Перейти к публикации

Ааааааааааааа


_Clever_

Полезные сообщения

@N a t a l y было где-то сообщение что китайская показала слабую эффетивность... хотя и побочек мало у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, prickly сказал(а):

@N a t a l y было где-то сообщение что китайская показала слабую эффетивность... хотя и побочек мало у нее

А что Вы подразумеваете под побочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Не знаете, что будет, если ввести вакцину больному бессимптомно? Есть же случаи, где и температуры нет, и признаков...

Ну я так понимаю, что такие случаи были, случаи заболевания короной сразу после вакцинации у некоторых. Понятно, что это заражение ещё до вакцинации, потому что от вакцины заболеть невозможно. То есть укололи до появления симптомов... 

О каких-то тяжелых случаях я не видела информации. Но никто и не обещал сообщать... 

В теории не должно быть катастроф, суперинфекции коронавирус +аденовирус быть не должно, т. к. у адено выключена способность к размножению... Но это скорее мои рассуждения, не претендую на достоверность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, prickly сказал(а):

@N a t a l y было где-то сообщение что китайская показала слабую эффетивность... хотя и побочек мало у нее

мне главное безопасность, там только мертвый вирус и алюминий, без всякой генной инженерии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Если без вакцины никуда не будут выпускать, то либо Чувак от чумакова или китайскую синовак.

Она по самой старой технологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиваккорона говорят лучше спутника. Но я привилась спутником, Гам-ковид-вак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам в Узб.везут пфайзер! Вот это опа.Где обещаный Спутник мы так и не поняли.Даром не хочу Пфайзер!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, yalyubima сказал(а):

Девочки, а нам в Узб.везут пфайзер! Вот это опа.Где обещаный Спутник мы так и не поняли.Даром не хочу Пфайзер!

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, yalyubima сказал(а):

Девочки, а нам в Узб.везут пфайзер! Вот это опа.Где обещаный Спутник мы так и не поняли.Даром не хочу Пфайзер!

Мне тоже Пфайзер даром не нужен. Сочувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в статистике, что больше всех вакцинировано на душу населения в Израиле. Посмотрела сайт их минздрава. Оказывается в Израиле вакцинируют Pfizer и планирующих и беременных. "Нет препятствий на вакцинацию беременной или планирующей беременность женщины. Вакцина производится в лаборатории и не содержит вируса или его частей. Частицы вакцины распадаются и исчезают из организма вскоре после инъекции. Вакцина не может вызвать заболевание COVID-19 и не может повлиять на наследственный материал человека (ДНК)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// что именно почему? Почему Пфайзер не хочу? 

@=Лиса= а откуда разговоры на погибших от нее? Я понимаю, что сейчас будут подобные разговоры, но что то прям именно о пфайзере такие страсти пишут и говорят.Конечно это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yalyubima да, почему не хотите европейскую, а хотите российскую? 

Спутником не прививают старше 60-65, вот и нет таких отзывов, как по пфайзер. К тому же... Зная наших, можно предполагать, что будут замалчивать все негативные реакции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@yalyubima да, почему не хотите европейскую, а хотите российскую? 

Спутником не прививают старше 60-65, вот и нет таких отзывов, как по пфайзер. К тому же... Зная наших, можно предполагать, что будут замалчивать все негативные реакции. 

Почему не прививают? Наши форумчанки писали, что вакуинировали возрастных родных в моей прошлой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yalyubima сказал(а):

@Ola-la-// что именно почему? Почему Пфайзер не хочу? 

@=Лиса= а откуда разговоры на погибших от нее? Я понимаю, что сейчас будут подобные разговоры, но что то прям именно о пфайзере такие страсти пишут и говорят.Конечно это пугает.

Я думаю, это связано с массовой вакцинацией этой вакциной, в том числе, очень пожилых людей. Например, в Бельгии, там вакцинировали добровольцев старше 80 лет и именно среди них были жертвы

 
 
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Почему не прививают? Наши форумчанки писали, что вакуинировали возрастных родных в моей прошлой теме

У нас ограничение до 60 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@yalyubima да, почему не хотите европейскую, а хотите российскую? 

Спутником не прививают старше 60-65, вот и нет таких отзывов, как по пфайзер. К тому же... Зная наших, можно предполагать, что будут замалчивать все негативные реакции. 

Откуда вы взяли, что Спутником не прививают старше 60-65 лет? Нет ограничений больше по возрасту, всех прививают. Просто вакцины мало и вакцинированные идёт медленно и народ бритья. Но ограничений по возрасту нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот тут тоже http://zdrav.spb.ru/ru/news/1315/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  Оля, у нас недавно сняли это ограничение, после нового года, раньше тоже до 60 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну причём тут питерский сайт с инфой от 22.12? 
вот свежак на мос.ру 

Ограничений  по возрасту нет. 

3634A5A9-1C36-42DE-BDA1-2D49F27605B3.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, =Лиса= сказал(а):

@Ola-la-//  Оля, у нас недавно сняли это ограничение, раньше тоже до 60 было

Ну даже если недавно сняли, то что, много пожилых 60+, которые уже успели сделать 2 прививки с разницей в 3 недели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Она по самой старой технологии?

пишут что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну даже если недавно сняли, то что, много пожилых 60+, которые уже успели сделать 2 прививки с разницей в 3 недели? 

нет, конечно, это невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас ограничение до 60 лет

А у вас чем вакцинируют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) ок, в Москве сняли, посмотрим на реакцию. 

В РБ ограничение действует. 

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

А у вас чем вакцинируют? 

Спутник предлагали. Вот на днях опрашивали на работе, списки составляли. С хронями, 60+  и недавно переболевших не прививают. Остальных пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, =Лиса= сказал(а):

Увидела в статистике, что больше всех вакцинировано на душу населения в Израиле. Посмотрела сайт их минздрава. Оказывается в Израиле вакцинируют Pfizer и планирующих и беременных. "Нет препятствий на вакцинацию беременной или планирующей беременность женщины. Вакцина производится в лаборатории и не содержит вируса или его частей. Частицы вакцины распадаются и исчезают из организма вскоре после инъекции. Вакцина не может вызвать заболевание COVID-19 и не может повлиять на наследственный материал человека (ДНК)"

не правда, у меня беременная подруга в Израиле , у нее метотвод. Посмотрите в побочках отторжение плаценты, и воздействие вакцины на фертильность женщин вообще не исследовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...