Перейти к публикации

Киста ЖТ!?


Adelina18

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался? На узи обнаружили кисту ЖТ 50мм, срок 3 недели и 5 дней. Очень переживаю... на следующее узи только через 2 недели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюфастон принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на приеме у гинеколога ещё не была, врач узи только запретила жить половой жизнью и поднимать тяжести, сказала, чтобы через 2 недели снова пришла на узи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую, третью, беременность была около 45мм киста ЖТ, может от дюфастона, тк в другие беременности не было ни кист ни дюфа, киста регрессировала постепенно, примерно неделям к 15 совсем исчезла, дюф был недель до 20. На маленьких сроках киста была лишним поводом для паники, конечно)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при неудачной беременности киста появилась на 7-й неделе. Была 16 мм. Гормональные никакие не принимала, так как эмбриона не было - анэмбриония. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

У меня в прошлую, третью, беременность была около 45мм киста ЖТ, может от дюфастона, тк в другие беременности не было ни кист ни дюфа, киста регрессировала постепенно, примерно неделям к 15 совсем исчезла, дюф был недель до 20. На маленьких сроках киста была лишним поводом для паники, конечно)... 

Наоборот обычно при кистах добавляют дюф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность была киста ЖТ около 7см, к 16 недели ушла бесследно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Наоборот обычно при кистах добавляют дюф

У меня дюфастон был с самого начала, еще до задержки, просто это единственная была такая беременность и с кистой и с дюфастоном. Может это просто совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две б с кистами все норм, но возможно нужен дополнительный прогик. 

9 часов назад, Adelina18 сказал(а):

@Ola-la-// на приеме у гинеколога ещё не была, врач узи только запретила жить половой жизнью и поднимать тяжести, сказала, чтобы через 2 недели снова пришла на узи...

думаю прогик нужен дюфастон утрпожестан потом резко бросать.

две б и с утриком и с кистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...