу запах ванили и шоколада. У меня ванилин во всё, что только можно замотан, чтобы не воняло. Я б с ума от такой куклы сошла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мону вообще подобное в доме терпеть.Как то купила турецки колготы дочкам с запахо, это ж ужас какой то.они благоухали еще так долго, даже после стирки.А куклу бы точно не покупала пахнующую, малышам тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Какой ужас, кто такое придумал. Терпеть не могу запах ванили и шоколада. У меня ванилин во всё, что только можно замотан, чтобы не воняло. Я б с ума от такой куклы сошла. 

Запах не ужасный, просто от него не скроешься. 

Дело в том, что кукла очень приятная на ощупь. Дочка первый раз заснула не держа меня за руку, а держала куклу. 

Нашла в интернете такие без запаха, куплю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...