Перейти к публикации

Ванильные пупсы


Zа правду

Полезные сообщения

Всем доброго вечера. 

Купила дочке пупса Марина и пау, она отказывается с ним расставаться. И купалась с ним и спать легла. Он прям ощутимо пахнет. 

Девочки, у кого нибудь дети играют с ванильными пупсами? Этот запах вообще не выветривается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочке подарили куклу паола рейна на год. Ей сейчас 8. Кукла пахнет до сих пор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выветриваются.

Я не даю спать с куклой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не выветрилось, я не могу рядом находиться - голова болит, ребенку спать не разрешала, при первой возможности (когда дочь забыла про куклу) выбросила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама дочке куклу паола Рейна купила. По описанию и отзывам должен был быть легкий ванильный аромат. По факту пахнет вся комната уже почти месяц. Голова не болит, но в «ароматной» комнате не спим. Жду, может, выветрится наконец.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Дождалась пока уснёт и отнесла в другую комнату. 

Немного обидно. Игрушка милая и на ощупь приятная. Дочка в неё вцепилась, не хотела отдавать, с другими игрухами так не играла. И этот запах навязчивым. 

А есть аналоги без запаха такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Улёна сказал(а):

Всем доброго вечера. 

Купила дочке пупса Марина и пау, она отказывается с ним расставаться. И купалась с ним и спать легла. Он прям ощутимо пахнет. 

Девочки, у кого нибудь дети играют с ванильными пупсами? Этот запах вообще не выветривается? 

У моей дочки 4 куклы такие с запахом. Абсолютно не пахнут в комнате. Одна много раз мытая запах стал поменьше. Остальные пахнут, но я не назову, что он навязчивый. Еще есть две куклы ьольших. Один пахнет, второй нет. С одним из пупсов дочка спала, ничего отравляющего не унюхала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jukka4 сказал(а):

У моей дочки 4 куклы такие с запахом. Абсолютно не пахнут в комнате. Одна много раз мытая запах стал поменьше. Остальные пахнут, но я не назову, что он навязчивый. Еще есть две куклы ьольших. Один пахнет, второй нет. С одним из пупсов дочка спала, ничего отравляющего не унюхала.

Спасибо. У нас тоже есть одна берхуан маленькая, лежит себе в коробке с игрушками, там пахнет, но в комнате не чувствуется совсем. 

А эта, может потому что новая. Мне кажется, уже вся квартира пропахла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Моей дочке подарили куклу паола рейна на год. Ей сейчас 8. Кукла пахнет до сих пор.

Паола рейна, да)) Старшему сыну покупала года в полтора (ну, наверное, больше себе)) Но вроде как надо же человечков мальчикам тоже иметь в игрушках, на них много что учить можно было). Ему 11,5 лет))) Пупсов до сих пор безошибочно можно найти в квартире по запаху))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, кто такое придумал. Терпеть не могу запах ванили и шоколада. У меня ванилин во всё, что только можно замотан, чтобы не воняло. Я б с ума от такой куклы сошла. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мону вообще подобное в доме терпеть.Как то купила турецки колготы дочкам с запахо, это ж ужас какой то.они благоухали еще так долго, даже после стирки.А куклу бы точно не покупала пахнующую, малышам тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Какой ужас, кто такое придумал. Терпеть не могу запах ванили и шоколада. У меня ванилин во всё, что только можно замотан, чтобы не воняло. Я б с ума от такой куклы сошла. 

Запах не ужасный, просто от него не скроешься. 

Дело в том, что кукла очень приятная на ощупь. Дочка первый раз заснула не держа меня за руку, а держала куклу. 

Нашла в интернете такие без запаха, куплю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...